О внесении изменений в постановление акимата Мангистауской области от 25 ноября 2014 года № 290 "О выплате ежемесячного денежного содержания спортсменам Мангистауской области"
Постановление акимата Мангистауской области от 19 июля 2016 года № 230. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 18 августа 2016 года № 3136. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 6 октября 2017 года № 229
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 06.10.2017 № 229 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 3 июля 2014 года "О физической культуре и спорте", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 25 ноября 2014 года № 290 "О выплате ежемесячного денежного содержания спортсменам Мангистауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за 2546, опубликовано 22 декабря 2014 года в информационно-правовой система "Әділет") следующие изменения:
в приложении 3 указанного постановления:
ввести в состав рабочей группы определяющей перечень лиц, которым будет установлено ежемесячное денежное содержание (далее - Состав):
Елизарову Рушанию Фаритовну исполняющую обязанности руководителя государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Мангистауской области", заместителем руководителя рабочей группы;
вывести из указанного Состава Пахомова С. И.
2. Государственному учреждению "Управление физической культуры и спорта Мангистауской области" обеспечить официальное опубликование данного постановления в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Нургазиеву Б.Г.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области С. Алдашев
"СОГЛАСОВАНО"
исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Управление экономики
и бюджетного планирования
Мангистауской области"
Нарешова С.Б.
"19" 07 2016 г.
исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Управление
физической культуры и спорта
Мангистауской области"
Елизарова Р.Ф.
"19" 07 2016 г

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 25 қарашадағы № 290 "Маңғыстау облысының спортшыларына ай сайын ақшалай үлес төлеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 19 шілдедегі № 230 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 тамызда № 3136 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 6 қазандағы № 229 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 06.10.2017 № 229 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 3 шілдедегі "Дене шынықтыру және спорт туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 25 қарашадағы № 290 "Маңғыстау облысының спортшыларына ай сайын ақшалай үлес төлеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2546 болып тіркелген, 2014 жылғы 22 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 3 - қосымшасында:
ай сайын ақшалай үлес алуға белгіленетін адамдардың тізбесін анықтайтын жұмыс тобының құрамына (бұдан әрі – Құрам):
Елизарова Рушания Фаритовна "Маңғыстау облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесі басшысының міндетін атқарушы, жұмыс тобы жетекшісінің орынбасары
болып енгізілсін;
көрсетілген Құрамнан С. И. Пахомов шығарылсын.
2. "Маңғыстау облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулының "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналасуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.Ғ. Нұрғазиеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы С. Алдашев
"Маңғыстау облысының экономика
және бюджеттік жоспарлау басқармасы"
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
С.Б. Нарешова
"19" 07 2016 ж.
"Маңғыстау облысының дене шынықтыру
және спорт басқармасы" мемлекеттік
мекемесі басшысының міндетін
атқарушы
Р.Ф. Елизарова
"19" 07 2016 ж.