Об определении мест для осуществления выездной торговли в городе Семей
Постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 26 июля 2016 года № 1168. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 августа 2016 года № 4653. Утратило силу постановлением акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 1 июня 2020 года № 722
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 01.06.2020 № 722 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", пунктом 102 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11148), акимат города Семей ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Определить места для осуществления выездной торговли в городе Семей,согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления акимата возложить на заместителя акима города Ерембесова К. Ш.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Семей Е. Салимов
Приложение
к постановлению акимата города
от "26" июля 2016 года
№ 1168
Перечень мест для осуществления выездной торговли в городе Семей
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 11.07.2018 № 1273 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Улица Кабанбай батыра (в районе здания № 93).
2. Улица Каржаубайулы Ш. (в районе здания № 253).
3. 1 микрорайон (в районе кафе "Роза").
4. Поселок Западный, улица Строительная (в районе здания № 3).
5. Поселок Степной, улица Западная (в районе здания № 2 "А").
6. Поселок Бобровка, улица Центральная (в районе здания № 49).
7. Поселок Восход, улица Рудная (в районе здания № 27).
8. Поселок Восточный, улица 6-я Линия (в районе здания № 1 "Е").
9. Поселок Холодный ключ, улица Цветочная (в районе конечной автобусной остановки "Конечная").
10. Поселок Водный, улица Автодромная (в районе здания № 1 "Д").

Семей қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыруға арналған орындар белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 26 шілдедегі № 1168 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 19 тамызда № 4653 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 1 маусымдағы № 722 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласы әкімдігінің 01.06.2020 № 722 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 4) тармақшасына, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 8, 27-баптарына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика Министрі міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізбесінде № 11148 болып тіркелді)бұйрығымен бекітілген Ішкі сауда қағидаларының 102-тармағына сәйкес,Семей қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Семей қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыруға арналған орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Әкімдік қаулысының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Қ. Ш. Ерембесовкежүктелсін.
3. Осы қаулы оның бірінші ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Семей қаласының әкімі Е. Сәлімов
Қала әкімдігінің
16 жылғы "26" шілдедегі
№ 1168 қаулысына қосымша
Семей қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыруға арналған орындардың тізбесі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының әкімдігінің 11.07.2018 № 1273 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
1. Қабанбай батыр көшесі (№ 93 ғимараты ауданында).
2. Ш. Қаржаубайұлы көшесі (№ 253 ғимараты ауданында).
3.1 шағын аудан ("Роза" дәмханасы ауданында).
4. Западный кенті, Строительная көшесі (№ 3 ғимараты ауданында).
5. Степной кенті, Западная көшесі (№ 2 "А" ғимараты ауданында).
6. Бобровка кенті, Центральная көшесі (№ 49 ғимараты ауданында).
7. Восход кенті, Рудная көшесі (№ 27 ғимараты ауданында).
8. Восточный кенті, 6 Линия көшесі (№ 1 "Е" ғимараты ауданында).
9. Холодный ключ кенті, Цветочная көшесі ("Конечная" соңғы автобус аялдамасы ауданында).
10. Водный кенті, Автодромная көшесі (№ 1 "Д" ғимараты ауданында).

11. Улица Аэропортовская (в районе конечной автобусной остановки "Аэропорт").
12. Поселок Восточный, улица Кошкинбаева А. (в районе здания № 35 "А").
13. Улица Юности (в районе здания № 25).
14. Улица Титова (в районе здания № 120).
15. 14 микрорайон (в районе здания № 4, конечной автобусной остановки "14 микрорайон").
16. Поселок Силикатный, улица Шугаева (в районе здания № 171).
17. 35 квартал (в районе здания № 20 во дворе).
18. Поселок Степной, улица Просторная (в районе здания № 32 "Б").
19. Улица Лебаева М. (в районе здания № 38).
20. Улица Карменова Ж. (в районе здания № 78).
21. Улица Сеченова (в районе здания № 7).
22. Улица Ак. Сатпаева (в районе здания № 89).
23. Улица Ак. Сатпаева (в районе здания № 134).
24. Улица Ак. Сатпаева (в районе здания № 278).
25. Поселок Комсомольский, улица Знаменская (в районе здания № 31).
26. Улица Гурьевская (в районе здания № 4).
27. Улица Би Боранбая (в районе автобусной остановки "АЗС "Авантаж ойл").
28. Улица Кашаубаева А. (в районе здания № 28/1).
29. Улица Кирпичный завод (в районе здания № 8).

11. Аэропорттық көшесі ("Аэропорт" соңғы автобус аялдамасы ауданында).
12. Восточный кенті, А. Көшкінбаев көшесі (№ 35 "А" ғимараты ауданында).
13. Юность көшесі (№ 25 ғимараты ауданында).
14. Титова көшесі (№ 120 ғимараты ауданында).
15. 14 шағын аудан (№ 4 ғимараты ауданында, "14 шағын аудан" соңғы автобус аялдамасы ауданында).
16. Силикатный кенті, Шугаев көшесі (№ 171 ғимараты ауданында).
17. 35 квартал (№ 20 ғимараты ауданы ауласында).
18. Степной кенті, Просторная көшесі (№ 32 "Б" ғимараты ауданында).
19. М. Лебаев көшесі (№ 38 ғимараты ауданында).
20. Ж. Кәрменов көшесі (№ 78 ғимараты ауданында).
21. Сеченов көшесі (№ 7 ғимараты ауданында).
22. Ак. Сәтпаев көшесі (№ 89 ғимараты ауданында).
23. Ак. Сәтпаев көшесі (№ 134 ғимараты ауданында).
24. Ак. Сәтпаев көшесі (№ 278 ғимараты ауданында).
25. Комсомол кенті, Знаменская көшесі (№ 31 ғимараты ауданында).
26. Гурьевская көшесі (№ 4 ғимараты ауданында).
27. Би Боранбай көшесі ("Авантаж ойл" АҚС" автобус аялдамасы ауданында).
28. А. Қашаубаев көшесі (№ 28/1 ғимараты ауданында).
29. Кирпичный завод көшесі (№ 8 ғимараты ауданында).