Об утверждении проектов (схем) Зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Баянаульского района Павлодарской области
Решение маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 25 января 2016 года № 328/54. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 02 марта 2016 года № 4950
В соответствии со статьями 8, 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении, в Республике Казахстан" Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проекты (схемы) зонирования земель, границы оценочных зон в населенных пунктах Баянаульского района Павлодарской области, согласно приложениям 1-14 к настоящему решению.
2. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Баянаульского района Павлодарской области, согласно приложению 15 к настоящему решению.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Баянаульского районного маслихата по законности, обращениям граждан, а так же по аграрным вопросам и экологии.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь районного маслихата Т. Қасен
Приложение 1
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах Баянаульского
сельского округа Баянаульского района
Приложение 2
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон и поправочных
коэффицентов к базовым ставкам платы за земельные участки
в населенных пунктах Аксанского сельского округа Баянаульского района
Приложение 3
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах Кундыкольского
сельского округа Баянаульского района
Приложение 4
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Торайгырского сельского округа Баянаульского района
Приложение 5
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
поселка Майкаин Баянаульского района
Приложение 6
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Шоптыкольского сельского округа Баянаульского района
Приложение 7
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Бирликского сельского округа Баянаульского района
Приложение 8
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Жанажольского сельского округа Баянаульского района
Приложение 9
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Жанатлекского сельского округа Баянаульского района
Приложение 10
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Каратомарского сельского округа Баянаульского района
Приложение 11
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Куркелинского сельского округа Баянаульского района
Приложение 12
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Кызылтауского сельского округа Баянаульского района
Приложение 13
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Сатпаевского сельского округа Баянаульского района
Приложение 14
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная LІV сессия
V созыва) от 25 января
2016 года № 328/54
Проект (схема) зонирования, границ оценочных зон
и поправочных коэффицентов к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Узынбулакского сельского округа Баянаульского района
Приложение 15
к решению Баянаульского
районного маслихата
(LІV сессия, V созыва)
№ 328/54 от 25 января 2016 года
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы
за земельные участки в населенных пунктах
Баянаульского района Павлодарской области
№ п/п
Наименование сельского окргуа (поселка)
Характеристика зоны
Поправочные коэффициенты
Перечень учетных кадастровых номеров
1
2
3
4
5
1
Баянаульский
I-зона
1,8

Павлодар облысы Баянауыл ауданының елді мекендерінің жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерiн, жер бөлу жобаларын (сұлбаларын) бекіту туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 қаңтардағы № 328/54 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 02 наурызда № 4950 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 8, 11-бабтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Осы шешімнің 1-14 қосымшаларына сәйкес Павлодар облысы Баянауыл ауданының елді мекендерінің жер бөлу жобалары (сұлбалары), бағалау аймақтарының шекаралары бекітілсін.
2. Осы шешімнің 15 қосымшасына сәйкес Павлодар облысы Баянауыл ауданының елді мекендердің жер учаскелері үшiн төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерi бекітілсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Баянауыл аудандық мәслихатының заңдылық, азаматтардың өтініш-шағымдарын қабылдау және аграрлық мәселелер мен экология жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған кезінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихатының хатшысы Т. Қасен
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
1 қосымша
Баянауыл ауданы, Баянауыл ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
2 қосымша
Баянауыл ауданы, Ақсан ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
3 қосымша
Баянауыл ауданы, Құндыкөл ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
4 қосымша
Баянауыл ауданы, Торайғыр ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
5 қосымша
Баянауыл ауданы, Майқайын кенті елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
6 қосымша
Баянауыл ауданы, Шөптікөл ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
7 қосымша
Баянауыл ауданы, Бірлік ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
8 қосымша
Баянауыл ауданы, Жанажол ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
9 қосымша
Баянауыл ауданы, Жанатілек ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
10 қосымша
Баянауыл ауданы, Қаратомар ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
11 қосымша
Баянауыл ауданы, Күркелі ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
12 қосымша
Баянауыл ауданы, Қызылтау ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
13 қосымша
Баянауыл ауданы, Сәтбаев ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезектен тыс LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешіміне
14 қосымша
Баянауыл ауданы, Ұзынбұлақ ауылдық округі елді мекендерінің
жер учаскелеріне бағалау аймақтарының шекараларын
және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффицентері, жер бөлу жобасы (сұлбасы)
Аудандық мәслихаттың
(V сайланған кезектен тыс
LІV сессия)
2016 жылғы 25 қаңтардағы
№ 328/54 шешімінің
15 қосымшасы
Павлодар облысы Баянауыл ауданының
елді мекендердің жер учаскелері үшiн төлемақының
базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерi
р/с №
Ауылдық округтер (кенті) атауы
Аймақтар сипаттамасы
Түзету коэффициенттері
Есепті кадастрлық нөмірлер тізімі
1
2
3
4
5
1
Баянауыл
I-аймақ
1,8