О внесении изменения в решение районного маслихата от 25 сентября 2014 года № 23-7 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории города Кульсары"
Решение Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 15 сентября 2016 года № 5-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 06 октября 2016 года № 3630. Утратило силу решением Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 20 декабря 2023 года № 10-6
Сноска. Утратило силу решением Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 20.12.2023 № 10-6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 25 сентября 2014 года № 23-7 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории города Кульсары" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3017, опубликовано в газете "Кен Жылой" 23 октября 2014 года) следующее изменение:
в приложении утвержденном указанным решением:
в пункте 10:
слова "аппарат акима города" заменить словами "государственное учреждение "Аппарат акима города Кульсары районного значения"".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию (Х.Жамалов) районного маслихата по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, гендерной политики и по делам молодежи.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель V сессии
районного маслихата
А. Сисенов
Секретарь районного маслихата М. Кенганов

Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 25 қыркүйектегі № 23-7 "Құлсары қаласы аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы мәслихатының 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № 5-3 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 06 қазанда № 3630 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой аудандық мәслихатының 2023 жылғы 20 желтоқсандағы № 10-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой аудандық мәслихатының 20.12.2023 № 10-6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 39-3 бабының 6 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 25 қыркүйектегі № 23-7 "Құлсары қаласы аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау қағидасын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3017 болып тіркелген, "Кең Жылой" газетінде 2014 жылғы 23 қазанда жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген қосымшада:
10 тармақта:
"қала әкімі аппаратына" деген сөздер ""Аудандық маңызы бар Құлсары қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесіне" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың халықты әлеуметтік қорғау, денсаулық сақтау, білім, мәдениет, гендерлік саясат және жастар ісі жөніндегі тұрақты комиссиясына (Х. Жамалов) жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
V сессиясының төрағасы
А. Сисенов
Аудандық мәслихат хатшысы М. Кенғанов