О внесении изменения в постановление акимата от 24 октября 2014 года № 1944 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел физической культуры и спорта" акимата города Рудного
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 18 марта 2016 года № 275. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 марта 2016 года № 6238. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 16 мая 2016 года № 507
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 16.05.2016 № 507 (вводится в действие со дня его подписания).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Рудного от 24 октября 2014 года № 1944 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел физической культуры и спорта" акимата города Рудного" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5183, опубликовано в газете "Рудненский рабочий" 12 декабря 2014 года) следующее изменение:
в Положении о государственном учреждении "Рудненский городской отдел физической культуры и спорта" акимата города Рудного, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 16 подпункт 11) изложить в новой редакции:
"11) оказывать государственную услугу: "Присвоение спортивных разрядов: спортсмен 2 разряда, спортсмен 3 разряда, спортсмен 1 юношеского разряда, спортсмен 2 юношеского разряда спортсмен 3 юношеского разряда и квалификационных категорий: тренер высшего уровня квалификации второй категории, тренер среднего уровня квалификации второй категории, методист высшего уровня квалификации второй категории, методист среднего уровня квалификации второй категории, инструктор-спортсмен высшего уровня квалификации второй категории, спортивный судья";".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Рудного по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти
календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
города Рудного Б. Гаязов

Әкімдіктің 2014 жылғы 24 қазандағы № 1944 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 18 наурыздағы № 275 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 наурызда № 6238 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 507 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 16.05.2016 № 507 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қазандағы № 1944 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5183 болып тіркелген, 2014 жылғы 12 желтоқсанда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған) мынадай өзгepic енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
16-тармақта 11) тармақша жаңа редакцияда жазылсын:
"11) "2-разрядты спортшы, 3-разрядты спортшы, 1-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 2-жасөспірімдік-разрядты спортшы, 3-жасөспірімдік-разрядты спортшы спорттық разрядтарын және біліктілігі жоғары деңгейдегі екінші санатты жаттықтырушы, біліктілігі орта деңгейдегі екінші санатты жаттықтырушы, біліктілігі жоғары деңгейдегі екінші санатты әдістер, біліктілігі орта деңгейдегі екінші санатты әдістер, біліктілігі жоғары деңгейдегі екінші санатты нұсқаушы-спортшы, спорт төрешісі біліктілігі санаттарын беру" мемлекеттік қызметін көрсету;".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің әлеуметтік мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный
қаласының әкімі Б. Гаязов