О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 21 октября 2015 года № А-10/480 и решение Акмолинского областного маслихата от 21 октября 2015 года № 5С-42-3 "Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность на территории населенных пунктов Акмолинской области"
Постановление акимата Акмолинской области от 29 марта 2017 года № А-3/123 и решение Акмолинского областного маслихата от 29 марта 2017 года № 6С-9-13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 мая 2017 года № 5936
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Акмолинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области от 21 октября 2015 года № А-10/480 и решение Акмолинского областного маслихата от 21 октября 2015 года № 5С-42-3 "Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность на территории населенных пунктов Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5106, опубликовано 8 декабря 2015 года в газетах "Арқа ажары" и "Акмолинская правда") следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению акимата и решению маслихата:
слова "село Воздвиженка" заменить словами "село Нуресиль".
2. Настоящее постановление акимата Акмолинской области и решение Акмолинского областного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской
области
М.Мурзалин
Председатель
сессии Акмолинского
областного маслихата
Т.Булатов
Секретарь Акмолинского
областного маслихата
Д.Нурмулдин

"Ақмола облысының елді мекендер аумағында жер учаскелері жеке меншікке беру кезде олар үшін төлемақының базалық ставкаларын белгілеу туралы" Ақмола облысы әкiмдiгiнiң 2015 жылғы 21 қазандағы № А-10/480 қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының 2015 жылғы 21 қазандағы № 5С-42-3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 29 наурыздағы № А-3/123 қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының 2017 жылғы 29 наурыздағы № 6С-9-13 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 мамырда № 5936 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақмола облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ақмола облысының елді мекендер аумағында жер учаскелерін жеке меншікке беру кезінде олар үшін төлемақының базалық ставкаларын белгілеу туралы" Ақмола облысы әкiмдiгiнiң 2015 жылғы 21 қазандағы № А-10/480 қаулысына және Ақмола облыстық мәслихатының 2015 жылғы 21 қазандағы № 5С-42-3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5106 тіркелген, "Арқа ажары" және "Акмолинская правда" газеттерінде 2015 жылғы 8 желтоқсанда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген әкімдік қаулысының және мәслихат шешімінің қосымшасында:
"Воздвиженка ауылы" сөздері "Нұресіл ауылы" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы Ақмола облысы әкімдігінің қаулысы мен Ақмола облыстық мәслихатының шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының
әкімі
М.Мырзалин
Ақмола облыстық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
Т.Болатов
Ақмола облыстық
мәслихатының
хатшысы
Д.Нұрмолдин