Об определении работ, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок
Постановление акимата Костанайской области от 4 марта 2016 года № 99. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 24 марта 2016 года № 6228. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 10 апреля 2017 года № 183
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 10.04.2017 № 183 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 2) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить работы, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов
Приложение
к постановлению акимата
от 4 марта 2016 года № 99
Работы по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок

Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және жүргізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстарды айқындау туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 4 наурыздағы № 99 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 24 наурызда № 6228 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 сәуірдегі № 183 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 10.04.2017 № 183 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27, 37-баптарына және "Мемлекеттік сатып алу туралы" 2015 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабы 1-тармағының 2) тармақшасына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және жүргізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстар айқындалсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов
Әкімдіктің
2016 жылғы 4 наурыздағы
№ 99 қаулысына қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және жүргізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстар

Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата Костанайской области от 25.04.2016 № 188 (вводится в дейсвие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Наименование работ
1
Строительно-монтажные работы по объекту "Подъездные пути к группе многоэтажных жилых домов в районе школы № 3"
2
исключена постановлением акимата Костанайской области от 25.04.2016 № 188 (вводится в дейсвие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3
Строительно-монтажные работы по объекту "Газоснабжение микрорайона "Северный" села Заречное Костанайского района"
4
исключена постановлением акимата Костанайской области от 25.04.2016 № 188 (вводится в дейсвие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
5
Строительно-монтажные работы по объекту "Водоснабжение микрорайона "Северный" села Заречное"

Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді – Қостанай облысы әкімдігінің 25.04.2016 № 188 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
т/т
Жұмыстар атауы
1
"№ 3 мектебі ауданында көп қабатты тұрғын үйлер тобына кіреберіс жолдар" нысаны бойынша құрылыс-монтаждау жұмыстары
2
алынып тасталды – Қостанай облысы әкімдігінің 25.04.2016 № 188 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3
"Қостанай ауданының Заречный ауылында "Северный" шағын ауданын газбен жабдықтау" нысаны бойынша құрылыс-монтаждау жұмыстары
4
алынып таслады – Қостанай облысы әкімдігінің 25.04.2016 № 188 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
5
"Заречный ауылынның "Северный" шағын ауданын сумен жабдықтау" нысаны бойынша құрылыс-монтаждау жұмыстары