О внесении изменений в решение Денисовского районного маслихата от 20 сентября 2013 года № 57 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан"
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 24 октября 2016 года № 52. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 ноября 2016 года № 6700. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 16 сентября 2020 года № 71
Сноска. Утратило силу решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 16.09.2020 № 71 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2-3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Денисовского районного маслихата от 20 сентября 2013 года № 57 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4251, опубликовано 15 ноября 2013 года в газете "Наше время") следующие изменения:
в Правилах оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан, утвержденных указанным решением:
подпункт 8) пункта 2 изложить в новой редакции:
"8) уполномоченная организация - Денисовское районное отделение Департамента "Межведомственный расчетный центр социальных выплат" - филиал некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Костанайской области";
пункт 23 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
сессии районного маслихата
В. Наконечный
Секретарь Денисовского
районного маслихата
А. Мурзабаев
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Отдел экономики и
финансов акимата Денисовского
района"
______________ Жалгаспаев Ж.М.
Руководитель государственного
учреждения "Отдел занятости и
социальных программ
Денисовского района"
________________ Рахметов Б.Ж.

Денисов аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 қыркүйектегі № 57 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2016 жылғы 24 қазандағы № 52 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 қарашада № 6700 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2020 жылғы 16 қыркүйектегі № 71 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 16.09.2020 № 71 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңы 6-бабының 2-3-тармағына сәйкес, Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 қыркүйектегі № 57 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4251 болып тіркелген, 2013 жылғы 15 қарашада "Наше время" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларында:
2-тармағының 8) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"8) уәкiлеттi ұйым – "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Қостанай облысы бойынша филиалы - "Әлеуметтік төлемдерді ведомствоаралық есептеу орталығы" Департаментінің Денисов аудандық бөлімшесі";
23-тармақ алып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
кезектен тыс
сессиясының төрағасы
В. Наконечный
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Мұрзабаев
КЕЛІСІЛДІ
"Денисов ауданы әкімдігінің
экономика және қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
______________ Ж.М. Жалғаспаев
"Денисов ауданының жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
басшысы
________________ Б. Ж. Рахметов