О внесении изменения в постановление акимата города Лисаковска от 04 апреля 2016 года № 122 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 5 июля 2016 года № 312. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 августа 2016 года № 6567
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Лисаковска от 4 апреля 2016 года № 122 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6347, опубликовано 26 мая 2016 года в газете "Лисаковская новь") следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Найденова Д.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 марта 2016 года.
Аким города А. Исмагулов
Приложение
к постановлению акимата
от 5 июля 2016 года № 312
Приложение 2
к постановлению акимата
от 4 апреля 2016 года № 122
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях образования города Лисаковска на 2016 год, финансируемых за счет местного бюджета
Административно- территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
1
город Лисаковск
коммунальное государственное казҰнное предприятие "Ясли-сад
"Мұрагер" отдела образования акимата города Лисаковска

Лисаков қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 4 сәуірдегі "2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 5 шілдедегі № 312 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 2 тамызда № 6567 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 2- тармағына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лисаков қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 4 сәуірдегі № 122 "2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6347 болып тіркелген, 2016 жылғы 26 мамырда "Лисаковская новь" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Д.Е. Найденовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 1 наурызынан бастап туындаған қатынастарға таратылады.
Қала әкімі А. Исмағұлов
Әкімдіктің
2016 жылғы 5 шілдедегі
№ 312 қаулысына қосымша
Әкімдіктің
2016 жылғы 4 сәуірдегі
№ 122 қаулысына 2-қосымша
2016 жылға арналған Лисаков қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жергілікті бюджет қаражаты есебінен қаржыландырылатын жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі Ұйымдарда ата-аналарының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
1
Лисаков қаласы
Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Мұрагер" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны