О внесении изменения в постановление акимата города Актау от 2 июля 2015 года № 841 "Об установлении проездных тарифов на внутригородских маршрутах общественного пассажирского транспорта по городу Актау"
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 5 декабря 2016 года № 2203. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 13 января 2017 года № 3253. Утратило силу постановлением акимата города Актау Мангистауской области от 17 февраля 2020 года № 328
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Актау Мангистауской области от 17.02.2020 № 328 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании представления департамента юстиции Мангистауской области от 17 мая 2016 года № 10-11-1786 акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Актау от 2 июля 2015 года № 841 "Об установлении проездных тарифов на внутригородских маршрутах общественного пассажирского транспорта по городу Актау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2782, опубликовано в газете "Огни Мангистау" от 1 августа 2015 года) следующее изменение:
пункт 5 изложить в новой редакции:
"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя акима города Актау Бисакаева У.С.".
2. Руководителю государственного учреждения "Актауский городской отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог" (Кубашев Ж.Б.):
обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Мангистауской области, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Актау Бисакаева У.С.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города С. Трумов
"СОГЛАСОВАНО":
Руководитель государственного
учреждения "Актауский городской
отдел пассажирского транспорта
и автомобильных дорог"
Ж.Б. Кубашев
05 декабря 2016 г.

Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 2 шілдедегі № 841 "Ақтау қаласы бойынша қалаішілік қоғамдық жолаушылар көлік бағыттарындағы жолақы тарифін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 2203 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 қаңтарда № 3253 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 17 ақпандағы № 328 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 17.02.2020 № 328 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабы 2 тармағына сәйкес және Маңғыстау облысының әділет департаментінің 2016 жылғы 17 мамырдағы № 10-11-1786 ұсынысының негізінде Ақтау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 2 шілдедегі № 841 "Ақтау қаласы бойынша қалаішілік қоғамдық жолаушылар көлік бағыттарындағы жолақы тарифін белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2782 болып тіркелген, 2015 жылғы 1 тамыздағы "Маңғыстау" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
5 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"5. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Ө.С. Бисақаевқа жүктелсін.".
2. "Ақтау қалалық жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысына (Ж.Б. Құбашев):
осы қаулының Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Ө.С. Бисақаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі С. Трұмов
"КЕЛІСІЛДІ":
"Ақтау қалалық жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Ж.Б. Құбашев
05 желтоқсан 2016 ж.