О внесении изменений в некоторые решения Мунайлинского районного маслихата
Решение Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 20 апреля 2016 года № 2/18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 01 июня 2016 года № 3049.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии c Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Мунайлинский районный маслихат РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула - в редакции решения Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 27.04.2018 № 22/274 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Внести изменения в некоторые решения Мунайлинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Мунайлинского районного маслихата (А.Жанбуршина) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Мунайлинского районного маслихата по социальным вопросам, законности, правопорядка, по депутатским полномочиям и этике (председатель комиссии Конысбаева Г).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Ширшикбаев
Секретарь районного
маслихата
Б. Назар
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения "Управление
государственных доходов
по Мунайлинскому району Департамента
государственных доходов по Мангистауской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан"
Танатар М.
20 апреля 2016 год
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения "Мунайлинский
районный отдел земельных отношений"
Отегенов А.
20 апреля 2016 год
Приложение к решению
Мунайлинского районного маслихата
от 20 апреля 2016 года № 2/18
Изменения, которые вносятся в некоторые решения Мунайлинского районного маслихата
1. В решение Мунайлинского районного маслихата от 20 марта 2015 года № 30/309 "О границах ценового зонирования и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки по сельскому округу Кызылтобе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2706, опубликовано в газете "Мұнайлы" от 15 мая 2015 года № 33-34 (484-485) и в информационно-правовой системе "Әділет" от 21 мая 2015 года):

Мұнайлы аудандық мәслихатының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 20 сәуірдегі № 2/18 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 01 маусымда № 3049 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Мұнайлы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспесі жаңа редакцияда – Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 27.04.2018 № 22/274 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Мұнайлы аудандық мәслихатының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізілсін.
2. Мұнайлы аудандық мәслихаты аппаратының басшысы (А. Жанбуршина) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мұнайлы аудандық мәслихатының әлеуметтік мәселелер жөніндегі, заңдылық, құқық тәртібі, депутаттар өкілеттілігі және әдеп жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (комиссия төрайымы Г. Конысбаева).
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Ширшикбаев
Аудандық мәслихат
хатшысы
Б. Назар
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
мемлекеттік кірістер комитеті Маңғыстау
облысы бойынша мемлекеттік кірістер
департаментінің Мұнайлы ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
М. Таңатар
20 сәуір 2016 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Мұнайлы аудандық жер
қатынастары бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Ә. Өтегенов
20 сәуір 2016 жыл
Мұнайлы аудандық мәслихатының
2016 жылғы 20 сәуірдегі
№ 2/18 шешіміне қосымша
Мұнайлы аудандық мәслихатының кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер
1. Мұнайлы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 20 наурыздағы № 30/309 "Қызылтөбе ауылдық округі бойынша бағалық аймақтарға бөлу шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкасына түзету коэффициенттері туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2706 болып тіркелген, 2015 жылғы 15 мамырдағы № 33-34 (484-485) "Мұнайлы" газетінде және 2015 жылғы 21 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне: