Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Шарбактинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 20 апреля 2016 года № 1-03/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 апреля 2016 года № 5102. Утратило силу решением акима Шарбактинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 05 августа 2016 года N 1-03/4
Сноска. Утратило силу решением акима Шарбактинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 05.08.2016 N 1-03/4.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Лебяжинского района, аким Шарбактинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим с введением ограничительных мероприятий на территории крестьянского хозяйства "Святілғазы", расположенного по адресу село Шарбакты Шарбактинского сельского округа Лебяжинского района, в связи с выявлением болезни бруцеллез крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Касенов
"Согласовано"
Руководитель Лебяжинской районной
территориальной инспекции
Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан Г. Сагалов
"20" апреля 2016 года

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданы Шарбақты ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № 1-03/2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 27 сәуірде № 5102 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы Шарбақты ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 05 тамыздағы N 1-03/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы Шарбақты ауылдық округі әкімінің 05.08.2016 N 1-03/4 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабына сәйкес, Лебяжі ауданының мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық бас инспекторының ұсынысы негізінде, Шарбақты ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, Лебяжі ауданының Шарбақты ауылдық округі Шарбақты ауылының "Святілғазы" шаруа қожалығының аумағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып, ветеринариялық режим белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Т. Қасенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Ауыл
Шаруашылығы Министрлігі
ветеринариялық бақылау және
Қадағалау Комитетінің Лебяжі аудандық
Аумақтық инспекциясының басшысы Ғ. Сагалов
2016 жылғы "20" сәуір