Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 26 февраля 2016 года № 129. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 24 марта 2016 года № 2985. Утратило силу-постановлением акимата города Жанаозен Мангистауской области от 8 февраля 2017 года № 77
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен Мангистауской области от 08.02.2017 № 77(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлениив Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании"акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Жанаозенский городской отдел образования" (Азан Г.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Мангистауской области, его официальное опубликование в информационно-прававой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сагинбаева И.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Мангистауской области и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Е. Абилов
"СОГЛАСОВАНО"
Индивидуальный предприниматель
Нуртаева Марал Андреева
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Шыракбаева Назгуль Сауытбаевна
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Бегарыстанова Алия Бекдемыровна
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Досбергенова Айманкул Кабидуллаевна
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Кыдырбаева АйнагульСултановна
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Байдаулетова АльфияСайлаубековна
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Мусаева Сабира Рыскулбековна
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Агисова Узиба
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Токбаева КатыраКалдибековна
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Закарин Муханбет Лиясович
"22" февраль 2016 год
Индивидуальный предприниматель
Таганиязова Актолкын Танашовна
"22" февраль 2016 год
Директортоварищество с органиченной
ответственностью Детский сад "Акбулак-Жаңаөзен"
Аташева Татьяна Петровна
"22" февраль 2016 год
Директор филиала товарищество с органиченной
ответственностью "Детский сад Амирхан"
города Жанаозен
Аджибаева Гулсин Джарылгаповна
"22" февраль 2016 год
Директор товарищество с органиченной
ответственностью "Детский сад Амирхан"
Аджибаева Гулсин Джарылгаповна
"22" февраль 2016 год
Директор товарищество с органиченной
ответственностью детский сад "Бек Ораз"
Агисова Узиба
"22" февраль 2016 год
Директор товарищество с ограниченной
ответственностью "Колледж педагогики и
отраслевых технологии "Каспий"
Калдаманов Исенбай Абиевич
"22" февраль 2016 год
Директор товарищество с органиченной
ответственностью детский сад "Нарғыз"
Таджибаева Гулсин Омурзаковна
"22" февраль 2016 год
Директор товарищество с органиченной
ответственностью детский сад "Нұрлықызы"
Бекетаева Шолпан Нурлыевна
"22" февраль 2016 год
Руководитель государственного учреждения
"Жанаозенский городской отдел образования"
Азан Г. Б
"22" февраль 2016 год
Приложение
к постановлению акимата города Жанаозен

2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 26 ақпандағы № 129 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 24 наурызда № 2985 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 8 ақпандағы № 77 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 08.02.2017 № 77 қаулысымен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы, 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Жаңаөзен қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Г.Б.Азан) осы қаулының Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары И.Сағынбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Е. Әбілов
"КЕЛІСІЛДІ"
Жеке кәсіпкер Нуртаева Марал
Андреева
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Шыракбаева Назгуль
Сауытбаевна
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Бегарыстанова Алия
Бекдемыровна
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Досбергенова Айманкул
Кабидуллаевна
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Кыдырбаева Айнагуль
Султановна
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Байдаулетова Альфия
Сайлаубековна
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Мусаева Сабира
Рыскулбековна
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Агисова Узиба
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Токбаева Катыра
Калдибековна
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Закарин Муханбет
Лиясович
"22" ақпан 2016 жыл
Жеке кәсіпкер Таганиязова Актолкын
Танашовна
"22" ақпан 2016 жыл
"Акбулак-Жаңаөзен" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Аташева Татьяна Петровна
"22" ақпан 2016 жыл
"Амирхан Балабақшасы" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің Жаңаөзен қаласындағы
филиалының директоры
Аджибаева Гулсин Джарылгаповна
"22" ақпан 2016 жыл
"Амирхан Балабақшасы" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Аджибаева Гулсин Джарылгаповна
"22" ақпан 2016 жыл
"Бек Ораз" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Агисова Узиба
"22" ақпан 2016 жыл
"Каспий" педагогика және салалық
технологиялар колледжі" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
КалдамановИсенбай Абиевич
"22" ақпан 2016 жыл
"Нарғыз" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Таджибаева Гулсин Омурзаковна
"22" ақпан 2016 жыл
"Нұрлықызы" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Бекетаева Шолпан Нурлыевна
"22" ақпан 2016 жыл
"Жаңаөзен қалалық білім бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Г. Б. Азан
"22" ақпан 2016 жыл
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің