О внесении изменений в постановление акимата Карабалыкского района от 24 августа 2015 года № 238 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата Карабалыкского района"
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 15 марта 2016 года № 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 25 марта 2016 года № 6230. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 29 сентября 2016 года № 244
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 29.09.2016 № 244 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карабалыкского района от 24 августа 2015 года № 238 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата Карабалыкского района", (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5904, опубликован от 15 октября 2015 года в районной газете "Айна"), следующие изменения:
в пункте 16 Положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ акимата Карабалыкского района", утвержденном указанным постановлением:
подпункты 7), 8), 9), 10) исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Габдулин

Қарабалық ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 238 "Қарабалық ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекеме туралы ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 наурыздағы № 39 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 наурызда № 6230 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 244 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 29.09.2016 № 244 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарабалық ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 238 "Қарабалық ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекеме туралы ережесін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5904 нөмірі болып тіркелген, 2015 жылғы 15 қазанда "Айна" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
осы қаулымен бекітілген "Қарабалық ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекеме туралы ережесінің 16- тармағындағы 7), 8), 9), 10) тармақшалары алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Ғабдулин