О внесении изменения в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 208 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Костряковского сельского округа Федоровского района Костанайской области"
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 22 декабря 2016 года № 84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 26 января 2017 года № 6814. Утратило силу решением маслихата Федоровского района Костанайской области от 14 сентября 2023 года № 53
Сноска. Утратило силу решением маслихата Федоровского района Костанайской области от 14.09.2023 № 53 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 208 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сҰл для участия в сходе местного сообщества Костряковского сельского округа Федоровского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4564, опубликовано 24 апреля 2014 года в газете "Федоровские новости") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель IV сессии Н. Пужанский
Секретарь районного маслихата Б. Бекенов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Костряковского
сельского округа
______________ С. Андренко
22 декабря 2016 год
Приложение
к решению маслихата
от 22 декабря 2016 года № 84
Приложение
к решению маслихата
от 27 февраля 2014 года № 208
Количественный состав представителей жителей сел Костряковского сельского округа Федоровского района Костанайской области для участия в сходе местного сообщества
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Костряковского сельского округа Федоровского района Костанайской области (человек)
Для жителей села Костряковка Костряковского сельского округа Федоровского района Костанайской области
30
Для жителей села Волковка Костряковского сельского округа Федоровского района Костанайской области
10
Для жителей села Курское Костряковского сельского округа Федоровского района Костанайской области
8
Для жителей села Запасное Костряковского сельского округа Федоровского района Костанайской области
6

Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 208 "Қостанай облысы Федоров ауданы Костряков ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 84 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 қаңтарда № 6814 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2023 жылғы 14 қыркүйектегі № 53 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 14.09.2023 № 53 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына және "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес, Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 208 "Қостанай облысы Федоров ауданы Костряков ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4564 тіркелген, 2014 жылғы 24 сәуірде "Федоровские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
IV сессияның төрағасы Н. Пужанский
Аудандық мәслихаттың хатшысы Б. Бекенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Костряков ауылдық
округінің әкімі
____________ С. Андренко
2016 жылғы 22 желтоқсан
Мәслихаттың
2016 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 84 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2014 жылғы 27 ақпандағы
№ 208 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Федоров ауданы Костряков ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Федоров ауданы Костряков ауылдық округінің ауыл тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
Қостанай облысы Федоров ауданы Костряков ауылдық округінің Костряков ауылының тұрғындарына
30
Қостанай облысы Федоров ауданы Костряков ауылдық округінің Волковка ауылының тұрғындарына
10
Қостанай облысы Федоров ауданы Костряков ауылдық округінің Курск ауылының тұрғындарына
8
Қостанай облысы Федоров ауданы Костряков ауылдық округінің Запасный ауылының тұрғындарына
6