Об утрате силы решения акима Уильского сельского округа от 3 октября 2016 года № 32 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Уильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 15 декабря 2016 года № 41. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 27 декабря 2016 года № 3725
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан" и представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кызылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 226 от 17 ноября 2016 года РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Уильского сельского округа от 3 октября 2016 года № 32 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированый в Реестре госдарственной ресгистрации нормативных правовых актов № 3636, опубликованное в районной газете "Кызылкога" 13 октября 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа: Игали Е.

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Ойыл ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 3 қазандағы № 32 шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 41 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 27 желтоқсанда № 3725 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 17 қарашадағы № 226 ұсынысына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ойыл ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 3 қазандағы № 32 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" 35 бабына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3636 тіркелген, аудандық "Қызылқоға" газетіннің 2016 жылы 13 қазанында жарияланған) күші жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі: Е. Иғали