О внесении изменений в постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 17 апреля 2014 года №110 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 13 сентября 2016 года № 252. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 октября 2016 года № 3903
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области" от 17 апреля 2014 года № 110 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2776, опубликовано 22 мая 2014 года в районной газете "Колос" № 23, 22 мая 2014 года в районной газете "Аққайын" № 23) следующие изменения:
Пункт 20 приложения к указанному постановлению изложить в следующей редакции:
"20. В селе Смирново по улице Народная, 42 (возле магазина расположенного по адресу улица Народная, 40)".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Байтулешов

"Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 110 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі № 252 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 11 қазанда № 3903 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 110 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 2776 тіркелген, 2014 жылғы 22 мамырда №23 аудандық "Колос" газетіне, 2014 жылғы 22 мамырда № 23 аудандық "Аққайың" газетіне жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
Көрсетілген қаулы қосымшасының 20-тармағы келесі редакцияда баяндалсын:
"20. Смирново ауылында – Народная көшесі, 42 (Народная көшесі, 40 мекенжайында орналасқан дүкеннің жанында)".
2. Осы қаулының орындауын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Байтөлешов