О внесении изменения в постановление акимата района от 16 марта 2016 года № 72/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором"
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 09 августа 2016 года № 258/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 15 августа 2016 года № 5203. Утратило силу постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 25 июля 2019 года № 242/6 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 25.07.2019 № 242/6 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Щербактинского акимата района от 16 марта 2016 года № 72/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5022, опубликованное в районных газетах "Маралды" и "Трибуна" № 14 от 7 апреля 2016 года) следующие изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Щербактинского района, курирующего вопросы экономики и жилищно-коммунального хозяйства.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Ибраев
Приложение
к постановлению акимата
Щербактинского района от 9
августа 2016 года № 258/6
Бюджетные программы и товары, работы, услуги,
по которым организация и проведение государственных
закупок выполняется единым организатором
№ п/п
Наименование
1
Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона) в рамках бюджетных программ развития, предусматривающих реализацию бюджетных инвестиционных проектов районным исполнительным органом
2
Государственные закупки товаров, работ, услуг по проектам, реализуемым в рамках первого направления программы "Дорожная карта занятости 2020"

Шарбақты ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау мен мемлекеттік сатып алуларды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 72/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 09 тамыздағы № 258/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 тамызда № 5203 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 25 шілдедегі № 242/6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 25.07.2019 № 242/6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 31 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңының 8-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Шарбақты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау мен мемлекеттік сатып алуларды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 72/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5022 болып тіркелді, 2016 жылғы 7 сәуірдегі ауданның № 14 "Маралды" және "Трибуна" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
қөрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакциясында мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шарбақты ауданы әкімінің экономика және тұрмыстық-коммуналдық шаруашылық мәселелері бойынша жетекшілік етуші орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Ыбыраев
Шарбақты ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 9 тамыздағы
№ 258/6 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді
бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік
бағдарламалар және тауарлар, жұмыстар, қызметтер
№ р/с
Атауы
1.
Аудандық атқарушы органның бюджеттік инвестициялық жобаларды іске асыруды көздейтін бюджеттік даму бағдарламарының шеңберінде конкурс (аукцион) тәсілімен тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді мемлекеттік сатып алулар
2.
"Жұмыспен қамту 2020 Жол картасы" бағдарламасының бірінші бағыты аясында жоба бойынша жүзеге асырылатын тауарлар, жұмыс және қызмет көрсету туралы мемлекеттік сатып алу