Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 24 февраля 2016 года № 58/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 марта 2016 года № 4984. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 5 июля 2019 года № 209/7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 05.07.2019 № 209/7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. В преамбулу внесено изменение на русском языке, текст на казахском языке не меняется постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 06.01.2017 № 5/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
1. Определить для заказчиков единым организатором государственных закупок по Павлодарскому району государственное учреждение "Отдел финансов Павлодарского района".
2. Определить бюджетные программы и товары, работы, услуги по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Заказчикам, администраторам местных бюджетных программ обеспечить предоставление необходимых документов единому организатору государственных закупок для организации и проведения государственных закупок согласно действующему законодательству Республики Казахстан о государственных закупках.
4. Государственному учреждению "Отдел финансов Павлодарского района" принять иные необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Ташимова Ф.А.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бабенко
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарского района от "24"
февраля 2016 года № 58/2
Бюджетные программы и товары, работы, услуги по которым организация
и проведение государственных закупок выполняются
единым организатором государственных закупок

Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы № 58/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 наурызда № 4984 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 5 шілдедегі № 209/7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 05.07.2019 № 209/7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына және Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңының 8-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Преамбулаға орыс тілінде өзгеріс енгізілді, қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 06.01.2017 № 5/1 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
1 "Павлодар ауданының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі тапсырыс берушілер үшін Павлодар ауданы бойынша мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы болып анықталсын.
2. Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізу мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушымен орындалатын бюджеттік бағдарламалар және тауарлар, жұмыстар, қызметтер осы қаулының қосымшасына сәйкес анықталсын.
3. Тапсырыс берушілер, жергілікті бюджеттік бағдарламалардың әкімшілері Қазақстан Республикасының қолданыстағы мемлекеттік сатып алу туралы заңнамасына сәйкес мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізу үшін қажетті құжаттарды мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысына ұсынуын қамтамасыз етсін.
4. "Павлодар ауданының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын өзге де қажетті шараларды қабылдасын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау Павлодар ауданы әкімі аппаратының басшысы Ф.А. Ташимовқа жүктелсін.
6. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бабенко
Павлодар ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 24 ақпан
№ 58/2 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай
ұйымдастырушы орындайтын бюджеттік бағдарламаларды
және тауарларды, жұмыстарды, қызметтер

Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 06.01.2017 № 5/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Наименование
1
Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона) в рамках бюджетных программ развития, предусматривающих реализацию бюджетных инвестиционных проектов районным местным исполнительным органом.
2
Исключен постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 06.01.2017 № 5/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
3
Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона), в случае, если сумма лота (пункта плана), выделенная на проведение государственной закупки составляет сумму от двухсоткратного месячного расчетного показателя до стотысячекратного месячного расчетного показателя, по инициативе заказчиков района.

Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 06.01.2017 № 5/1 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Атауы
1
Аудандық жергілікті атқарушы органының бюджеттік инвестициялық жобаларды іске асыруын көздейтін бюджеттік даму бағдарламаларының шеңберінде конкурс (аукцион) тәсілімен тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді мемлекеттік сатып алулар
2
Алынып тасталды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 06.01.2017 № 5/1 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
3
Сатып алуға бөлінген лоттың (жоспар тармағының) екі жүз еселік айлық есептік көрсеткіштен жүз мың еселік айлық есептік көрсеткішке дейінгі соманы құраған жағдайда, ауданның тапсырыс берушілерінің бастамасы бойынша тауарларды, жұмыстарды, көрсетілетін қызметтерді конкурс (аукцион) тәсілімен сатып алулар