О внесении изменений в решение Лебяжинского районного маслихата (XLVIII очередная сессия V созыва) от 24 декабря 2015 года № 10/48 "О бюджете Лебяжинского района на 2016 - 2018 годы"
Решение маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 17 октября 2016 года № 31/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 2 ноября 2016 года № 5261. Утратило силу решением маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 18 апреля 2017 года № 80/13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 18.04.2017 № 80/13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Лебяжинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Лебяжинского районного маслихата (XLVIII очередная сессия V созыва) от 24 декабря 2015 года № 10/48 "О бюджете Лебяжинского района на 2016 - 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4876, опубликованное 14 января 2016 года в районной газете "Аққу үні" - "Вести Акку" № 2) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "2776022" заменить цифрами "2792194";
цифры "348641" заменить цифрами "360541";
цифры "16370" заменить цифрами "18970";
цифры "488" заменить цифрами "580";
цифры "2410523" заменить цифрами "2412103";
в подпункте 2) цифры "2777722" заменить цифрами "2793894";
в пункте 3:
цифры "6930" заменить цифрами "9114";
приложения 1, 4 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджетной политике, законности и защите прав человека.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии Д. Абетжанов
Секретарь районного маслихата С. Мусинова
Приложение 1
к решению Лебяжинского
районного маслихата
(VIII (очередная) сессия
VI созыва) от 17 октября
2016 года № 31/8
Приложение 1
к решению Лебяжинского
районного маслихата
(XLVIII (очередная) сессия
V созыва) от 24 декабря
2015 года № 10/48
Районный бюджет на 2016 год
(с изменениями)
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
I. Доходы

Лебяжі аудандық мәслихатының (V сайланған XLVIII кезекті сессиясы) 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "2016 - 2018 жылдарға арналған Лебяжі ауданының бюджеті туралы" № 10/48 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 17 қазандағы № 31/8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 2 қарашада № 5261 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 18 сәуірдегі № 80/13 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 18.04.2017 № 80/13 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Лебяжі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі аудандық мәслихатының (V сайланған XLVIII кезекті сессиясы) 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "2016 - 2018 жылдарға арналған Лебяжі ауданының бюджеті туралы" № 10/48 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4876 тіркелген, 2016 жылғы 14 қаңтардағы аудандық "Аққу үні" - "Вести Акку" газетінің № 2 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармағында:
1) тармақшада:
"2776022" сандары "2792194" сандарымен ауыстырылсын;
"348641" сандары "360541" сандарымен ауыстырылсын;
"16370" сандары "18970" сандарымен ауыстырылсын;
"488" сандары "580" сандарымен ауыстырылсын;
"2410523" сандары "2412103" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада "2777722" сандары "2793894" сандарымен ауыстырылсын;
3-тармағында:
"6930" сандары "9114" сандарымен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1, 4-қосымшалары осы шешімнің 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика және бюджеттік саясат, заңдылық пен адам құқығын қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы Д. Әбетжанов
Аудандық мәслихат хатшысы С. Мүсінова
Лебяжі аудандық мәслихатының
(VI сайланған VIII
(кезекті) сессиясы)
2016 жылғы 17 қазандағы
№ 31/8 шешіміне
1-қосымша
Лебяжі аудандық мәслихатының
(V сайланған XLVIII
(кезекті) сессиясы)
2015 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 10/48 шешіміне
1-қосымша
2016 жылға арналған аудандық бюджеті
(өзгерістермен)
Санаты
Сомасы (мың теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1
2
3
I. Кірістер

030
Содержание ребенка (детей), переданного патронатным воспитателям
2866
2
Социальная помощь
90664
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
15503
003
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
15503
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
75161
002
Программа занятости
12659
004
Оказание социальной помощи на приобретение топлива специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии в сельской местности в соответствии с законодательством Республики Казахстан
4073
007
Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов
42528
010
Материальное обеспечение детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому
472
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставление услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
15429
9
Прочие услуги в области социальной помощи и социального обеспечения
30684
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
30684
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
21447
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
1308
054
Размещение государственного социального заказа в неправительственном секторе
7929
07
Жилищно - коммунальное хозяйство
84566
1
Жилищное хозяйство
46257
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
5646
027
Ремонт и благоустройство объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
5646
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
19546
003
Организация сохранения государственного жилищного фонда
2146
004
Обеспечение жильем отдельных категорий граждан
17400
464
Отдел образования района (города областного значения)
2942
026
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
2942
472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
18123
003
Проектирование и (или) строительство, реконструкция жилья коммунального жилищного фонда
888
072
Строительство служебного жилища, строительство и (или) реконструкция общежитий для трудовой молодежи и инженерно-коммуникационной инфраструктуры в рамках Дорожной карты занятости 2020

030
Патронат тәрбиешілерге берілген баланы (балаларды) асырап бағу
2866
2
Әлеуметтiк көмек
90664
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
15503
003
Мұқтаж азаматтарға үйінде әлеуметтік көмек көрсету
15503
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
75161
002
Жұмыспен қамту бағдарламасы
12659
004
Ауылдық жерлерде тұратын денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамтамасыз ету, мәдениет, спорт және ветеринар мамандарына отын сатып алуға Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес әлеуметтік көмек көрсету
4073
007
Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген топтарына әлеуметтік көмек
42528
010
Үйден тәрбиеленіп оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету
472
017
Мүгедектерді оңалту жеке бағдарламасына сәйкес, мұқтаж мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдармен және ымдау тілі мамандарының қызмет көрсетуін, жеке көмекшілермен қамтамасыз ету
15429
9
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету салаларындағы өзге де қызметтер
30684
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
30684
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
21447
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
1308
054
Үкіметтік емес секторда мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыру
7929
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
84566
1
Тұрғын үй шаруашылығы
46257
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
5646
027
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу және абаттандыру
5646
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
19546
003
Мемлекеттік тұрғын үй қорының сақталуын ұйымдастыру
2146
004
Азаматтардың жекелеген санаттарын тұрғын үймен қамтамасыз ету
17400
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
2942
026
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
2942
472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі
18123
003
Коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үйін жобалау және (немесе) салу, реконструкциялау
888
072
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы шеңберінде қызметтік тұрғын үй салу, еңбекші жастарға арналған жатақханалар мен инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды салу және (немесе) реконструкциялау