О внесении дополнения в постановление акимата от 27 октября 2014 года № 528 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление образования акимата Костанайской области"
Постановление акимата Костанайской области от 4 марта 2016 года № 102. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 марта 2016 года № 6251. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 7 ноября 2016 года № 502
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 07.11.2016 № 502 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 27 октября 2014 года № 528 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление образования акимата Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 5178, опубликовано 9 декабря 2014 года в газете "Қостанай таңы") следующее дополнение:
в Положении о государственном учреждении "Управление образования акимата Костанайской области", утвержденном вышеуказанным постановлением:
подпункт 1) пункта 18 дополнить абзацем тринадцать следующего содержания:
"реализует в пределах своей компетенции государственную политику в области государственно-частного партнерства.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов

Әкімдіктің 2014 жылғы 27 қазандағы № 528 "Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 4 наурыздағы № 102 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 наурызда № 6251 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 7 қарашадағы № 502 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Қостанай облысы әкімдігінің 07.11.2016 № 502 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 қазандағы № 528 "Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5178 болып тіркелген, 2014 жылғы 9 желтоқсанда "Қостанай таңы" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген "Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
18-тармақтың 1) тармақшасы мынадай мазмұндағы он үшінші абзацпен толықтырылсын:
"өз құзыреті шегінде мемлекеттік-жекешелік әріптестік саласындағы мемлекеттік саясатты іске асырады".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов