О предоставлении помещений кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями по Абайскому району
Постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 29 февраля 2016 года № 34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 01 марта 2016 года № 4417. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 29 августа 2019 года № 128
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 29.08.2019 № 128 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании пункта 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Акимам сельских округов Абайского района принять соответствующие меры вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Мукажан С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района Мусапирбеков Т.
Приложение к постановлению
акимата Абайского района
от " 29 " февраля 2016 года
№ 34
Перечень помещений предоставляемые кандидатам для встреч с избирателями по Абайскому району
№ р/с
Наименование населенного пункта
Места проведения встреч с кандидатами
1
Караульский сельский округ
коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Риза" акимата Абайского района
2
Кенгирбай бийский сельский округ
коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Шакарима"
3
Кокбайский сельский округ
сельский дом культуры
4
Кундыздинский сельский округ
сельский клуб
5
Архатский сельский округ
сельский клуб
6
населенный пункт Орда
коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа имени Мамая"
7
Каскабулакский сельский округ
сельский дом культуры
8
Саржалский сельский округ
сельский дом культуры
9
Токтамысский сельский округ
сельский клуб
10
Медеуский сельский округ
коммунальное государственное учреждение "Медеуская средняя школа"

Абай ауданы бойынша кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй–жай беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 ақпандағы № 34 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 01 наурызда № 4417 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 тамыздағы № 128 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 29.08.2019 № 128 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 4–тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі КАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй–жайлар берілсін.
2. Абай ауданының ауылдық округтері әкімдері осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының басшысы С.Мұқажанға жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі Т. Мүсәпірбеков
Абай ауданы әкiмдiгiнiң
2016 жылғы " 29 " ақпандағы
№ 34 қаулысына қосымша
Абай ауданы бойынша кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін берілетін үй–жайлардың тізбесі
№ р/с
Елді-мекен атауы
Кандидаттармен кездесу
өткізу орны
1
Қарауыл ауылдық округі
Абай ауданы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Риза" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
2
Кеңгірбай би ауылдық округі
"Шәкерім атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
Көкбай ауылдық округі
ауылдық мәдениет үйі
4
Құндызды ауылдық округі
ауылдық клуб
5
Архат ауылдық округі
ауылдық клуб
6
Орда елді мекені
"Мамай атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7
Қасқабұлақ ауылдық округі
ауылдық мәдениет үйі
8
Саржал ауылдық округі
ауылдық мәдениет үйі
9
Тоқтамыс ауылдық округі
ауылдық клуб
10
Медеу ауылдық округі
"Медеу орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі