О признании утратившим силу постановления акимата Атырауской области от 3 апреля 2015 года № 98 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление Государственной инспекции труда Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 08 ноября 2016 года № 259. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 29 ноября 2016 года № 3687
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Атырауской области от 3 апреля 2015 года № 98 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление Государственной инспекции труда Атырауской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3179, опубликовано 28 апреля 2015 года в газете "Прикаспийская коммуна").
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Атырауской области Наутиева А.И.
Настоящее постановление вступает силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н.Ногаев

Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 98 "Атырау облысы Мемлекеттік еңбек инспекция басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 08 қарашадағы № 259 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 қарашада № 3687 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27, 37-баптарына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 98 "Атырау облысы Мемлекеттік еңбек инспекция басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3179 болып тіркелген, 2015 жылы 28 сәуірде "Атырау" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары Ә.И.Нәутиевке жүктелсін.
Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н.Ноғаев