О внесении дополнений в постановление акимата Мангистауской области от 2 апреля 2014 года № 65 "Об утверждении перечня участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые,подлежащих выставлению на конкурс"
Постановление акимата Мангистауской области от 08 июля 2016 года № 214. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 16 августа 2016 года № 3131. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 10 января 2019 года № 2

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 65 "Құрамында кең таралған пайдалы қазбалар бар, конкурсқа шығаруға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 08 шілдедегі № 214 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 16 тамызда № 3131 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы әкімдігінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 2 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 10.01.2019 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 24 июня 2010 года "О недрах и недропользовании" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 2 апреля 2014 года № 65 "Об утверждении перечня участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на конкурс" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2386, опубликовано 15 апреля 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет" и в газете "Огни Мангистау" от 15 апреля 2014 года № 63 (11277) ) следующие дополнения:

Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 10.01.2019 № 2 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2010 жылғы 24 маусымдағы "Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" заңдарына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 65 "Құрамында кең таралған пайдалы қазбалар бар, конкурсқа шығаруға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2386 болып тіркелген, 2014 жылы 15 сәуірде "Әділет" ақпараттық құқықтық жүйесінде және "Маңғыстау" газетінде 2014 жылы 15 сәуірдегі № 61(8570) жарияланған) мынадай толықтырулар енгізілсін:

43°07´13,8´´
43°07´15,6´´
43°07´11,1´´
43°07´07,7´´
43°06´44,4´´
43°06´32,8´´
43°06´25,7´´
43°06´21,5´´
43°06´16,3´´
43°06´15,9´´
43°06´15,5´´
43°06´20,5´´
43°06´23,3´´
43°06´29,9´´
43°06´42,2´´
43°06´45,3´´
43°06´51,1´´
43°07´03,6´´
43°07´09,0´´
51°47´25,6´´
51°47´34,0´´
51°47´35,6´´
51°47´43,4´´
51°47´54,8´´
51°47´58,2´´
51°47´58,8´´
51°48´00,9´´
51°48´09,6´´
51°48´09,5´´
51°47´51,7´´
51°47´52,1´´
51°47´51,0´´
51°47´45,0´´
51°47´39,8´´
51°47´38,9´´
51°47´35,4´´
51°47´30,3´´
51°47´29,2´´
2. Государственному учреждению "Управление земельных отношений Мангистауской области" (Дузмагамбетов Е.Д.):
обеспечить официальное опубликование данного постановления в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области;
принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Чужегулова А.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Айдарбаев
"СОГЛАСОВАНО"
руководитель государственного учреждения
"Мангистауская областная инспекция геологии
и недропользования"
Шанытбай К.А.
"8" июля 2016 г.
руководитель государственного учреждения
"Управление земельных отношений
Мангистауской области"
Дузмагамбетов Е.Д.
"8" июля 2016 г.

43°07´13,8´´
43°07´15,6´´
43°07´11,1´´
43°07´07,7´´
43°06´44,4´´
43°06´32,8´´
43°06´25,7´´
43°06´21,5´´
43°06´16,3´´
43°06´15,9´´
43°06´15,5´´
43°06´20,5´´
43°06´23,3´´
43°06´29,9´´
43°06´42,2´´
43°06´45,3´´
43°06´51,1´´
43°07´03,6´´
43°07´09,0´´
51°47´25,6´´
51°47´34,0´´
51°47´35,6´´
51°47´43,4´´
51°47´54,8´´
51°47´58,2´´
51°47´58,8´´
51°48´00,9´´
51°48´09,6´´
51°48´09,5´´
51°47´51,7´´
51°47´52,1´´
51°47´51,0´´
51°47´45,0´´
51°47´39,8´´
51°47´38,9´´
51°47´35,4´´
51°47´30,3´´
51°47´29,2´´
2. "Маңғыстау облысының жер қатынастары басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Е.Д. Дүзмағамбетов):
осы қаулының "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналасуын қамтамасыз етсін;
осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ә.А. Шөжеғұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Айдарбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Маңғыстау геология және жер қойнауын
пайдалану облыстық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Қ.А. Шаңытбай
"8" шілде 2016 ж.
"Маңғыстау облысының жер
қатынастары басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Е.Д. Дүзмағамбетов
"8" шілде 2016 ж.