Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Камыстинскому району
Решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 16 ноября 2016 года № 60. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 декабря 2016 года № 6717. Утратило силу решением маслихата Камыстинского района Костанайской области от 1 августа 2018 года № 187
Сноска. Утратило силу решением маслихата Камыстинского района Костанайской области от 01.08.2018 № 187 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить нормы образования и накопления коммунальных отходов по Камыстинскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Б. Козлов
Секретарь Камыстинского
районного маслихата
С. Кстаубаева
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения "Отдел
жилищно-коммунального хозяйства,
пассажирского транспорта и автомобильных
дорог акимата Камыстинского района"
_____________________ М. Манафов
16 ноября 2016 года
Приложение
к решению маслихата
от 16 ноября 2016 года
№ 60
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по Камыстинскому району

Қамысты ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2016 жылғы 16 қарашадағы № 60 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 2 желтоқсанда № 6717 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2018 жылғы 1 тамыздағы № 187 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 01.08.2018 № 187 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2007 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Экологиялық кодексінің 19-1-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қамысты ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Б. Козлов
Қамысты аудандық
мәслихатының хатшысы С. Қыстаубаева
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қамысты ауданы әкімдігінің тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары бөлімі"
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
______________ М. Манафов
2016 жылғы 16 қараша
Мәслихаттың
2016 жылғы 16 қарашадағы
№ 60 шешіміне қосымша
Қамысты ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары