О внесении изменения в постановление акимата Шемонаихинского района от 28 октября 2014 года № 346 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 04 апреля 2016 года № 64. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 06 мая 2016 года № 4536. Утратило силу постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 22 апреля 2020 года № 110
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 22.04.2020 № 110 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района от 28 октября 2014 года № 346 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 26 ноября 2014 года № 3558, опубликовано в газете "Уба-Информ" от 10 декабря 2014 года № 50) следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с пунктом 9 статьи 139 Трудового кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района А. Токтаров
Согласовано:
Секретарь Шемонаихинского
районного маслихата А. Баяндинов
"17" марта 2016 года

"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 қазандағы № 346 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 04 сәуірдегі № 64 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 06 мамырда № 4536 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 сәуірдегі № 110 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 22.04.2020 № 110 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілері туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 қазандағы № 346 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 26 қарашада № 3558 тіркелген, "Уба-Информ" газетінде 2014 жылғы 10 желтоқсандағы № 50 санында жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе сөз келесі редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы Еңбек кодексінің 139-бабы 9-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілері туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 - бабына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі А. Тоқтаров
Келісілді:
Шемонаиха аудандық
мәслихатының хатшысы Ә. Баяндинов
2016 жылғы "17" наурыз