Об определении мест в городе Петропавловске для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для встреч с избирателями кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, Северо-Казахстанского областного и Петропавловского городского маслихатов
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 8 февраля 2016 года № 239. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 февраля 2016 года № 3627. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 24 мая 2017 года № 898
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 24.05.2017 № 898 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" акимат города Петропавловска Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить в городе Петропавловске места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, Северо-Казахстанского областного и Петропавловского городского маслихатов, согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, Северо-Казахстанского областного и Петропавловского городского маслихатов на договорной основе помещения для встреч с избирателями по городу Петропавловску, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Балло Е.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города М. Тасмаганбетов
"Согласовано"
Председатель
Петропавловской городской
избирательной комиссии
08 февраля 2016 года
Е. Мамыкин
Приложение 1 к постановлению акимата города Петропавловска от 08 февраля 2016 года № 239
Места в городе Петропавловске для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казастан, Северо-Казахстанского областного и Петропавловского городского маслихатов
Наименование населенного пункта
Месторасположение
Наименование объекта для размещения
1
город
Петропавловск
пересечение улиц Абая и имени Мухтара Ауэзова, район Филиала Республиканского государственного учреждения "Центр обслуживания населения" по Северо-Казахстанской области
Металлические щиты
2
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира и Абая, район торгового дома "Сокол"
Металлические щиты
3
город
Петропавловск
улица Мира, район торгового дома "Семейный"
Металлические щиты
4
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира и Конституции Казахстана, район торгового дома "Цум"
Металлические щиты
5
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира и Г. Мусрепова, район торгового дома "Караван"
Металлические щиты
6
город
Петропавловск
улица Пушкина, 103, район Государственного учреждения "Северо-Казахстанский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД"
Металлические щиты
7
город
Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная и М.Жумабаева, район Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Северо-Казахстанский государственный университет имени Манаша Козыбаева" Министерства образования и науки Республики Казахстан, корпус №6
Металлические щиты
8
город
Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная и Астана, район гостиницы "Колос"
Металлические щиты
9
город
Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная и Театральная, район рынка "Черемушки"
Металлические щиты
10
город
Петропавловск
улица имени Жамбыла, район остановки магазина "Волна"
Металлические щиты
11
город
Петропавловск
улица имени Жамбыла, район автозаправочной станции Товарищество с ограниченной ответственностью "СК Нефтепродукт"
Металлические щиты
12
город
Петропавловск
улица имени Жамбыла, район Коммунального государственного казенного предприятия "Государственный казахский музыкально-драматический театр имени Сабита Муканова"
Металлические щиты
13
город
Петропавловск
Пересечение улиц Парковая и Конституции Казахстана
Металлические щиты
14
город
Петропавловск
улица имени Жамбыла, район торгового дома "Тайга"
Металлические щиты
15
город
Петропавловск
улица имени летчика-космонавта Героя Советского Союза Гагарина Юрия Алексеевича, конечная остановка Бензострой
Металлические щиты
16
город
Петропавловск
улица Неля Болатбаева, район ресторана "Туркестан"
Металлические щиты
17
город
Петропавловск
улица Украинская, 203, район стеклянного магазина
Металлические щиты
18
город
Петропавловск
пересечение улиц Хименко и имени Ч. Валиханова район магазина "Сулпак"
Металлические щиты
19
город
Петропавловск
микрорайон Солнечный, пересечение улиц Солнечная и Дачная, район магазина "Кокетка"
Металлические щиты
20
город
Петропавловск
поселок Борки, улица Зеленая, район магазина "Шапагат"
Металлические щиты
21
город
Петропавловск
улица имени В. Б. Кошукова, район торгового дома "Пирамида"
Металлические щиты
22
город
Петропавловск
пересечение улиц имени Мухтара Ауэзова и Конституции Казахстана, у центрального входа в городской Парк культуры и отдыха
Металлические щиты
23
город
Петропавловск
улица 2-ая Заречная, остановка магазина "Макс"
Металлические щиты
24
город
Петропавловск
улица Пушкина, остановка Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "3 городская больница" акимата Северо-Казахстанской области Управления здравоохранения Северо-Казахстанской области
Металлические щиты
25
город
Петропавловск
улица имени Ч. Валиханова, остановка Коммунального государственного учреждения "Областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
Металлические щиты
26
город
Петропавловск
улица Батыр Баян, район Государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад "Снежинка" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области
Металлические щиты
27
город
Петропавловск
улица Н. Островского, остановка рынок "Шелковый путь"
Металлические щиты
28
город
Петропавловск
улица имени Панфилова, район Коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа-интернат №1" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
Металлические щиты
29
город
Петропавловск
Остановка на пересечении улиц имени Жамбыла и Конституции Казахстана
Металлические щиты
30
город
Петропавловск
улица имени Жамбыла, район торгового дома "Мебельвиль"
Металлические щиты
31
город
Петропавловск
улица имени Жалела Кизатова, район Республиканского государственного учреждения "Военный институт Национальной гвардии Республики Казахстан"
Металлические щиты
32
город
Петропавловск
пересечение улиц Карима Сутюшева и М. Жумабаева, район Северо-Казахстанского филиала Акционерного общества "Forte bank" города Петропавловска
Металлические щиты
33
город
Петропавловск
улица имени Григория Потанина, конечная остановка
Металлические щиты
34
город
Петропавловск
улица Победы, район магазина "Ани"
Металлические щиты
35
город
Петропавловск
улица Абая, остановка "Центральная аптека"
Металлические щиты
36
город
Петропавловск
пересечение улиц имени Панфилова – Красина, район магазина "Айгерим"
Металлические щиты
37
город
Петропавловск
пересечение улиц Караванная – Зимина, район Коммунального государственного учреждения "Средняя школа №44" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области
Металлические щиты
38
город
Петропавловск
пересечение улиц имени Евнея Букетова – Токсан би, район остановки "Евразийский рынок"
Металлические щиты
39
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира - имени
Аубакира Исмаилова
Металлические щиты
40
город
Петропавловск
пересечение улиц М. Жумабаева - С.Муканова, район товарищества с ограниченной ответственностью "Севказэнергосбыт"
Металлические щиты
41
город
Петропавловск
пересечение улиц Интернациональная – Рижская, район остановки "Черемушки"
Металлические щиты
42
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира – Пионерская, район магазина "Победа"
Металлические щиты
43
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира – Чкалова, район торгового дома "Нан Плюс №5"
Металлические щиты
44
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира – Г.Мусрепова, район торгового дома "Жасмин"
Металлические щиты
45
город
Петропавловск
пересечение улиц Казахстанской правды – Ишимская, район Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Областной перинатальный центр" акимата Северо-Казахстанской области Управления здравоохранения Северо-Казахстанской области
Металлические щиты
46
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира - имени Ярослава Гашека, район Коммунального государственного казенного предприятия "Петропавловский строительно-экономический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
Металлические щиты
47
город
Петропавловск
пересечение улиц Набережная - И.П. Шухова, район магазина "Росинка"
Металлические щиты
48
город
Петропавловск
пересечение улиц Набережная – Хименко, район магазина "Космос"
Металлические щиты
49
город
Петропавловск
улица имени Жалела Кизатова, район Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника №3" акимата Северо-Казахстанской области Управления здравоохранения Северо-Казахстанской области
Металлические щиты
50
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира – Победы, район магазина "Вектор"
Металлические щиты
51
город
Петропавловск
пересечение улиц Мира - И.П. Шухова, район зонального пункта полиции №7 управления внутренних дел города Петропавловска
Металлические щиты
52
город
Петропавловск
пересечение улиц имени Жамбыла - И.П. Шухова, район автозаправочной станции "Эталон-Авто"
Металлические щиты
53
город
Петропавловск
пересечение проезда Индустриальный – улицы 2-я Сенная,
район Коммунального государственного учреждения "Начальная школа №22" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области
Металлические щиты
54
город
Петропавловск
пересечение улиц имени Жамбыла – Чайковского, главный вход стадиона "Карасай"
Металлические щиты
55
город
Петропавловск
пересечение улиц Чайковского – Астана, главный вход Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника №2" акимата Северо-Казахстанской области Управления здравоохранения Северо-Казахстанской области
Металлические щиты
56
город
Петропавловск
пересечение улиц имени Юрия Медведева - имени В.Б. Кошукова, район аквапарка "Нептун"
Металлические щиты
57
город
Петропавловск
район железнодорожного вокзала, Центральная площадь
Металлические щиты

Петропавл қаласында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, Солтүстік Қазақстан облыстық және Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуіне үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2016 жылғы 8 ақпандағы № 239 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 ақпанда N 3627 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 24 мамырдағы № 898 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 24.05.2017 № 898 қаулысымен (бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабы 4, 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, Солтүстік Қазақстан облыстық және Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар белгіленсін, 1-қосымшаға сәйкес.
2. Петропавл қаласында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, Солтүстік Қазақстан облыстық және Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуіне шартты негізде үй-жайлар берілсін, 2-қосымшаға сәйкес.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е. С. Баллоға жүктелсін.
4. Осы қаулы оны бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі М. Тасмағанбетов
"Келісілді"
Петропавл қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
08 ақпан 2016 жыл
Е. Мамыкин
Петропавл қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 08 ақпандағы № 239 қаулысына 1 қосымша
Петропавл қаласында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, Солтүстік Қазақстан облыстық және Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Елді мекеннің атауы
Орналасқан орны
Орналастыруға арналған объектінің атауы
1
Петропавл қаласы
Абай және Мұхтар Әуезов атындағы көшелердің қиылысы, Солтүстік Қазақстан облысы бойынша "Халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалық мемлекеттік мекемесі филиалының ауданы
Металл қалқандар
2
Петропавл қаласы
Мир және Абай көшелерінің қиылысы, "Сокол" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар
3
Петропавл қаласы
Мир көшесі, "Семейный" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар
4
Петропавл қаласы
Мир және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысы, "Цум" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар
5
Петропавл қаласы
Мир және Ғ. Мүсірепов көшелерінің қиылысы, "Караван" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар
6
Петропавл қаласы
Пушкин көшесі, 103, "Солтүстік Қазақстан облыстық ЖҚТБ алдын алу және қарсы күрес орталығы" мемлекеттік мекемесінің ауданы
Металл қалқандар
7
Петропавл қаласы
Интернациональная және М. Жұмабаев көшелерінің қиылысы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі "Манаш Қозыбаев атындағы Солтүстік Қазақстан мемлекеттік университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны, № 6 корпус
Металл қалқандар
8
Петропавл қаласы
Интернациональная және Астана көшелерінің қиылысы, "Колос" қонақ үйінің ауданы
Металл қалқандар
9
Петропавл қаласы
Интернациональная және Театральная көшелерінің қиылысы, "Черемушки" базарының ауданы
Металл қалқандар
10
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, "Волна" дүкені аялдамасының ауданы
Металл қалқандар
11
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, "СК Нефтепродукт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі автомобильге жанармай құю станциясының ауданы
Металл қалқандар
12
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, "Сәбит Мұқанов атындағы мемлекеттік қазақ сазды-драма театры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауданы
Металл қалқандар
13
Петропавл қаласы
Парковая және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысы
Металл қалқандар
14
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, "Тайга" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар
15
Петропавл қаласы
Ұшқыш-космонавт, Кеңес одағының батыры Юрий Алексеевич Гагарин атындағы көше, Бензостройдың соңғы аялдамасы
Металл қалқандар
16
Петропавл қаласы
Ніл Болатбаев көшесі, "Түркістан" мейрамханасының ауданы
Металл қалқандар
17
Петропавл қаласы
Украинская көшесі, 203, шыны дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
18
Петропавл қаласы
Хименко және Ш. Уәлиханов атындағы көшелердің қиылысы, "Сулпак" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
19
Петропавл қаласы
Солнечный шағын ауданы, Солнечная және Дачная көшелерінің қиылысы, "Кокетка" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
20
Петропавл қаласы
Борки кенті, Зеленая көшесі, "Шапағат" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
21
Петропавл қаласы
В.Б. Кошуков атындағы көше, "Пирамида" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар
22
Петропавл қаласы
Мұхтар Әуезов атындағы және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысы, Мәдениет және демалыс саябағына орталық кіреберісте
Металл қалқандар
23
Петропавл қаласы
2-ші Заречная көшесі, "Макс" дүкені аялдамасы
Металл қалқандар
24
Петропавл қаласы
Пушкин көшесі, Солтүстік Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасы Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "3 қалалық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны аялдамасы
Металл қалқандар
25
Петропавл қаласы
Ш. Уәлиханов атындағы көше, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Облыстық дарынды балаларға арналған мамандандырылған қазақ-түрік мектеп-лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі аялдамасы
Металл қалқандар
26
Петропавл қаласы
Батыр Баян көшесі, Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Снежинка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауданы
Металл қалқандар
27
Петропавл қаласы
Н. Островский көшесі, "Шелковый путь" базары аялдамасы
Металл қалқандар
28
Петропавл қаласы
Панфилов атындағы көше, Солтүстік Қазақстан облысы "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 жалпы білім беретін мектеп-интернат" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауданы
Металл қалқандар
29
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы және Қазақстан Конституциясы көшелерінің қиылысындағы аялдама
Металл қалқандар
30
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы көше, "Мебельвиль" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар
31
Петропавл қаласы
Жәлел Қизатов атындағы көше, "Қазақстан Республикасы Ұлттық гвардиясының әскери институты" республикалық мемлекеттік мекемесінің ауданы
Металл қалқандар
32
Петропавл қаласы
Кәрім Сүтішев - М. Жұмабаев көшелерінің қиылысы, Петропавл қаласы "Forte bank" акционерлік қоғамының Солтүстік Қазақстан филиалының ауданы
Металл қалқандар
33
Петропавл қаласы
Григорий Потанин атындағы көше, соңғы аялдама
Металл қалқандар
34
Петропавл қаласы
Победа көшесі, "Ани" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
35
Петропавл қаласы
Абай көшесі, "Орталық дәріхана" аялдамасы
Металл қалқандар
36
Петропавл қаласы
Панфилов атындағы - Красин көшелерінің қиылысы, "Айгерім" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
37
Петропавл қаласы
Караванная - Зимин көшелерінің қиылысы, Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 44 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауданы
Металл қалқандар
38
Петропавл қаласы
Евней Бөкетов атындағы – Тоқсан би көшелерінің қиылысы, "Евразия базары" аялдамасының ауданы
Металл қалқандар
39
Петропавл қаласы
Мир – Әубәкір Ысмайылов атындағы көшелердің қиылысы
Металл қалқандар
40
Петропавл қаласы
М. Жұмабаев – С. Мұқанов көшелерінің қиылысы, "Севказэнергосбыт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ауданы
Металл қалқандар
41
Петропавл қаласы
Интернациональная – Рижская көшелерінің қиылысы, "Черемушки" аялдамасының ауданы
Металл қалқандар
42
Петропавл қаласы
Мир – Пионерская көшелерінің қиылысы, "Победа" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
43
Петропавл қаласы
Мир – Чкалов көшелерінің қиылысы, "№ 5 Нан плюс" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар
44
Петропавл қаласы
Мир – Ғ. Мүсірепов көшелерінің қиылысы, "Жасмин" сауда үйінің ауданы
Металл қалқандар
45
Петропавл қаласы
Казахстанская правда – Есіл көшелерінің қиылысы, Солтүстік Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасы Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Облыстық перинаталдық орталық" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ауданы
Металл қалқандар
46
Петропавл қаласы
Мир – Ярослав Гашек атындағы көшелердің қиылысы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Петропавл құрылыс-экономикалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ауданы
Металл қалқандар
47
Петропавл қаласы
Набережная – И.П. Шухов көшелерінің қиылысы, "Росинка" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
48
Петропавл қаласы
Набережная – Хименко көшелерінің қиылысы, "Космос" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
49
Петропавл қаласы
Жәлел Қизатов атындағы көше, Солтүстік Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасы Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "№ 3 қалалық емхана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынның ауданы
Металл қалқандар
50
Петропавл қаласы
Мир – Победа көшелерінің қиылысы, "Вектор" дүкенінің ауданы
Металл қалқандар
51
Петропавл қаласы
Мир – И.П. Шухов көшелерінің қиылысы, Петропавл қаласы ішкі істер басқармасы № 7 аймақтық полиция пунктінің ауданы
Металл қалқандар
52
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы - И.П. Шухов көшелерінің қиылысы, "Эталон – Авто" жанар-жағармай құю станциясының ауданы
Металл қалқандар
53
Петропавл қаласы
Индустриальный қысқа қөшесі – 2-ші Сенная көшелерінің қиылысы, Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 22 бастауыш мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауданы
Металл қалқандар
54
Петропавл қаласы
Жамбыл атындағы– Чайковский көшелерінің қиылысы, "Қарасай" стадионының бас кіреберісі
Металл қалқандар
55
Петропавл қаласы
Чайковский – Астана көшелерінің қиылысы, Солтүстік Қазақстан облысы Денсаулық сақтау басқармасы Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "№ 2 қалалық емхана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының бас кіреберісі
Металл қалқандар
56
Петропавл қаласы
Юрий Медведев атындағы– В.Б. Кошуков атындағы көшелердің қиылысы, "Нептун" аквапаркінің ауданы
Металл қалқандар
57
Петропавл қаласы
Темір жол вокзалының ауданы, Орталық алаң
Металл қалқандар

Приложение 2 к постановлению акимата города Петропавловска от 08 февраля 2016 года № 239
Помещения, предоставляемые кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, Северо-Казахстанского областного и Петропавловского городского маслихатов
Наименование населенного пункта
Местонахождение помещения
1
город Петропавловск
Государственное коммунальное казенное предприятие "Городской дом культуры" при государственном учреждении "Отдел культуры и развитии языков города Петропавловска", улица К. Сатпаева, 37
2
город Петропавловск
Коммунальное государственное учреждение "Областная универсальная научная библиотека имени Сабита Муканова" акимата Северо-Казахстанской области Министерства культуры и информации Республики Казахстан, улица Конституции Казахстана, 25
3
город Петропавловск
Коммунальное государственное казенное предприятие "Петропавловский строительно-экономический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Мира, 262

Петропавл қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 08 ақпандағы № 239 қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, Солтүстік Қазақстан облыстық және Петропавл қалалық мәслихатының депутаттығына кандидаттарға берілетін үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Үй-жайдың орналасқан жері
1
Петропавл қаласы
"Петропавл қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы "Қалалық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Қ. Сәтбаев көшесі, 37
2
Петропавл қаласы
Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Сәбит Мұқанов атындағы облыстық ғылыми әмбебап кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Қазақстан Конституциясы көшесі, 25
3
Петропавл қаласы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Петропавл құрылыс-экономикалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Мир көшесі, 262