Об установлении границы села Миялы
Совместное постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 12 декабря 2016 года № 242 и решение маслихата Кызылкогинского района Атырауской области от 14 декабря 2016 года № VIII-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 19 января 2017 года № 3768
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ и районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу села Миялы общей площадью 1133,17 гектар и протяжҰнностью 13801,95 метра согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления и решения возложить на заместителя акима района (Б. Ажигалиев) и на постоянную комиссию (председатель А. Алтыбаев) районного маслихата по вопросам соблюдения законодательства, депутатской этики и правовой защиты.
3. Настоящее постановление и решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Муканов
Председатель сессии Н. Бижанов
Секретарь районного маслихата Т. Бейскали
Утверждено постановлением районного акимата № 242 от 12 декабря 2016 года и решением районного маслихата № VIII-8 от 14 декабря 2016 года
План административной границы села Миялы
Кызылкогинского района Атырауской области
Аким Кызылкогинского района
_____________ М. Муканов
Секретарь Кызылкогинского районного маслихата
______________ Т. Бейскали

Миялы ауылының шекарасын белгілеу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 242 бірлескен қаулысы және Атырау облысы Қызылқоға ауданы мәслихатының 2016 жылғы 14 желтоқсандағы № VIII-8 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 қаңтарда № 3768 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6, 31-баптарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жалпы аумағы 1133,17 гектар және ұзындығы 13801,95 метр болатын Миялы ауылының шекарасы қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының және шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасарына (Б. Әжіғалиев) және аудандық мәслихаттың заңдылықты сақтау, депутаттық этика және құқық қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына (төрағасы А.Алтыбаев) жүктелсін.
3. Осы қаулы және шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, олар алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Мұқанов
Сессия төрағасы Н. Бижанов
Аудандық мәслихат хатшысы Т. Бейсқали
Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 242 қаулысымен және аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 14 желтоқсандағы № VIII-8 шешімімен бекітілді
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылының әкімшілік шекарасының жоспары
Қызылқоға ауданының әкімі_____________М. Мұқанов
Қызылқоға ауданының мәслихат хатшысы_________Т. Бейсқали