Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы в Зыряновском районе на 2016 год
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 27 мая 2016 года N 170. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 июня 2016 года N 4581. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 9 декабря 2016 года № 428
Сноска. Утратило силу – постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 09.12.2016 № 428 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Зыряновском районе на 2016 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

2016 жылға Зырян ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата - ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 мамырдағы N 170 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 27 маусымда N 4581 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 428 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 09.12.2016 № 428 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес 2016 жылға Зырян ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района А. Каримов
Приложение к постановлению
акимата Зыряновского района
от 27 мая 2016 года № 170
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Зыряновском районе на 2016 год
Размер подушевого финансирования на одного воспитанника в месяц, тенге
Количество детей размещаемых в детских дошкольных организациях за счет государственного образовательного заказа (человек)
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры

2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі А. Кәрімов
Зырян ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 27 мамыр
№ 170 қаулысына қосымша
2016 жылға Зырян ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Айына бір тәрбиеленушіге төленетін жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері, теңге
Мемлекеттік білім беру тапсырысы есебінен мектепке дейінгі балалар ұйымдарына орналастырылған балалар саны (адам)
Айына бір тәрбиеленушіге төленетін орташа шығындардың құны, теңге
Айына төлентін ата-
ананың
ақы төлеу мөлшері, теңге
Бала -
бақшалар, бөбекжайлар
Шағын орталықтар
Бала -
бақшалар, бө
бекжайлар
Шағын орталықтар
Бала -
бақшалар, бөбекжайлар
Шағын
орта - лықтар