О внесении изменений в решение Зайсанского районного маслихата от 29 сентября 2015 года № 38-6/3 "Об утверждении норм образования, накопления коммунальных отходов и тарифы на сбор, вывоз, захоронение коммунальных отходов по городу Зайсан"
Решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 10 июня 2016 года № 3-5/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 июля 2016 года № 4605. Утратило силу решением Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 22 июня 2023 года № 01-02/VIII-6-6/4
Сноска. Утратило силу решением Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 22.06.2023 № 01-02/VIII-6-6/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года Зайсанский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зайсанского районного маслихата от 29 сентября 2015 года №38-6/3 "Об утверждении норм образования, накопления коммунальных отходов и тарифы на сбор, вывоз, захоронение коммунальных отходов по городу Зайсан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4190, опубликовано в районной газете "Достык" №93 от 18 ноября 2015 года) следующие изменения:
заголовок решения изложить в следующей редакции:
"Об утверждении норм образования, накопления коммунальных отходов и тарифы на сбор, вывоз, захоронение твердых бытовых отходов по городу Зайсан";
пункт 2 решения изложить в следующей редакции:
"2.Утвердить тарифы на сбор, вывоз, захоронение твердых бытовых отходов по городу Зайсан согласно приложению 2 к настоящему решению";
пункт 3 решения на русском языке изложить в следующей редакции:
"3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования";
в приложение 2 решения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Тарифы на сбор, вывоз, захоронение твердых бытовых отходов по городу Зайсан";
наименование строки №1 таблицы изложить в следующей редакции:
"Тарифы на сбор, вывоз твердых бытовых отходов";
наименование строки №2 таблицы изложить в следующей редакции:
"Тарифы на захоронение твердых бытовых отходов".

"Зайсан қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын және коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму тарифтерін бекіту туралы" 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 38-6/3 Зайсан аудандық мәслихатының шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2016 жылғы 10 маусымдағы № 3-5/2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 шілдеде № 4605 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 маусымдағы № 01-02/VIII-6-6/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 22.06.2023 № 01-02/VIII-6-6/4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 6-бабының 1-тармағының 15) тармақшасына, 2007 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Экологиялық кодексінің 19-1-бабының 2) тармақшасына сәйкес Зайсан ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Зайсан қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын және коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму тарифтерін бекіту туралы" 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 38-6/3(нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4190 нөмірімен тіркелген, аудандық "Достық" газетінде 2015 жылы 18 қарашада №93 санында жарияланған) Зайсан аудандық мәслихатының шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Зайсан қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын және тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету, көму тарифтерін бекіту туралы";
шешімнің 2-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"2. Зайсан қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету, көму тарифтері осы шешімге 2-қосымшаға сәйкес бекітілсін";
шешімнің 2-қосымшасының:
тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Зайсан қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету, көму тарифтері";
кестесінің №1 жолының атауы келесі редакцияда жазылсын:
"Тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету тарифтері";
кестесінің №2 жолының атауы келесі редакцияда жазылсын:
"Тұрмыстық қатты қалдықтарды көму тарифтері".

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Б.Булакпаев
Секретарь районного маслихата Д.Ыдырышев

2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Б.Булакпаев
Аудандық мәслихат хатшысы Д.Ыдырышев