О признании утратившим силу решения акима Восточно-Казахстанской области от 7 июля 2016 года № 4 "Об утверждении системы управления рисками, которая применяется при формировании перечня объектов государственного аудита и финансового контроля на соответствующий год и проведении внутреннего государственного аудита"
Решение акима Восточно-Казахстанской области от 9 декабря 2016 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 декабря 2016 года № 4790
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Восточно-Казахстанской области "Об утверждении системы управления рисками, которая применяется при формировании перечня объектов государственного аудита и финансового контроля на соответствующий год и проведении внутреннего государственного аудита" от 7 июля 2016 года № 4 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4632, опубликованное в газетах "Дидар" от 23 августа 2016 года № 101 (17341), "Рудный Алтай" от 23 августа 2016 года № 102 (19854)).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

"Тиісті жылға арналған мемлекеттік аудит және қаржылық бақылау объектілерінің тізбесін қалыптастыру және ішкі мемлекеттік аудит жүргізу кезінде қолданылатын тәуекелдерді басқару жүйесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімінің 2016 жылғы 7 шілдедегі № 4 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімінің 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 9 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 28 желтоқсанда № 4790 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімі ШЕШТІ:
1. "Тиісті жылға арналған мемлекеттік аудит және қаржылық бақылау объектілерінің тізбесін қалыптастыру және ішкі мемлекеттік аудит жүргізу кезінде қолданылатын тәуекелдерді басқару жүйесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімінің 2016 жылғы 7 шілдедегі № 4 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4632 болып тіркелген, 2016 жылғы 23 тамыздағы № 101 (17341) "Дидар", 2016 жылғы 23 тамыздағы № 102 (19854) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов