О внесении изменений в постановление акимата Иртышского района от 17 июля 2015 года № 214/6 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Иртышского района"
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 15 августа 2016 года № 202/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 5 сентября 2016 года № 5230
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3-1) пункта 3 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат Иртышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Иртышского района от 17 июля 2015 года № 214/6 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Иртышского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4631 от 30 июля 2015 года, опубликовано 8 августа 2015 года в районной газете "Ертіс Нұры" № 31 и "Иртыш" № 31) следующие изменения:
приложения 1 и 3 к указанному постановлению исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Иртышского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района В. Дубовицкий

Ертіс ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 шілдедегі "Ертіс ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беру мектептеріне тасымалдау схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 214/6 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 15 тамыздағы № 202/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 5 қыркүйекте № 5230 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 14-бабы 3-тармағының 3-1) тармақшасына сәйкес, Ертіс ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ертіс ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 шілдедегі "Ертіс ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беру мектептеріне тасымалдау схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 214/6 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 30 шілдеде № 4631 болып тіркелген, 2015 жылғы 8 тамызда аудандық № 31 "Ертіс Нұры" және № 31 "Иртыш" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 және 3 қосымшалары жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ертіс ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Дубовицкий