Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бегень Бегенского сельского округа Бескарагайского района
Решение акима Бегенского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 30 марта 2016 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 апреля 2016 года № 4515. Утратило силу - решением акима Бегенского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 12 мая 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу - решением акима Бегенского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 12.05.2017 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Заголовок - в редакции решения акима Бегенского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 10.03.2017 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.)
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлениии и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10 - 1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя Бескарагайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора от 1 марта 2016 года за № 40, аким Бегенского сельского округа РЕШИЛ:
1. Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бегень Бегенского сельского округа Бескарагайского района, в связи с выявлением болезни бруцеллеза крупного рогатого скота.
Сноска. Пункт 1 - в редакции решения акима Бегенского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 10.03.2017 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.)
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бегенского
сельского округа Н. Асылгожин

Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округінің Беген ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 сәуірде № 4515 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданыБеген ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 12 мамырдағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округі әкімінің 12.05.2017 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Атауы жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округі әкімінің 10.03.2017 № 1 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.)
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 - бабы 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1- бабы 7) тармақшасына, ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Бесқарағай аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2016 жылғы 1 наурыздағы № 40 ұсынысы негізінде, Беген ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Мүйізді ірі қара малдардан сарып ауруының анықталуына байланысты Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округінің Беген ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округі әкімінің 10.03.2017 № 1 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.)
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Шешім ресми алғаш жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Беген ауылдық
округінің әкімі Н. Асылгожин