О признании утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 1 марта 2016 года № 49 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Западно-Казахстанское областное управление по развитию языков"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 23 ноября 2016 года № 345. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 6 декабря 2016 года № 4606
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 1 марта 2016 года № 49 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Западно-Казахстанское областное управление по развитию языков" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4319, опубликованное 12 апреля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Государственному учреждению "Западно-Казахстанское областное управление по развитию языков" (Ихсангали М.М.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Западно-Казахстанской области Токжанова М.Л.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким области А.Кульгинов

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 1 наурыздағы № 49 "Батыс Қазақстан облыстық тілдерді дамыту басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 23 қарашадағы № 345 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 6 желтоқсанда № 4606 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылғы 1 наурыздағы № 49 "Батыс Қазақстан облыстық тілдерді дамыту басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4319 тіркелген, 2016 жылғы 12 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) Батыс Қазақстан облысы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Батыс Қазақстан облыстық тілдерді дамыту басқармасы" мемлекеттік мекемесі (М.М.Ихсанғали) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары М.Л.Тоқжановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А.Көлгінов