О внесении изменения в постановление акимата Айыртауского района Северо - Казахстанской области от 29 января 2016 года № 26 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Айыртауском районе Северо -Казахстанской области на 2016 год"
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2016 года N 449. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 декабря 2016 года N 3978

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 26 "2016 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 желтоқсандағы N 449 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 желтоқсанда N 3978 болып тіркелді

В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 29 января 2016 года № 26 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Айыртауском районе Северо-Казахстанской области на 2016 год", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актах № 3644 от 2 марта 2016 года, опубликовано в районных газетах от 17 марта 2016 года "Айыртау таңы", от 17 марта 2016 года "Айыртауские зори") следующее изменение:
приложение к данному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылғы 29 қаңтардағы Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің № 26 "2016 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылдың 2 наурызында № 3644 болып тіркелген, 2016 жылдың 17 наурызында "Айыртау таңы", 2016 жылдың 17 наурызында "Айыртауские зори" аудандық газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
берілген қаулының қосымшасы жаңа редакцияда осы қаулының қосымшасына сәйкес жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие с момента его официального опубликования.
Аким района А. Тастемиров
Приложение к постановлению акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 29 января 2016 года № 26
Приложение к постановлению акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2016 года № 449
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях Айыртауского района Северо-Казахстанской области на 2016 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения, финансируемые из республиканского бюджета
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
Айыртауский район

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған сәттен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Тастеміров
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 26 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысыАйыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 желтоқсандағы № 449 қаулысына қосымша
2016 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымының әкімшілік-территориалдық орналасуы
Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын, мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымы тәрбиеленушілерінің саны
Бала
бақша
Мектеп жанындағы толық күнді шағын орталық
Мектеп жанындағы толық емес күнді шағын орталық
Мектеп жанындағы толық күнді шағын орталық өзіндік
Мектеп жанындағы толық емес күнді шағын орталық өзіндік
Айыртау ауданы

167
225
322
50
0
1
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Балапан" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
22
2
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Балдырган" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
18
3
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Колосок" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
50
4
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Родничок" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
45
5
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Карлыгаш" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
32
6
Коммунальное государственное учреждение "Рудная средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
34
15
7
Коммунальное государственное учреждение "Кирилловская средняя школа" , государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
41
5
8
Коммунальное государственное учреждение "Каменнобродская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
25
5
9
Коммунальное государственное учреждение "Имантауская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
50
35
10
Коммунальное государственное учреждение "Арыкбалыкская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
50
38
11
Коммунальное государственное учреждение "Антоновская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
25
11
12
Коммунальное государственное учреждение "Бирлестыкская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
20
13
Коммунальное государственное учреждение "Златогорская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
26
14
Коммунальное государственное учреждение "Заринская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
15
15
Коммунальное государственное учреждение "Каратальская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
12
16
Коммунальное государственное учреждение "Лавровская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
19
17
Коммунальное государственное учреждение "Акан-Бурлукская неполная средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
10
18
Коммунальное государственное учреждение "Верхнебурлукская основная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
7
19
Коммунальное государственное учреждение "Воскресеновская неполная средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
10
20
Коммунальное государственное учреждение "Егинды-Агашская неполная средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
10
21
Коммунальное государственное учреждение "Каракамысская основная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
12
22
Коммунальное государственное учреждение "Наследниковская начальная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
8
23
Коммунальное государственное учреждение "Оскеньская основная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
5
24
Коммунальное государственное учреждение "Бурлукская основная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
11
25
Коммунальное государственное учреждение "Целинная начальная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
11
26
Коммунальное государственное учреждение "Сулыкольская начальная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
11
27
Коммунальное государственное учреждение "Матвеевская начальная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
10
28
Коммунальное государственное учреждение "Комаровская неполная средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
16
29
ИП Ниятуллаев С. С.
Мини-центр "Балауса"
50
Продолжение таблицы
Наименование организации
Размер подушевого финансирования (в том числе новая система оплаты труда) в дошкольных организациях в месяц (тенге), финансируемых из республиканского бюджета.
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Балапан" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"

167
225
322
50
0
1
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Балапан" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
22
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Балдырған" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
18
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Колосок" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
30
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Родничок" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
45
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Қарлығаш" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
32
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Рудный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
34
15
7
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Кирилловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
41
5
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Каменноброд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
5
9
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Имантау орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
35
10
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Арықбалық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
50
38
11
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Антоновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
25
11
12
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Бірлестік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20
13
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Златогорская орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
26
14
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Заря орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
15
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Қаратал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
12
16
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Лавровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
19
17
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Ақан Борлық орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
10
18
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Верхний Борлық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7
19
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Воскресеновка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
10
20
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Егінді-Ағаш орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
10
21
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Қарақамыс негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
12
22
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Наследниковка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
8
23
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Өскен негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
5
24
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Борлық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11
26
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Сулыкөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11
27
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Матвеевка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
10
28
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Комаровка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16
29
ЖК Ниятуллаев С.С.
"Балауса" шағын орталығы
50
Кесте жалғасы
Мекеме атауы
Республикалық бюджет есебінен қаржыландырылатын, мектепке дейінгі мекемелердің жанға шаққандағы айына қаржыландыру өлшемі
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күнді шағын орталық
Мектеп жанындағы толық емес күнді шағын орталық
Мектеп жанындағы толық күнді шағын орталық
өзіндік
Мектеп жанындағы толық емес күнді шағын орталық
өзіндік
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Балапан" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

503
23
355
1
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Балапан" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
20
2
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Балдырган" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
24
3
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Колосок" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
200
4
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Родничок" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
259
5
Коммунальное государственное учреждение "Айыртауская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
31
6
Коммунальное государственное учреждение "Альжанская средняя школа" , государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
15
7
Коммунальное государственное учреждение "Аксеновская средняя школа" , государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
20
8
Коммунальное государственное учреждение "Акан-Бурлукская начальная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
18
9
Коммунальное государственное учреждение "Береславская начальная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
15
10
Коммунальное государственное учреждение "Гусаковская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
21
11
Коммунальное государственное учреждение "Даукаринская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
30
12
Коммунальное государственное учреждение "Елецкая средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области
17
13
Коммунальное государственное учреждение "Карасевская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
15
14
Коммунальное государственное учреждение "Кызыл-Аскерская средняя школа" , государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
16
15
Коммунальное государственное учреждение "Казанская средняя школа" , государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
21
16
Коммунальное государственное учреждение "Кутузовская основная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
20
17
Коммунальное государственное учреждение "Лобановская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
42
18
Коммунальное государственное учреждение "Мадениетская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
10
19
Коммунальное государственное учреждение "Новосветловская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
23
20
Коммунальное государственное учреждение "Сырымбетская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
20
21
Коммунальное государственное учреждение "Целинная средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
15
22
Коммунальное государственное учреждение "Шалкарская средняя школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
15
23
Коммунальное государственное учреждение "Шукурлюкская основная школа", государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
14
Продолжение таблицы
Наименование организации
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге), финансируемых из местного бюджета.
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
Государственное коммунальное казенное предприятие ясли - сад "Балапан" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение "Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области"

503
23
355
1
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Балапан" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
20
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Балдырған" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
24
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Колосок" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
200
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Родничок" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
259
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Айыртау орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
31
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Әлжан орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
7
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Аксеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Ақан Борлық орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
18
9
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Береславка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
10
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Гусаковка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
21
11
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Дауқара орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
30
12
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Елецкий орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
17
13
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Карасевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
14
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Қызыл-Әскер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16
15
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Казанка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
21
16
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Кутузовка орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20
17
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Лобанов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
42
18
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Мәдениет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
10
19
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Новосветловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
23
20
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Сырымбет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20
21
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Целинный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
22
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Шалқар орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
23
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "Шүкірлік негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
Кестенің жалғасы
Мекеме атауы
Жергілікті бюджет есебіненқаржыландырылатын, мектепке дейінгі мекемелердің жанға шаққандағы айына қаржыландыру өлшемі.
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күнді шағын орталық
Мектеп жанындағы толық емес күнді шағын орталық
Мектеп жанындағы толық күнді шағын орталық өзіндік
Мектеп жанындағы толық емес күнді шағын орталық өзіндік
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Балапан" Ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны