О внесении изменений в решение Теректинского районного маслихата от 29 апреля 2016 года № 3-2 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Теректинском районе"
Решение Теректинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 8 августа 2016 года № 6-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 29 августа 2016 года № 4540. Утратило силу решением Теректинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 февраля 2020 года № 39-3
Сноска. Утратило силу решением Теректинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 05.02.2020 № 39-3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" и от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Теректинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Теректинского районного маслихата от 29 апреля 2016 года №3-2 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Теректинском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4413, опубликованное 27 мая 2016 года в газете "Теректі жаңалығы-Теректинская новь") следующее изменение:
в преамбуле к указанному решению на государственном языке вносятся изменения, текст на русском языке не меняется.
2. Руководителю аппарата Теректинского районного маслихата (В.Мустивко) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Ж. Уразгалиева
Секретарь
районного маслихата
А. Нургалиев

Теректі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 3-2 "Теректі ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 8 тамыздағы № 6-4 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 тамызда № 4540 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 5 ақпандағы № 39-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі аудандық мәслихатының 05.02.2020 № 39-3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" және 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес Теректі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Теректі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 29 сәуірдегі №3-2 "Теректі ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4413 тіркелген, 2016 жылғы 27 мамырдағы "Теректі жаңалығы-Теректинская новь" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспе бөлімі мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" және 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес Теректі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Теректі аудандық мәслихаты аппаратының басшысы (В. Мустивко) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Ж. Уразгалиева
Аудандық
мәслихат хатшысы
Ә. Нұрғалиев