О внесении изменения в решение Чингирлауского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 38-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы"
Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 8 ноября 2016 года № 9-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 24 ноября 2016 года № 4600. Утратило силу решением Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 9 июня 2017 года № 13-5
Сноска. Утратило силу решением Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 09.06.2017 № 13-5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Чингирлауского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 38-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4233, опубликованное 1 февраля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Б. Уразгалиев) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии Х. Шалабаев
Секретарь маслихата Г. Волкогон
Приложение
к решению Чингирлауского
районного маслихата

Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 38-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 8 қарашадағы № 9-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 24 қарашада № 4600 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 маусымдағы № 13-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 09.06.2017 № 13-5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 38-2 "2016- 2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4233 тіркелген, 2016 жылғы 1 ақпанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімінің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Б. Уразғалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Х. Шалабаев
Мәслихат хатшысы Г. Волкогон
Шыңғырлау аудандық
мәслихатының