О признании утратившим силу некоторые постановление акимата Бейнеуского района
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 30 декабря 2016 года № 293. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 25 января 2017 года № 3265
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Бейнеуского района от 16 апреля 2014 года №63 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно – исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы, и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2428, дата первого официального опубликования 30 мая 2014 года, источник официального опубликования газета "Рауан");
2) постановление акимата Бейнеуского района от 16 апреля 2014 года №64 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2429, дата первого официального опубликования 30 мая 2014 года, источник официального опубликования газета "Рауан).
2. Государственному учреждению "Бейнеуский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" (Б.Омирбеков) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в информационно – правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации, размещение на интернет – ресурсе акимата района.
3. Исполнение настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Бейнеуский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" Б.Омирбекова.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К.Абилшеева.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района К.Машырыков

Бейнеу ауданының әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 желтоқсандағы № 293 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 25 қаңтарда № 3265 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) Бейнеу ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 16 сәуірдегі №63 "Қылмыстық – атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар, сондай – ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылғын адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2428 нөмірімен тіркелген, алғашқы ресми жарияланған күні 2014 жылғы 30 мамыр, ресми жарияланым дереккөзі "Рауан" газеті);
2) Бейнеу ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 16 сәуірдегі №64 "Мүгедектерге жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2429 нөмерімен тіркелген, алғашқы ресми жарияланған күні 2014 жылғы 30 мамыр, ресми жарияланым дереккөзі "Рауан" газеті).
2. "Бейнеу аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Б.Өмірбеков) осы қаулының "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, аудан әкімдігінің интернет – ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулыны орындау "Бейнеу аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы Б.Өмірбековке жүктелсін.
4. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Әбілшеевке жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы К.Машырықов