О внесении изменения в постановление акимата города Аксу от 26 февраля 2016 года № 156/3 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором"
Постановление акимата города Аксу Павлодарской области от 02 августа 2016 года № 691/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 09 августа 2016 года № 5196. Утратило силу постановлением акимата города Аксу Павлодарской области от 27 января 2017 года № 31/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Аксу Павлодарской области от 27.01.2017 № 31/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат города Аксу ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Аксу от 26 февраля 2016 года № 156/3 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4983, опубликованное в газетах "Ақсу жолы" и "Новый путь" № 11 от 18 марта 2016 года) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Аксу Арынова К.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Н. Дюсимбинов
Приложение
к постановлению акимата
города Аксу
от 02 августа 2016 года № 691/8
Бюджетные программы и товары, работы, услуги, по
которым организация и проведение государственных
закупок выполняется единым организатором
№ п/п
Наименование
1.
Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона) в рамках бюджетных программ развития, предусматривающих реализацию бюджетных инвестиционных проектов городскими исполнительными органами
2.
Государственные закупки товаров, работ, услуг по проектам, реализуемых в рамках Государственной программы "Дорожная карта занятости - 2020" по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов коммунальной собственности предусмотренные городскими исполнительными органами

Ақсу қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 26 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушысы орындайтын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 156/3 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 2016 жылғы 02 тамыздағы № 691/8 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 09 тамызда № 5196 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 31/1 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 27.01.2017 № 31/1 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу" туралы Заңының 8-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Ақсу қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақсу қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 26 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушысы орындайтын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 156/3 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4983 болып тіркелді, 2016 жылғы 18 наурызда № 11 "Ақсу жолы" және "Новый путь" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақсу қаласы әкімінің орынбасары Қ.З. Арыновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Н. Дүйсимбинов
Ақсу қаласы әкімінің
2016 жылғы 02 тамыздағы
№ 691/8 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді
бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын бюджеттік
бағдарламалар және тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін қызметтер
№ р/с
Атауы
1.
Қалалық атқарушы органдардың бюджеттік инвестициялық жобаларды іске асыруды көздейтін бюджеттік даму бюджеттік бағдарламалары шеңберінде конкурс (аукцион) тәсілімен тауарларды, жұмыстарды, көрсетілетін қызметтерді мемлекеттік сатып алу
2.
Қалалық атқарушы органдармен көзделген "Жұмыспен қамту Жол картасы - 2020" мемлекеттік бағдарламасы шеңберінде коммуналдық меншік объектілерін салу, қайта жаңғырту, күрделі және ағымдағы жөндеу бойынша іске асырылатын жобалар бойынша тауарларды, жұмыстарды, көрсетілетін қызметтерді мемлекеттік сатып алу