О внесении изменений в решение маслихата от 24 мая 2016 года № 30 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Джангельдинского районного маслихата"
Решение маслихата Джангельдинского района Костанайской области от 21 декабря 2016 года № 64. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 9 января 2017 года № 6789. Утратило силу решением маслихата Джангельдинского района Костанайской области от 27 февраля 2017 года № 73.
Сноска. Утратило силу решением маслихата Джангельдинского района Костанайской области от 27.02.2017 № 73 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Джангельдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 24 мая 2016 года № 30 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Джангельдинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6479, опубликовано 21 июня 2016 года в газете "Біздің Торғай") следующие изменения:
в Методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Джангельдинского районного маслихата" утвержденного указанным решением маслихата по всему тексту слова "ведущий", "ведущему", "ведущего", "ведущим" заменить соответственно словами "главный", "главному", "главного", "главным".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 24 октября 2016 года.
Председатель сессии А. Нысамбаев
Секретарь Джангельдинского
районного маслихата С. Нургазин

Мәслихаттың 2016 жылғы 24 мамырдағы № 30 "Жангелдин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Жангелдин ауданы мәслихатының 2016 жылғы 21 желтоқсандағы № 64 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 9 қаңтарда № 6789 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жангелдин ауданы мәслихатының 2017 жылғы 27 ақпандағы № 73 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жангелдин ауданы мәслихатының 27.02.2017 № 73 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Жангелдин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2016 жылғы 24 мамырдағы № 30 "Жангелдин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6479 тіркелген, 2016 жылғы 21 маусымда "Біздің Торғай" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген "Жангелдин аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесінде бүкіл мәтін бойынша "жетекші" деген сөз "бас" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 24 қазанынан бастап туындаған қатынастарға таратылады.
Сессия төрағасы А. Нысамбаев
Жангелдин аудандық
мәслихатының хатшысы С. Нургазин