Об установлении ограничительных мероприятий на улице А.Амирханова село Оркенди сельского округа Ынтымак
Решение акима сельского округа Ынтымак Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 31 августа 2016 года № 92. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 19 сентября 2016 года № 3846. Утратило силу решением акима сельского округа Ынтымак Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 9 марта 2017 года № 15
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Ынтымак Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 09.03.2017 № 15 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании руководителя Мактааральской районная территориальная инспекция Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 26 августа 2016 года представления № 02-03/350 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных РЕШИЛ:
1. В связи с заболеванием бешенства собаки, принадлежащей жителю улицы А.Амирханова село Оркенди сельского округа Ынтымак Г.Мейрханова, установить ограничительные мероприятия на улице А.Амирханова.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главный специалисть ветеринар А.Ашимова аппарат акима сельского округа Ынтымак.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности
акима сельского округа Ынтымак: Д.Абдираимов

Ынтымак ауылдық округі Өркенді ауылының Ә.Әмірханов көшесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы Ынтымақ ауылдық округi әкiмiнiң 2016 жылғы 31 тамыздағы № 92 шешiмi. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2016 жылғы 19 қыркүйекте № 3846 болып тiркелдi. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы Ынтымақ ауылдық округi әкiмiнiң 2017 жылғы 9 наурыздағы № 15 шешімімен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы Ынтымақ ауылдық округi әкiмiнiң 09.03.2017 № 15 шешiмiмен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті Оңтүстік Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясы Мақтарал аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2016 жылғы 26 тамыздағы № 02-03/350 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ынтымақ ауылдық округі Өркенді ауылының Ә.Әмірханов көшесінің тұрғыны Г.Мейірхановтың итінің құтырық ауруымен ауруына байланысты Ә.Әмірханов көшесіне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын Ынтымақ ауылдық округі әкімі аппаратының бас маман-ветеринары А.Ашимовке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ынтымақ ауылдық округі әкімінің
міндетін уақытша атқарушы: Д.Абдираимов