О внесении изменения в постановление акимата района от 25 февраля 2014 года № 72 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Тарановского района"
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 25 марта 2016 года № 97. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 марта 2016 года № 6242. Утратило силу постановлением акимата Тарановского района Костанайской области от 16 мая 2016 года № 160
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тарановского района Костанайской области от 16.05.2016 № 160.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тарановского района 25 февраля 2014 года № 72 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Аппарат акима Тарановского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4527, опубликовано 10 апреля 2014 года в районной газете "Маяк") следующее изменение:
преамбулу настоящего постановления изложить в следующей редакции:
"В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Утеулин

Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 72 "Таран ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 наурыздағы № 97 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 28 наурызда № 6242 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 160 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 16.05.2016 № 160 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Таран ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 72 "Таран ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4527 тіркелген, 2014 жылғы 10 сәуірде "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
осы қаулының кіріспесі мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Өтеулин