О внесении изменения в решение акима города Кокшетау от 24 февраля 2015 года № 13 "Об образовании избирательных участков в городе Кокшетау"
Решение акима города Кокшетау Акмолинской области от 29 мая 2017 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 июня 2017 года № 5992. Утратило силу решением акима города Кокшетау Акмолинской области от 29 декабря 2018 года № 37
Сноска. Утратило силу решением акима города Кокшетау Акмолинской области от 29.12.2018 № 37 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким города Кокшетау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Кокшетау "Об образовании избирательных участков в городе Кокшетау" от 24 февраля 2015 года № 13 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4656, опубликовано 26 февраля 2015 года в газетах "Степной маяк" и "Көкшетау") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Кокшетау Тушанова Е.Ш.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Е.Маржикпаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Кокшетауской городской
территориальной
избирательной комиссии
Калиева М.М.
"26" мая 2017 года
Приложение
к решению акима
города Кокшетау
от "29" мая 2017 года
№ 15
Приложение
к решению акима
города Кокшетау
от 24 февраля 2015 года
№ 13
Избирательный участок № 1
Местонахождение: село Красный Яр, улица Советская, 3, государственное коммунальное казенное предприятие "Дом Культуры "Кокше" при аппарате акима Красноярского сельского округа
Границы: село Красный Яр:
улица Абая - 1, 1 А, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 22, 23, 24, 26, 26 А, 27, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 31, 32, 33, 34, 37, 37 А;
улица Абылай хана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62;
улица Бейбитшилик – 2, 4, 10, 12, 16, 18, 20, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

"Көкшетау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" Көкшетау қаласы әкімінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 13 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 15 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 маусымда № 5992 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 37 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 29.12.2018 № 37 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңдарына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Көкшетау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" Көкшетау қаласы әкімінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 13 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4656 болып тіркелген, "Степной маяк" және "Көкшетау" газеттерінде 2015 жылдың 26 ақпанында жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімі аппаратының басшысы Е.Ш.Тушановқа жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Е.Маржықпаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қалалық аймақтық
сайлау комиссиясының
төрайымы
М.М.Қалиева
"26" мамыр 2017 жыл
Көкшетау қаласы әкімінің
2017 жылғы "29" мамырдағы
№ 15 шешіміне
қосымша
Көкшетау қаласы әкімінің
2015 жылғы 24 ақпандағы
№ 13 шешіміне
қосымша
№ 1 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Красный Яр ауылы, Советская көшесі, 3, Красный Яр ауылдық округі әкімі аппаратының жанындағы "Көкше" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекаралары: Красный Яр ауылы:
Абай көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 22, 23, 24, 26, 26 А, 27, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 31, 32, 33, 34, 37, 37 А;
Абылай хан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62;
Бейбітшілік көшесі – 2, 4, 10, 12, 16, 18, 20, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

улица Шокана Уалиханова - 1, 1 А, 3, 7, 13, 15, 17, 17 А, 19, 25, 27;
улица Жидек – 3 А, 5, 5 Б, 7 Б, 8, 10, 11, 11 Б, 14, 15, 16, 16 А, 20, 24, 25, 27, 27 А, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 68;
улица Заречная - 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 24, 26, 28;
улица Укили Ыбырая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 47;
улица Комсомольская - 5, 7, 9, 9 А, 10, 11, 13, 17, 23;
улица Ленина - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 53;
улица Мира - 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 40 А;
улица Наурыз - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12 Б, 14, 16, 18, 24, 26 Г , 28, 32, 45, 46, 63, 72, 74;
улица Садовая - 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 14 А, 19, 20, 21, 22, 23, 31, 37, 39, 42, 42 А;
улица И.Салахова - 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 36, 43, 43 А, 49;
улица Симферопольская - 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 16 А, 18;
улица Советская - 1, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24;
улица Абилжана Умышева - 1, 2, 3, 4, 4 Б, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59 А, 63, 65, 67, 69;
улица Целинная - 1, 1/1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50;
улица Кокена Шакеева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55;
улица Энергетиков - 1, 2, 4, 5, 21, 24;
село Нурлы кош.
Избирательный участок № 2
Местонахождение: село Красный Яр, улица Ленина, 68, коммунальное государственное учреждение "Агротехнический колледж № 3, село Красный Яр, город Кокшетау" управления образования Акмолинской области
Границы: село Красный Яр:
улица Азнабая Абилмажинова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 49;
улица Абая - 39, 39 А, 41, 41 А, 43, 43 А, 45 А, 46, 47, 47 Б, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 60 А, 62, 64, 66, 67;
улица Абылай хана - 47 А, 47 Б, 49, 51 А, 51 Б, 53, 53 А, 55, 57, 59, 61, 64, 65, 66, 70, 74, 76, 78, 80, 86;

Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 1 А, 3, 7, 13, 15, 17, 17 А, 19, 25, 27;
Жидек көшесі - 3 А, 5, 5 Б, 7 Б, 8, 10, 11, 11 Б, 14, 15, 16, 16 А, 20, 24, 25, 27, 27 А, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 68;
Заречная көшесі - 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 24, 26, 28;
Үкілі Ыбырай көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 47;
Комсомольская көшесі - 5, 7, 9, 9 А, 10, 11, 13, 17, 23;
Ленин көшесі - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 53;
Мир көшесі - 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 40 А;
Наурыз көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12 Б, 14, 16, 18, 24, 26 Г , 28, 32, 45, 46, 63, 72, 74;
Садовая көшесі - 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 14 А, 19, 20, 21, 22, 23, 31, 37, 39, 42, 42 А;
И. Салахов көшесі - 44, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 36, 43, 43 А, 49;
Симферопольская көшесі - 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 16 А, 18;
Советская көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24;
Әбілжан Ұмышев көшесі - 1, 2, 3, 4, 4 Б, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59 А, 63, 65, 67, 69;
Целинная көшесі - 1, 1/1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50;
Көкен Шәкеев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55;
Энергетиков көшесі - 1, 2, 4, 5, 21, 24.
Нұрлы көш ауылы.
№ 2 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Красный Яр ауылы, Ленин көшесі, 68, Ақмола облысы білім басқармасының "Көкшетау қаласының Красный Яр ауылы, № 3 агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Красный Яр ауылы:
Азнабай Әбілмәжінов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 49;
Абай көшесі - 39, 39 А, 41, 41 А, 43, 43 А, 45 А, 46, 47, 47 Б, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 60 А, 62, 64, 66, 67;
Абылай хан көшесі - 47 А, 47 Б, 49, 51 А, 51 Б, 53, 53 А, 55, 57, 59, 61, 64, 65, 66, 70, 74, 76, 78, 80, 86;

улица Шокана Уалиханова - 4, 8, 10, 12, 14, 20, 20 А, 22, 23, 23 А, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Зеленая - 1, 2, 2 А, 3 А, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 15 А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30 А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39;
улица Ленина - 40, 42, 44, 44 А, 46, 46 А, 46 В, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61 А, 62, 64, 66, 68, 68 А, 73, 73 А, 73 Б, 77, 77 А, 79, 81, 83;
улица Мира - 37, 39, 41, 43, 43 А, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Новоселова – 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 20, 20 А, 21, 23, 25, 26, 26 А, 27, 28, 28 А, 29, 29 А, 29 Б, 31, 32, 33, 34, 37, 46;
улица Первомайская - 3, 9, 9 А, 10, 11, 11 А, 13, 13 А, 15 А;
улица СПТУ-9 - 1, 2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 42, 58, 60;
улица Абилжана Умышева - 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
улица Целинная - 37, 39, 41, 43, 47, 54, 56, 58, 58 А, 60, 62, 78;
улица Кокена Шакеева - 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68 А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75 А, 77, 78, 78 А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 90 А.
Избирательный участок № 3
Местонахождение: село Красный Яр, улица Абилжана Умышева, 2 Б, коммунальное государственное учреждение "Областная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта" управления физической культуры и спорта Акмолинской области
Границы: село Красный Яр:
улица Ветлабораторная - 1, 2;
улица Геологов - 1, 2, 2 А, 2 Г, 3, 4, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 24, 25, 26, 28, 28 А, 30, 32, 33, 36, 36 А, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48 А, 52, 54, 55, 57, 58, 65;
улица Заречная - 1, 1 А, 2, 2 Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 7 Б, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 15, 17;
улица Кирова - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66 А, 68, 70;
улица Клубная - 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15;
улица Маншук Маметовой - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 74;
улица Островского - 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 17, 18, 19;
улица Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 71, 82;

Шоқан Уәлиханов көшесі - 4, 8, 10, 12, 14, 20, 20 А, 22, 23, 23 А, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Зеленая көшесі - 1, 2, 2 А, 3 А, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 15 А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30 А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39;
Ленин көшесі - 40, 42, 44, 44 А, 46, 46 А, 46 В, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61 А, 62, 64, 66, 68, 68 А, 73, 73 А, 73 Б, 77, 77 А, 79, 81, 83;
Мир көшесі - 37, 39, 41, 43, 43 А, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
Новоселов көшесі - 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 20, 20 А, 21, 23, 25, 26, 26 А, 27, 28, 28 А, 29, 29 А, 29 Б, 31, 32, 33, 34, 37, 46;
Первомайская көшесі - 3, 9, 9 А, 10, 11, 11 А, 13, 13 А, 15 А;
СПТУ-9 көшесі - 1, 2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 42, 58, 60;
Әбілжан Ұмышев көшесі - 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
Целинная көшесі - 37, 39, 41, 43, 47, 54, 56, 58, 58 А, 60, 62, 78;
Көкен Шәкеев көшесі - 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68 А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75 А, 77, 78, 78 А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 90 А.
№ 3 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Красный Яр ауылы, Әбілжан Ұмышев көшесі, 2 Б, Ақмола облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Ұлттық спорт түрлерінен балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Красный Яр ауылы:
Ветлабораторная көшесі - 1, 2;
Геологов көшесі - 1, 2, 2 А, 2 Г, 3, 4, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 24, 25, 26, 28, 28 А, 30, 32, 33, 36, 36 А, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48 А, 52, 54, 55, 57, 58, 65;
Заречная көшесі - 1, 1 А, 2, 2 Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 7 Б, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 15, 17;
Киров көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66 А, 68, 70;
Клубная көшесі - 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15;
Мәншүк Мәметова көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 74;
Островский көшесі - 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 17, 18, 19;
Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 71, 82;

улица Симферопольская - 1 А, 19;
улица Шахтеров - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/3, 10, 11, 12;
улица Шоная - 1, 1 Б, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 5, 6, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 32 А, 34, 36, 38, 39.
село Кызыл-Жулдыз.
Избирательный участок № 4
Местонахождение: село Красный Яр, улица Школьная, 13, коммунальное государственное учреждение "Красноярская средняя школа № 2" отдела образования города Кокшетау
Границы: село Красный Яр:
улица 50 лет октября - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15;
улица Автобаза - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 45;
улица Н. Вавилова - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9;
улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Красноярская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Майская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Урожайная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 62;
улица Школьная - 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Юбилейная - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок № 5
Местонахождение: город Кокшетау, улица М. Ауэзова, 48 Б, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 10" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица Абая - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
улица Акселеу – 2 Б, 4, 6, 8, 8 А, 9, 11, 16, 18, 19, 20, 27, 32, 33, 34, 37, 58, 67 А, 94;
улица М. Ауэзова - 1, 2, 2 А, 2 Г, 3, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 10, 10 Б, 11, 12, 12 А, 12 Б, 13, 13 А, 14, 14 А, 14 Б, 15, 16, 16 А, 16 Б, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47 А, 48, 49, 50, 50 А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
улица Е. Брусиловского – 29, 31, 35, 37, 49, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 62, 65, 65 А, 66, 68, 68 А, 69, 72, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 88, 89, 91, 94, 111, 116, 126, 127, 131, 132, 133, 139, 145, 147, 151, 152, 153;
улица Букпа - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 18, 24, 25, 27, 28, 33, 34, 35, 37;
улица В. Пика - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 35 А, 37, 37 А, 39, 41, 45, 49, 49 А;
улица Ахмета Жубанова - 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 20, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 68, 72, 75, 78, 82, 83, 86, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 112, 115, 122, 127, 128, 130, 133, 134, 137, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 152;
улица А. Затаевича - 9, 12, 13, 14, 15, 21, 20, 24, 30, 30 А, 33, 34, 35, 42, 43, 46, 49, 62, 64, 68, 69, 70, 76, 78, 79, 81, 82, 87, 92, 95, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 116, 118, 119, 122, 124, 127, 129, 133, 134, 140, 142, 146, 148, 149;

Симферопольская көшесі - 1 А, 19;
Шахтеров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/3, 10, 11, 12;
Шонай көшесі - 1, 1 Б, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 5, 6, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 32 А, 34, 36, 38, 39.
Қызыл Жұлдыз ауылы.
№ 4 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Красный Яр ауылы, Школьная көшесі, 13, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 2 Краснояр орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Красный Яр ауылы:
50 лет октября көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15;
Автобаза көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 45;
Н. Вавилов көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9;
Интернациональная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Красноярская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
Майская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Урожайная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 62;
Школьная көшесі - 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Юбилейная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
№ 5 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі, 48 Б, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 10 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Абай көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21;
Ақселеу көшесі - 4, 8, 8 А, 9, 11, 16, 19, 20, 27, 32, 33;
М. Әуезов көшесі - 1, 2, 2 Г, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 10, 10 Б, 11, 12, 12 А, 12 Б, 13, 14, 14 А, 14 Б, 15, 16, 16 А, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47 А, 48, 49, 50, 50 А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124;
Е. Брусиловский көшесі - 37, 49, 51, 52, 53, 57, 58, 59, 62, 65, 65 А, 68, 69, 72, 75, 76, 78, 81, 82, 88, 89, 91, 94, 111, 126, 127, 131, 132, 133, 139, 147, 151, 152;
Бұқпа көшесі - 2, 4, 6, 8, 9, 14, 18, 24, 25, 27, 28, 33, 37;
В. Пик көшесі - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 35 А, 37, 37 А, 39, 41, 45, 49, 49 А;
Ахмет Жұбанов көшесі - 6, 10, 14, 16, 20, 24, 25, 26, 32, 33, 34, 35, 37, 45, 46, 48, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 68, 72, 78, 82, 86, 87, 90, 91, 93, 94, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 127, 128, 130, 133, 134, 137, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 152;
А. Затаевич көшесі - 9, 12, 13, 15, 21, 20, 24, 30, 30 А, 33, 34, 35, 42, 43, 46, 62, 64, 68, 69, 70, 76, 78, 79, 81, 82, 92, 95, 100, 101, 102, 105, 109, 110, 116, 118, 119, 122, 124, 127, 129, 133, 134, 140, 142, 146, 148, 149;

улица Магзи Абулкасымова - 2, 4, 4 А, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Коттеджи – 1, 2, 3, 7, 8, 11, 13, 14, 15 А, 17, 30;
улица Шакарима Кудайбердиева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 7 Б, 8, 9, 10, 10 Г, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18/1;
улица Кызыл жар - 10, 12, 14, 16, 22, 30, 40, 46, 62, 76, 78, 90, 92, 96, 104, 120, 126, 130, 138, 144, 148, 152;
улица Маяка - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 14 Б, 15, 15 А, 16, 17, 17 Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 43 А, 43 Б, 43 В, 44, 45, 45 А, 45 Б, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 53 А, 55, 55 А;
улица Каганова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 64;
проезд Дорожный - 1, 2, 3, 4, 5;
улица Подгорная - 1, 1 А, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 14 Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 28 А, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 Б, 45, 46, 46 А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57;
улица Пригородная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27 Б, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 39 А, 40, 41, 42, 43, 44, 44 Б, 44 В, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 76 А, 78, 78 А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
проезд Геологов - 1;
улица проезд 1 - 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 27;
улица проезд 2 - 2, 3, 4, 6, 7, 10, 13, 14, 18, 20, 24 Б, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 48, 52;
улица проезд 3 - 2, 2 А, 4, 5, 8 А, 17, 22, 23, 25, 33, 37;
улица Хамита Ергалиева - 1, 1 А, 2, 3, 3 А, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 44;
улица Геологоразведка - 1;
улица Сопочная - 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Чаглинская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Шагалалы - 1, 2, 2 А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 24, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 44, 45, 46, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 66, 66 А, 68, 70, 73, 74, 75, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 105, 116, 118, 119, 128, 129, 142, 146, 149, 150, 156;
улица Шопты - 1, 13, 22.
Избирательный участок № 6
Местонахождение: город Кокшетау, улица М.Ауэзова, 190, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 1" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:

Мағзи Әбілқасымов көшесі - 2, 4, 4 А, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Коттедждер– 1, 2, 3, 7, 8, 11, 13, 14, 15 А, 17, 30;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 7 Б, 8, 9, 10, 10 Г, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18/1;
Қызыл жар көшесі - 10, 16, 30, 40, 46, 62, 78, 92, 104, 126, 138, 152;
Маяк көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 14 Б, 15, 15 А, 16, 17, 17 Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 43 А, 43 Б, 43 В, 44, 45, 45 А, 45 Б, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 53 А, 55, 55 А;
Каганов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 64;
Дорожный өткелі - 1, 2, 3, 4, 5;
Подгорная көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 14 Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 28 А, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44 Б, 45, 46, 46 А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57;
Пригородная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27 Б, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 39 А, 40, 41, 42, 43, 44, 44 Б, 44 В, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 76 А, 78, 78 А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Геологов өткелі - 1;
Проезд 1 көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 27;
Проезд 2 көшесі - 2, 3, 4, 6, 7, 10, 13, 14, 18, 20, 24 Б, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 48, 52;
Проезд 3 көшесі - 2, 2 А, 4, 5, 8 А, 17, 22, 23, 25, 33, 37;
Хамит Ерғалиев көшесі - 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 44;
Геологоразведка көшесі - 1;
Сопочная көшесі - 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 12;
Чаглинская көшесі - 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Шағалалы көшесі - 1, 2, 2 А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 24, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 44, 45, 46, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 66, 66 А, 68, 70, 73, 74, 75, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 105, 116, 118, 119, 128, 129, 142, 146, 149, 150, 156;
Шөпті көшесі - 1, 13, 22.
№ 6 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі, 190, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:

улица 40 лет октября - 1, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21;
улица Магзи Абулкасымова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 А, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 84, 96, 98;
улица М. Ауэзова - 91, 93, 99, 101, 103, 107, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 149, 155, 161, 162, 170, 172, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 206, 214;
улица Ахмета Байтурсынова - 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 37, 43, 47, 49, 51;
улица Береговая - 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47 А, 49, 53, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95 А, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
улица Биржана сала - 4, 4 А, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19, 19 А, 20, 29, 35;
улица Ю. Гагарина - 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 54;
улица Магжана Жумабаева - 2, 4, 5, 5 А, 6, 7, 9, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
улица Кенесары Касымулы - 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19;
улица Шакарима Кудайбердиева - 29, 29 Б, 31, 35, 40, 40 А, 42, 44, 45, 46, 48, 54, 61, 67;
улица В. Куйбышева - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Л. Мирзояна - 1, 3, 6, 7, 9, 12, 16, 24, 26, 28, 32;
улица Бауыржана Момышулы - 1, 3, 4, 5 А, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 19 Б, 20, 25, 27, 28, 34;
улица Осипенко - 2, 2 А, 10, 28, 34;
улица Женис - 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 9 А, 12;
улица Сакена Жунусова - 2, 2 А, 3, 4;
улица Зарапа Темирбекова - 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 36 А.
Избирательный участок № 7
Местонахождение: город Кокшетау, улица М. Ауэзова, 192, государственное коммунальное казенное предприятие "Детская музыкальная школа" при отделе образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица Магзи Абулкасымова - 31, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 91 А, 92, 93, 93 А, 126, 128, 130, 132, 132 Б;
улица М. Ауэзова - 171, 173, 175, 179, 192;
улица Ю. Гагарина - 63, 64, 68, 69;
улица М. Горького - 2, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Д, 2 К, 4, 6, 8;
улица Ильяса Есенберлина - 1, 38, 51;
улица Калинина - 1, 5, 10, 16, 18, 21, 25, 26, 27, 27 А, 28, 34;
улица Осипенко - 19, 21, 27, 55;
Избирательный участок № 8
Местонахождение: город Кокшетау, улица С.Потанина, 39, коммунальное государственное учреждение "Кокшетауский гуманитарно-технический лицей-школа" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:

40 лет октября көшесі - 1, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21;
Мағзи Әбілқасымов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 А, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 84, 96, 98;
М. Әуезов көшесі - 91, 93, 99, 101, 103, 107, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 149, 155, 161, 162, 170, 172, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 206, 214;
Ахмет Байтұрсынов көшесі - 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 37, 43, 47, 49, 51;
Береговая көшесі - 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47 А, 49, 53, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95 А, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
Біржан сал көшесі - 4, 4 А, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19, 19 А, 20, 29, 35;
Ю. Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 54;
Мағжан Жұмабаев көшесі - 2, 4, 5, 5 А, 6, 7, 9, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
Кенесары Қасымұлы көшесі - 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі - 29, 29 Б, 31, 35, 40, 40 А, 42, 44, 45, 46, 48, 54, 61, 67;
В. Куйбышев көшесі - 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Л. Мирзоян көшесі - 1, 3, 6, 7, 9, 12, 16, 24, 26, 28, 32;
Бауыржан Момышұлы көшесі - 1, 3, 4, 5 А, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 19 Б, 20, 25, 27, 28, 34;
Осипенко көшесі - 2, 2 А, 10, 28, 34;
Жеңіс көшесі - 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 9 А, 12;
Сәкен Жүнісов көшесі - 2, 2 А, 3, 4;
Зарап Темірбеков көшесі - 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 36 А.
№ 7 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, М. Әуезов көшесі, 192, Көкшетау қаласының білім бөлімі жанындағы "Балалар музыка мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Мағзи Әбілқасымов көшесі - 31, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 91 А, 92, 93, 93 А, 126, 128, 130, 132, 132 Б;
М. Әуезов көшесі - 171, 173, 175, 179, 192;
Ю. Гагарин көшесі - 63, 64, 68, 69;
М. Горький көшесі - 2, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Д, 2 К, 4, 6, 8;
Ілияс Есенберлин көшесі - 1, 38, 51;
Калинин көшесі - 1, 5, 10, 16, 18, 21, 25, 26, 27, 27 А, 28, 34;
Осипенко көшесі - 19, 21, 27, 55;
№ 8 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, С. Потанин көшесі, 39, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "Көкшетау гуманитарлық-техникалық мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:

улица Абая - 93, 107, 113;
улица М. Ауэзова - 234, 236, 238, 238 А;
улица Ахмета Байтурсынова - 68, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109 А, 111, 111 А;
улица М. Горького – 12, 16 ,18, 21, 24, 31, 44, 55, 57;
улица Галыма Елемесова - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 20;
улица Шакарима Кудайбердиева - 72, 75, 75 А, 91;
улица Л. Мирзояна – 46, 54, 58, 59, 61, 69, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102 А, 104, 106;
улица С. Потанина - 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 А, 27 Б, 31, 36, 38, 39 А, 56;
улица Смагула Садуакасова - 7, 7 А, 14, 24;
улица Сакена Жунусова – 12, 33, 35, 37, 46, 48;
улица М. Янко - 30, 32.
Избирательный участок № 9
Местонахождение: город Кокшетау, улица Л.Мирзояна, 59, филиал "Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Кокшетау" автономной организации образования "Назарбаев Интеллектуальные школы"
Границы: город Кокшетау:
проспект Абылай хана – 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица М. Горького - 7, 7 Б, 7 Г, 9, 11, 11 А, 11 В, 13, 13 А, 15, 15 А, 17, 19, 19 А, 21 А, 23, 23 А, 25, 27, 29, 29 А, 29 Б;
улица Сакена Жунусова - 25, 30, 36, 42, 43;
Избирательный участок № 10
Местонахождение: город Кокшетау, улица Кудайбердиева, 111, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица 8 Марта - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 27 Б, 27 Г, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 35 А, 36, 37, 37 А, 39, 39 А, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Абая – 118, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 135;
улица Магзи Абулкасымова - 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 156, 158, 160, 164;
улица М. Ауэзова - 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 244, 252, 264;
улица Ахмета Байтурсынова - 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 106 А, 108, 110, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 137, 137 А, 137 Б, 138, 139, 139 А, 141 А, 143, 144, 145, 146, 147 А, 150, 151, 152, 154, 155, 157, 158, 159, 163, 164, 165, 166, 170, 171;
улица Буденного – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 27, 29;
улица Малика Габдуллина - 9, 11, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40 А, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 53, 59, 61;
улица Ю. Гагарина – 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92 А, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 117 А, 117 Б, 119, 119 А, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 137 А, 139, 141, 143, 147, 147 А, 149, 149 А;

Абай көшесі - 93, 107, 113;
М. Әуезов көшесі - 234, 236, 238, 238 А;
Ахмет Байтұрсынов көшесі - 68, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109 А, 111, 111 А;
М. Горький көшесі – 12, 16, 18, 21, 24, 31, 44, 55, 57;
Ғалым Елемесов көшесі - 55, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 20;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі - 72, 75, 75 А, 91;
Л. Мирзоян көшесі – 48, 54, 58, 59, 61, 69, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102 А, 104, 106;
С. Потанин көшесі - 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 А, 27 Б, 31, 36, 38, 39 А, 56;
Смағұл Сәдуақасов көшесі - 7, 7 А, 14, 24;
Сәкен Жүнісов көшесі – 12, 33, 35, 37, 46, 48;
М. Янко көшесі - 30, 32.
№ 9 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Л. Мирзоян көшесі, 59, "Назарбаев Зияткерлік мектептері" дербес білім беру ұйымының "Көкшетау қаласының физика-математикалық бағыттағы Назарбаев Зияткерлік мектебі" филиалы
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Абылай хан даңғылы - 2, 4, 6, 8, 10, 12;
М. Горький көшесі - 7, 7 Б, 7 Г, 9, 11, 11 А, 11 В, 13, 13 А, 15, 15 А, 17, 19, 19 А, 21 А, 23, 23 А, 25, 27, 29, 29 А, 29 Б;
Сәкен Жүнісов көшесі - 25, 30, 36, 42, 43;
№ 10 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Құдайбердиев көшесі, 111, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
8 Март көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 27 Б, 27 Г, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 35 А, 36, 37, 37 А, 39, 39 А, 41, 42, 43, 44, 45;
Абай көшесі - 118, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 135;
Мағзи Әбілқасымов көшесі - 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 156, 158, 160, 164;
М. Әуезов көшесі - 191, 193, 195, 199, 201, 203, 205, 244, 252, 264;
Ахмет Байтұрсынов көшесі - 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 106 А, 108, 110, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 137, 137 А, 137 Б, 138, 139, 139 А, 141 А, 143, 144, 145, 146, 147 А, 150, 151, 152, 154, 155, 157, 158, 159, 163, 164, 165, 166, 170, 171;
Буденный көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 27, 29;
Мәлік Ғабдуллин көшесі - 9, 11, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40 А, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 53, 59, 61;
Ю. Гагарин көшесі - 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92 А, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 117 А, 117 Б, 119, 119 А, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 137 А, 139, 141, 143, 147, 147 А, 149, 149 А;

улица Западная - 2, 4, 4 А, 6, 6 А, 8;
улица Шакарима Кудайбердиева - 90, 92, 94, 100, 102, 104, 123, 125, 127;
улица Л. Мирзояна - 99, 99 А, 101, 103, 105, 108, 109, 110, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136;
проспект Абылай хана - 1 А;
улица Баубека Булкышева - 2, 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 10, 12;
улица Сакена Жунусова - 65, 66, 67, 68, 70, 70 А, 74, 76;
улица Смагула Садуакасова – 5, 10;
улица Жумабека Ташенова - 1, 2, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 16 А, 17, 18, 18 Б, 19, 20, 20 А, 21, 24, 26, 28, 28 А, 30 А, 32, 34, 36, 42;
улица М. Янко – 18, 21, 23, 25, 28, 35, 43.
Избирательный участок № 11
Местонахождение: город Кокшетау, улица Абая, 139, учреждение "Кокшетауский колледж "Арна"
Границы: город Кокшетау:
улица Абая - 134, 136, 137, 138, 139, 139 А, 141, 141 А, 141 Б, 143;
улица Магзи Абулкасымова - 125, 127, 129, 147, 170, 172, 172 А, 174, 174 А, 176, 176 А, 192, 192 А, 194;
улица М. Ауэзова - 207, 209, 211, 211 А, 219, 219 А, 270, 271, 272, 274, 276;
улица Буденного - 22, 26;
улица Строительная - 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Ю. Гагарина - 114, 114 А, 114 Б, 116, 118, 120, 122, 124;
улица Западная - 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 8, 10, 12, 14, 16;
улица А. Пушкина - 2, 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 8 А, 10;
улица Т. Сулейменова - 4 Б, 6 А, 8;
улица Свердлова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Жумабека Ташенова - 25, 27, 29, 29 Б, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47.
Избирательный участок № 12
Местонахождение: город Кокшетау, улица Абая, 76, Кокшетауский государственный университет имени Шокана Уалиханова
Границы: город Кокшетау:
улица 2-я горная - 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 7 А, 15, 16, 17, 19, 25;
улица 40 лет октября - 41, 49, 50, 51, 52, 53, 58, 64, 66, 68;
улица Абая - 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 39 А, 40, 41, 43, 43 А, 45, 46, 47, 47 А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 55 А, 57, 59, 60, 61, 62;
улица М. Ауэзова - 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 А, 79, 81, 83, 85, 87, 95, 105, 126, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
улица Е.Н. Ауельбекова - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12 А, 12 Б, 14, 14 А, 15, 17, 17 А, 19, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 58, 59, 60, 62;
улица Н. Вавилова – 1, 2, 3, 4, 6, 7 А, 8, 9, 11, 11 Б, 13, 14, 18, 19 А, 21, 22, 24, 27, 29, 30, 32, 32 А, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 52;
улица Воровского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 26, 26 Б, 28, 30, 32, 33, 34, 39, 40, 42, 53, 55, 57;

Западная көшесі - 2, 4, 4 А, 6, 6 А, 8;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі - 90, 92, 94, 100, 102, 104, 123, 125, 127;
Л. Мирзоян көшесі - 99, 99 А, 101, 103, 105, 108, 109, 110, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136;
Абылай хан даңғылы - 1 А;
Баубек Бұлқышев көшесі - 2, 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 10, 12;
Сәкен Жүнісов көшесі - 65, 66, 67, 68, 70, 70 А, 74, 76;
Смағұл Сәдуақасов көшесі – 5, 10;
Жұмабек Тәшенов көшесі - 1, 2, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 16 А, 17, 18, 18 Б, 19, 20, 20 А, 21, 24, 26, 28, 28 А, 30 А, 32, 34, 36, 42;
М. Янко көшесі – 18, 21, 23, 25, 28, 35, 43.
№ 11 сайлау учаскесі
Көкшетау қаласы, Абай көшесі, 139, "Арна" Көкшетау колледжі" мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Абай көшесі - 134, 136, 137, 138, 139, 139 А, 141, 141 А, 141 Б, 143;
Мағзи Әбілқасымов көшесі - 125, 127, 129, 147, 170, 172, 172 А, 174, 174 А, 176, 176 А, 192, 192 А, 194;
М. Әуезов көшесі - 207, 209, 211, 211 А, 219, 219 А, 270, 271, 272, 274, 276;
Буденный көшесі - 22, 26;
Строительная көшесі - 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 9;
Ю. Гагарин көшесі - 114, 114 А, 114 Б, 116, 118, 120, 122, 124;
Западная көшесі - 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 8, 10, 12, 14, 16;
А. Пушкин көшесі - 2, 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 8 А, 10;
Т. Сүлейменов көшесі - 4 Б, 6 А, 8;
Свердлов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Жұмабек Тәшенов көшесі - 25, 27, 29, 29 Б, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47.
№ 12 сайлау учаскесі
Көкшетау қаласы, Абай көшесі, 76,
Орналасқан орыны: Шоқан Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университеті
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
2-ші горная көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 7 А, 15, 16, 17, 19, 25;
40 лет октября көшесі - 41, 49, 50, 51, 52, 53, 58, 64, 66, 68;
Абай көшесі – 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 39 А, 40, 41, 43, 43 А, 45, 46, 47, 47 А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 55 А, 57, 59, 60, 61,62;
М. Әуезов көшесі – 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 А, 79, 81, 83, 85, 87, 95, 105, 126, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
Е.Н. Әуелбеков көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12 А, 12 Б, 14, 14 А, 15, 17, 17 А, 19, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 58, 59, 60, 62;
Н. Вавилов көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7 А, 8, 9, 11, 11 Б, 13, 14, 18, 19 А, 21, 22, 24, 27, 29, 30, 32, 32 А, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 52;
Воровской көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 26, 26 Б, 28, 30, 32, 33, 34, 39, 40, 42, 53, 55, 57;

улица Глинина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 44, 44 А, 44 Б, 53, 55, 57, 59;
улица Дзержинского - 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 57, 59 А;
улица Женис – 24, 25, 26, 28, 29, 33, 34, 37, 46, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 65;
улица Кенесары Касымулы – 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 50, 52, 54, 56;
улица Сакена Сейфуллина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 14, 23, 25, 30, 32, 34, 36, 37, 42, 44, 46, 49, 51;
улица Зарапа Темирбекова - 44, 46, 50, 56, 58 А, 58 Б, 60;
улица Канай би – 2, 2 Б, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 34, 37, 39, 39 А, 39 Б, 39 В, 39 Г, 39 Д, 40, 42, 44;
улица Шакарима Кудайбердиева – 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Избирательный участок № 13
Местонахождение: город Кокшетау, улица Капцевича П.М., 66, коммунальное государственное учреждение "Профильная школа-гимназия полиязычного обучения № 3 имени М. Габдуллина" акимата города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица 40 лет октября - 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Абая - 75, 78;
улица Акана Серэ – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25 А, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62 А, 63, 64, 65;
улица Е.Н. Ауельбекова - 64, 66, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 79, 79 А, 81, 83;
улица Дзержинского - 76, 77, 81;
улица Магжана Жумабаева - 40, 43, 43 А, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 82 А, 84, 84 А, 85, 86, 86 А, 87, 88, 89, 91, 93;
улица Женис - 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83 А, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Капцевича П.М. - 48, 48 А, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97;
улица Кенесары Касымулы – 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 45, 46;
улица Ш. Косшигулова - 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 60 А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;

Глинин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 44, 44 А, 44 Б, 53, 55, 57, 59;
Дзержинский көшесі - 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 57, 59 А;
Жеңіс көшесі – 24, 25, 26, 28, 29, 33, 34, 37, 46, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 65;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 14, 23, 25, 30, 32, 34, 36, 37, 42, 44, 46, 49, 51;
Зарап Темірбеков көшесі - 44, 46, 50, 56, 58 А, 58 Б, 60;
Қанай би көшесі – 2, 2 Б, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 34, 37, 39, 39 А, 39 Б, 39 В, 39 Г, 39 Д, 40, 42, 44;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі – 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
№ 13 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, П.М. Капцевич көшесі, 66, Көкшетау қаласы әкімдігінің "М. Ғабдуллин атындағы № 3 көптілде оқытатын кәсіби мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
40 лет октября көшесі - 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
Абай көшесі - 75, 78;
Ақан Сері көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25 А, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62 А, 63, 64, 65;
Е.Н. Әуелбеков көшесі - 64, 66, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 79, 79 А, 81, 83;
Дзержинский көшесі - 76, 77, 81;
Мағжан Жұмабаев көшесі - 40, 43, 43 А, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 82 А, 84, 84 А, 85, 86, 86 А, 87, 88, 89, 91, 93;
Жеңіс көшесі - 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83 А, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
П.М. Капцевич көшесі - 48, 48 А, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97;
Ш. Қосшығұлов көшесі - 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 60 А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Кенесары Қасымұлы көшесі – 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 45, 46;
Қанай би көшесі – 46, 48;

улица Алимжана Баймуканова – 2, 3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22 А, 23, 23 А, 26, 29, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 35 А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 51 А, 52, 53, 54, 56, 58, 61, 61 А, 63, 63 А, 64, 65 А, 68;
улица В. Куйбышева - 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78;
улица Канай би – 46, 48;
улица Бауыржана Момышулы - 96, 102, 104, 106, 108, 108 А, 110, 112;
улица Наурызбай батыра - 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73 А, 75;
улица Островского - 32, 34, 36, 38, 38 А, 40, 40 А, 42, 44, 46, 46 А, 48, 50, 52, 52 А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62 А, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83;
улица Рахимбека Сабатаева - 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67 А, 68, 68 А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80;
улица Зарапа Темирбекова - 33, 51, 53, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87 А, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96;
улица Шокана Уалиханова - 25, 27, 29, 31, 32, 33.
Избирательный участок № 14
Местонахождение: город Кокшетау, улица Ауельбекова 70 А, ФОК № 1 (физкультурно-оздоровительный комплекс)
Границы: город Кокшетау:
улица Акана Серэ – 66, 66 А, 67, 68, 69, 69 А, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 91;
улица Е.Н. Ауельбекова - 78, 80, 82, 84, 89, 90, 95;
улица Биржана сала - 45, 46, 52;
улица Дзержинского - 80, 82, 93;
улица Алимжана Баймуканова - 79, 79 А, 81, 81 А, 84, 86;
улица В. Куйбышева - 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Бауыржана Момышулы - 41, 51, 52, 53, 55, 58, 60, 62, 64, 70, 76;
улица Каныша Сатпаева - 2, 6, 14, 16.
Избирательный участок №15
Местонахождение: город Кокшетау, улица Акана Серэ, 90, государственное коммунальное казенное предприятие Дворец культуры "Кокшетау" при управлении культуры Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Абая - 110, 114, 114 А, 116, 122;
улица М. Ауэзова - 169, 218, 220, 222, 222 А, 224, 226;
улица М. Горького - 50, 52, 54, 64, 65, 65 А, 67, 72;
улица Галыма Елемесова – 45, 47;
улица Ильяса Есенберлина - 56;
улица Калинина - 30, 36, 38, 42, 43, 48, 51, 53, 59;
улица Алимжана Баймуканова - 95 А, 99, 99 А, 101, 101 А, 102, 102 А, 103 А;
улица Шакарима Кудайбердиева - 60, 62, 75;
улица Каныша Сатпаева - 1 А, 7, 13, 15;
улица Смагула Садуакасова - 42, 44, 46.
Избирательный участок № 16
Местонахождение: город Кокшетау, улица Кудайбердиева, 111, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:

Әлімжан Баймұқанов көшесі – 2, 3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22 А, 23, 23 А, 26, 29, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 35 А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 51 А, 52, 53, 54, 56, 58, 61, 61 А, 63, 63 А, 64, 65 А, 68;
В. Куйбышев көшесі - 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78;
Бауыржан Момышұлы көшесі - 96, 102, 104, 106, 108, 108 А, 110, 112;
Наурызбай батыр көшесі - 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73 А, 75;
Островский көшесі - 32, 34, 36, 38, 38 А, 40, 40 А, 42, 44, 46, 46 А, 48, 50, 52, 52 А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62 А, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83;
Рақымбек Сабатаев көшесі - 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67 А, 68, 68 А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80;
Зарап Темірбеков көшесі - 33, 51, 53, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87 А, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 25, 27, 29, 31, 32, 33.
№ 14 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Әуелбеков көшесі, 70 А, Шоқан Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университетінің № 1 дене шынықтыру-сауықтыру кешені
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Ақан Сері көшесі – 66, 66 А, 67, 68, 69, 69 А, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 91;
Е.Н. Әуелбеков көшесі - 78, 80, 82, 84, 89, 90, 95;
Біржан сал көшесі - 45, 46, 52;
Дзержинский көшесі - 80, 82, 93;
Әлімжан Баймұканов көшесі - 79, 79 А, 81, 81 А, 84, 86;
В. Куйбышев көшесі – 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47;
Бауыржан Момышұлы көшесі - 41, 51, 52, 53, 55, 58, 60, 62, 64, 70, 76;
Қаныш Сәтпаев көшесі - 2, 6, 14, 16.
№ 15 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі, 90, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Көкшетау" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Абай көшесі - 110, 114, 114 А, 116, 122;
М. Әуезов көшесі - 169, 218, 220, 222, 222 А, 224, 226;
М. Горький көшесі - 50, 52, 54, 64, 65, 65 А, 67, 72;
Ғалым Елемесов көшесі - 45, 47;
Ілияс Есенберлин көшесі - 56;
Калинин көшесі - 30, 36, 38, 42, 43, 48, 51, 53, 59;
Әлімжан Баймұқанов көшесі - 95 А, 99, 99 А, 101, 101 А, 102, 102 А, 103 А;
Шәкәрім Құдайбердиев көшесі - 60, 62, 75;
Қаныш Сәтпаев көшесі - 1 А, 7, 13, 15;
Смағұл Сәдуақасов көшесі - 42, 44, 46.
№ 16 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Құдайбердиев көшесі, 111, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:

улица Абая – 128, 130, 130 А, 132, 134 А, 136 А, 140, 140 А, 142, 142 А, 144;
улица Акана Серэ - 135, 137;
улица Е.Н. Ауельбекова – 122, 138, 139, 141;
улица Малика Габдуллина – 46, 46 А, 48, 64;
улица Галыма Елемесова – 44;
улица Алимжана Баймуканова – 118;
улица Смагула Садуакасова - 47, 53;
улица М. Янко - 69, 73.
Избирательный участок № 17
Местонахождение: город Кокшетау, улица Капцевича П.М., 191, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 6" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица 8 Марта - 61, 82, 84, 89, 96, 98, 99, 100, 101;
улица Акана Серэ - 148, 152, 154, 170, 170 А;
улица Малика Габдуллина - 68, 70, 85, 86, 88, 94, 102, 104, 106, 109, 111, 115, 121, 123, 125, 127;
улица Капцевича П.М. - 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 215;
улица Ш. Косшигулова - 131, 133, 135, 137;
микрорайон Сункар - 5, 6, 7;
улица Наурызбай батыра - 169, 171, 173, 175;
улица Островского - 104 А, 154, 156, 157, 159, 161, 163, 170, 172, 174, 177, 178, 179, 181, 189, 190, 191, 193, 195, 197, 199;
улица Рахимбека Сабатаева - 167, 169, 171;
улица Смагула Садуакасова - 23, 29, 33, 35;
улица Жумабека Ташенова - 76, 79, 96, 98, 100, 102;
улица М. Янко - 79, 88, 89, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 111.
Избирательный участок № 18
Местонахождение: город Кокшетау, улица Акана Серэ, 155 А, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-интернат № 1 для одаренных детей "Казахско-турецкий лицей", город Кокшетау" управления образования Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Акана Серэ - 168, 168 А, 172;
улица Е.Н.Ауельбекова - 147, 148, 149, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 160, 161, 162, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
улица Малика Габдуллина - 71, 73, 77, 79, 81, 83;
улица Алимжана Баймуканова - 137, 139, 141, 148;
улица Жумабека Ташенова - 53, 54, 55, 55А, 56, 56 А, 60;
улица Мира - 12, 14.
Избирательный участок № 19
Местонахождение: город Кокшетау, улица Е.Н. Ауельбекова, 177, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 16" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица М. Ауэзова - 280, 282, 284, 286, 288, 288 А;
улица Абая - 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152 А, 152 Б, 153, 154, 155, 155 А, 157, 159;
улица Е.Н. Ауельбекова - 164, 166, 168, 170, 179, 179 А, 179 Б, 181, 183;
улица Мира - 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6;
улица МПС - 32, 37;
улица А. Пушкина - 3, 7, 9 А, 11, 11 А, 21.
Избирательный участок № 20
Местонахождение: город Кокшетау, улица Акана Серэ, 24, Кокшетауский государственный университет имени Шокана Уалиханова корпус № 4
Границы: город Кокшетау:

Абай көшесі - 128, 130, 130 А, 132, 134 А, 136 А, 140, 140 А, 142, 142 А, 144;
Ақан Сері көшесі - 135, 137;
Е.Н. Әуелбеков көшесі – 122, 138, 139, 141;
Мәлік Ғабдуллин көшесі - 46, 46 А, 48, 64;
Ғалым Елемесов көшесі - 44;
Әлімжан Баймұқанов көшесі - 118;
Смағұл Сәдуақасов көшесі - 47, 53;
М. Янко көшесі - 69, 73.
№ 17 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, П.М. Капцевич көшесі, 191, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
8 Март көшесі - 61, 82, 84, 89, 96, 98, 99, 100, 101;
Ақан Сері көшесі - 148, 152, 154, 170, 170 А;
Мәлік Ғабдуллин көшесі - 68, 70, 85, 86, 88, 94, 102, 104, 106, 109, 111, 115, 121, 123, 125, 127;
П.М. Капцевич көшесі - 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 215;
Ш. Қосшығұлов көшесі - 131, 133, 135, 137;
Сұңқар шағын ауданы - 5, 6, 7;
Наурызбай батыр көшесі - 169, 171, 173, 175;
Островский көшесі - 104 А, 154, 156, 157, 159, 161, 163, 170, 172, 174, 177, 178, 179, 181, 189, 190, 191, 193, 195, 197, 199;
Рақымбек Сабатаев көшесі - 167, 169, 171;
Смағұл Сәдуақасов көшесі - 23, 29, 33, 35;
Жұмабек Тәшенов көшесі - 76, 79, 96, 98, 100, 102;
М. Янко көшесі - 79, 88, 89, 90, 99, 101, 103, 105, 109, 111.
№ 18 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі, 155 А, Ақмола облысы білім басқармасының "Көкшетау қаласы, дарынды балаларға арналған № 1 облыстық мамандандырылған "Қазақ-түрік лицейі" мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Ақан Сері көшесі - 168, 168 А, 172;
Е.Н. Әуелбеков көшесі - 147, 148, 149, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 160, 161, 162, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
Мәлік Ғабдуллин көшесі - 71, 73, 77, 79, 81, 83;
Әлімжан Баймұқанов көшесі - 137, 139, 141, 148;
Жұмабек Тәшенов көшесі - 53, 54, 55, 55А, 56, 56 А, 60;
Мир көшесі - 12, 14.
№ 19 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Е.Н. Әуелбеков көшесі, 177, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 16 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
М. Әуезов көшесі - 280, 282, 284, 286, 288, 288 А;
Абай көшесі - 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152 А, 152 Б, 153, 154, 155, 155 А, 157, 159;
Е.Н. Әуелбеков көшесі - 164, 166, 168, 170, 179, 179 А, 179 Б, 181, 183;
Мир көшесі - 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6;
МПС көшесі - 32, 37;
А. Пушкин көшесі - 3, 7, 9 А, 11, 11 А, 21.
№ 20 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі, 24, Шоқан Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университеті, № 4 корпус
Шекаралары: Көкшетау қаласы:

улица Акана Серэ - 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 34, 36, 36 А, 38;
улица Н. Вавилова - 53, 55, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
улица Воровского - 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 74, 75, 76, 76 А, 77, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106 А, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 115 А, 117;
улица Глинина - 46, 48, 50, 51, 52, 54, 62, 63, 64, 65, 70, 70 А, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87;
улица Громовой - 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11 А, 12, 13, 15, 16, 17, 18;
улица Досова - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28 А, 30, 32, 32 А, 33, 34, 34 А, 29, 31;
улица Женис - 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 90 А, 92, 94, 94 А, 96, 98, 98 А, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120;
улица Канай би - 43, 45, 47, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67 А, 68, 68 А, 69, 71, 73, 73 А, 74, 75, 75 А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86 А, 86 Б, 87, 88, 89, 90, 91, 91 А, 92, 92 А, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 102 А;
улица Капцевича П.М. - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Кенесары Касымулы - 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Ш. Косшигулова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Наурызбай батыра - 1, 2, 3 А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Островского - 1, 1 А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 24, 25, 27, 27 А, 28 Б, 29, 30 А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55;
улица Рахимбека Сабатаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
улица Сакена Сейфуллина - 52, 54, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 69 А, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 77 А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84 А, 85, 85 А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 95, 97, 99, 101, 103, 109, 111;
улица Стасова – 1 А, 2 А, 4 А, 5 А, 5 Б, 7 А, 8 А, 9 А, 10 А, 11 А, 12 А, 13 А, 15 А, 16 А, 17 А;
улица Шокана Уалиханова - 1, 1 Д, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Л. Шевцовой - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7 А, 8, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 14 А.
Избирательный участок № 21
Местонахождение: город Кокшетау, улица Акана Серэ, 90, государственное коммунальное казенное предприятие Дворец культуры "Кокшетау" при управлении культуры Акмолинской области (1 этаж)
Границы: город Кокшетау:

Ақан Сері көшесі - 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 34, 36, 36 А, 38;
Н. Вавилов көшесі - 53, 55, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
Воровской көшесі - 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 74, 75, 76, 76 А, 77, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106 А, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 115 А, 117;
Глинин көшесі - 46, 48, 50, 51, 52, 54, 62, 63, 64, 65, 70, 70 А, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87;
Громова көшесі - 1, 1 А, 2, 3, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11 А, 12, 13, 15, 16, 17, 18;
Досов көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28 А, 29, 30, 31; 32, 32 А, 33, 34, 34 А;
Жеңіс көшесі - 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 90 А, 92, 94, 94 А, 96, 98, 98 А, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120;
Қанай би көшесі - 43, 45, 47, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67 А, 68, 68 А, 69, 71, 73, 73 А, 74, 75, 75 А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86 А, 86 Б, 87, 88, 89, 90, 91, 91 А, 92, 92 А, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 102 А;
П.М. Капцевич көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55;
Кенесары Қасымұлы көшесі - 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Ш. Қосшығұлов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Наурызбай батыр көшесі - 1, 2, 3 А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Островский көшесі - 1, 1 А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 24, 25, 27, 27 А, 28 Б, 29, 30 А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55;
Рақымбек Сабатаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
Сәкен Сейфуллин көшесі - 52, 54, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 69 А, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 77 А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84 А, 85, 85 А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 95, 97, 99, 101, 103, 109, 111;
Стасов көшесі – 1 А, 2 А, 4 А, 5 А, 5 Б, 7 А, 8 А, 9 А, 10 А, 11 А, 12 А, 13 А, 15 А, 16 А, 17 А;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 1 Д, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Л. Шевцова көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7 А, 8, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 14 А.
№ 21 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі, 90, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Көкшетау" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:

улица 40 лет октября - 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119;
улица Е.Н. Ауельбекова – 99, 104, 112, 113, 116, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 137;
улица Акана Серэ - 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90 А, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 121, 120 А, 136, 138, 140;
улица Биржана сала - 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 79, 79 А, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 103 А, 104, 105 А, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137;
улица Галыма Елемесова – 51, 55, 58, 59, 63, 67, 72, 74, 76, 77, 79, 79 А, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128;
улица Ильяса Есенберлина – 60, 62, 64, 66, 74, 76, 80, 82, 86, 92, 94, 99, 101, 102, 104, 105, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155;
улица Магжана Жумабаева - 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 99 А, 101, 103, 107, 109, 111;
улица Женис - 117, 119, 121, 123;
улица Капцевича П.М. - 94, 96, 98, 100, 102, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 133 А, 137;
улица Ш. Косшигулова - 75, 76, 77, 77 А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 92;
улица В. Куйбышева - 56, 60, 75, 77, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
улица Калинина – 69, 70, 71, 74, 74 А, 76, 76 А, 78, 78 А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 88 А, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 100 А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108 А, 109, 110, 112, 114, 115, 115 А, 116, 117, 118, 119, 120 А, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 129;
улица Бауыржана Момышулы - 69, 73, 79, 87, 89, 91, 97, 98, 99, 100, 105, 107, 109, 109 А, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132;
улица Наурызбай батыра - 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 74 А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 107 А;
улица Островского - 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 98 А, 101, 103, 105, 107;
улица Панфилова - 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Рахимбека Сабатаева - 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 101, 103, 104, 105, 106, 114, 118, 120, 122, 124, 125, 127, 129, 130, 131, 131 А, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 157;

40 лет октября көшесі - 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119;
Е.Н. Әуелбеков көшесі - 99, 104, 112, 113, 116, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 137;
Ақан Сері көшесі - 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90 А, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113,114, 115, 120, 121, А, 136, 138, 140;
Біржан сал көшесі - 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 79, 79 А, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 103 А, 104, 105 А, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137;
Ғалым Елемесов көшесі - 51, 55, 58, 59, 63, 67, 72, 74, 76, 77, 79, 79 А, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128;
Ілияс Есенберлин көшесі - 108, 110, 112, 114;
Мағжан Жұмабаев көшесі - 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 99 А, 101, 103, 107, 109, 111;
Жеңіс көшесі - 117, 119, 121, 123;
П.М. Капцевич көшесі - 94, 96, 98, 100, 102, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 133 А, 137;
Ш. Қосшығұлов көшесі - 75, 76, 77, 77 А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 92;
В. Куйбышев көшесі - 56, 60, 75, 77, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Калинин көшесі - 69, 70, 71 74, 74 А, 76, 76 А, 78, 78 А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 88 А, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 100 А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108 А, 109, 110, 112, 114, 115, 115 А, 116, 117, 118, 119, 120, 120 А, 122, 123, 124, 125, 127, 129;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 69, 73, 79, 87, 89, 91, 97, 98, 99, 100, 105, 107, 109, 109 А, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132;
Наурызбай батыр көшесі - 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 74 А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 107 А;
Островский көшесі - 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 98 А, 101, 103, 105, 107;
Панфилов көшесі - 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
Рақымбек Сабатаев көшесі - 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 101, 103, 104, 105, 106, 114, 118, 120, 122, 124, 125, 127, 129, 130, 131, 131 А, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 157;

улица Каныша Сатпаева - 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63 А, 66, 67, 69, 71, 73, 73 А, 73 Б;
улица Зарапа Темирбекова – 90, 92, 94, 95, 96, 97, 97 А, 98, 98 А, 99, 100, 101, 101 А, 104, 105 А, 106, 106 А, 107, 108, 109, 109 А, 110, 111, 111 А, 113;
улица Шокана Уалиханова - 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 71, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 101, 103, 105, 107, 109.
Избирательный участок № 22
Местонахождение: город Кокшетау, улица Капцевича П.М., 141, коммунальное государственное учреждение "Многопрофильная гимназия № 5 "Тандау" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица 8 Марта - 104, 106, 106 А, 106 Г, 108, 108 А;
улица Малика Габдуллина - 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 131, 133, 135, 137, 137 А, 139, 141;
улица М. Горького - 75, 76, 78 Б, 79, 85, 86, 86 А, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 111, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151;
улица Жамбыла Жабаева - 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 139 Б, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153 А, 155, 155 А, 155 Б, 157, 159, 161, 163, 165;
улица Капцевича П.М. - 122, 122 А, 126, 126 А, 126 Б, 128, 130, 132, 135, 136, 138, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 162 А, 163, 164, 165, 166, 168, 170, 171, 173;
улица Ш. Косшигулова - 88, 91, 93, 94, 94 А, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147;
улица Наурызбай батыра - 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167;
улица Островского - 66 А, 67 А, 68 А, 74 А, 80 А, 82, 86 А, 92 А, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123 Г, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 162, 164, 165, 165А, 166, 167, 168, 169, 171, 173, 175;

Қаныш Сәтпаев көшесі - 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63 А, 66, 67, 69, 71, 73, 73 А, 73 Б;
Зарап Темірбеков көшесі - 90, 92, 94, 95, 96, 97, 97 А, 98, 98 А, 99, 100, 101, 101 А, 104, 105 А, 106, 106 А, 107, 108, 109, 109 А, 110, 111, 111 А, 113;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 71, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 101, 103, 105, 107, 109.
№ 22 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, П.М. Капцевич көшесі, 141, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 5 "Таңдау" көппрофильді - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
8 Март көшесі - 104, 106, 106 А, 106 Г, 108, 108 А;
Мәлік Ғабдуллин көшесі - 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 131, 133, 135, 137, 137 А, 139, 141;
М. Горький көшесі - 75, 76, 78 Б, 79, 85, 86, 86 А, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 111, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151;
Жамбыл Жабаев көшесі - 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 139 Б, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153 А, 155, 155 А, 155 Б, 157, 159, 161, 163, 165;
П.М. Капцевич көшесі - 122, 122 А, 126, 126 А, 126 Б, 128, 130, 132, 135, 136, 138, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 162 А, 163, 164, 165, 166, 168, 170, 171, 173;
Ш. Қосшығұлов көшесі - 88, 91, 93, 94, 94 А, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147;
Наурызбай батыр көшесі - 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167;
Островский көшесі - 66 А, 67 А, 68 А, 74 А, 80 А, 82, 86 А, 92 А, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123 Г, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 162, 164, 165, 165А, 166, 167, 168, 169, 171, 173, 175;

улица Панфилова - 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
улица С. Потанина - 53, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 77, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 124, 126, 128, 130, 130 А, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148;
улица Смагула Садуакасова - 43, 45, 48, 49, 50, 50 А, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92 А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107;
улица Каныша Сатпаева - 65, 68;
улица Шокана Уалиханова - 90, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 138 А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171;
улица М. Янко - 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132.
Избирательный участок № 23
Местонахождение: город Кокшетау, улица Ауельбекова, 166А, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Детско-юношеская футбольная школа "Окжетпес" при управлении физической культуры и спорта Акмолинской области"
Границы: город Кокшетау:
улица Акана Серэ – 159, 173, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196, 198;
улица Буденного - 31, 46, 48, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 77 А, 92;
улица Капцевича П.М. - 204, 206, 208, 210, 214, 216, 217, 218;
улица Алимжана Баймуканова - 158;
улица Островского - 203, 205, 207, 211;
улица Рахимбека Сабатаева - 196, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223;
улица А. Пушкина - 22, 23, 24, 25, 27, 29, 34, 36, 40, 42, 44, 46;
улица Шокана Уалиханова - 156, 156 А, 156 Б, 158, 160, 160 А, 162, 174, 177.
улица Жумабека Ташенова - 81, 83, 99, 101, 103, 105;
Избирательный участок № 24
Местонахождение: город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева, 35, учреждение "Гуманитарно-техническая академия"
Границы: город Кокшетау:
улица 40 лет октября - 123, 125, 127, 129, 130, 132, 132 А, 133, 133 А, 133 Б, 133 В, 133 Г, 133 Д, 133 Е, 134, 134 А, 135, 135 А, 136, 137, 137 Б, 138, 139, 139 А, 140, 140 А, 140 Б, 140 В, 140 Г, 141, 141 А, 142, 143, 143 А, 144, 145, 145 А, 146, 147, 148, 150;

Панфилов көшесі - 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
С. Потанин көшесі - 53, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 77, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 124, 126, 128, 130, 130 А, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148;
Смағұл Сәдуақасов көшесі - 43, 45, 48, 49, 50, 50 А, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92 А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107;
Қаныш Сәтпаев көшесі - 65, 68;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 90, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 138 А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171;
М. Янко көшесі - 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132.
№ 23 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Әуелбеков көшесі, 166 А, "Ақмола облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы жанындағы "Оқжетпес" балалар мен жасөспірімдер футбол мектебі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Ақан Сері көшесі - 159, 173, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196, 198;
Буденный көшесі - 31, 46, 48, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 77 А, 92;
П.М. Капцевич көшесі - 204, 206, 208, 210, 214, 216, 217, 218;
Әлімжан Баймұқанов көшесі - 158;
Островский көшесі - 203, 205, 207, 211;
Рақымбек Сабатаев көшесі - 196, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223;
А. Пушкин көшесі - 22, 23, 24, 25, 27, 29, 34, 36, 40, 42, 44, 46;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 156, 156 А, 156 Б, 158, 160, 160 А, 162, 174, 177.
Жұмабек Тәшенов көшесі – 81, 83, 99, 101, 103, 105.
№ 24 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі, 35, "Гуманитарлық-техникалық академиясы" мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
40 лет октября көшесі - 123, 125, 127, 129, 130, 132, 132 А, 133, 133 А, 133 Б, 133 В, 133 Г, 133 Д, 133 Е, 134, 134 А, 135, 135 А, 136, 137, 137 Б, 138, 139, 139 А, 140, 140 А, 140 Б, 140 В, 140 Г, 141, 141 А, 142, 143, 143 А, 144, 145, 145 А, 146, 147, 148, 150;

улица Н. Вавилова - 100, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 158, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
улица Воровского - 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154 А, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211;
улица Иоган Гете - 4, 6, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 33;
улица Громовой - 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57 А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65 А, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92;
улица Каюма Мухамедханова - 1, 7 А, 10, 11, 12, 13, 14, 18;
улица Мусы Жалеля - 7, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42;
улица Жамбыла Жабаева - 1, 3, 6, 6 А, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 28 А, 30, 30 А, 31, 32, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37 А, 38, 41, 43;
улица Досова - 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71 А, 72, 73, 74, 75, 75 А, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119;
улица Женис - 124, 125, 126, 126 А, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 133 А, 133 Б, 134, 135, 135 А, 135 Б, 135 Г, 135 Д, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 143 А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150 А, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178;
улица Еркеша Ибрагимова - 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 28, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 45 А;
улица Канай би - 97, 99, 99 А, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116 А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 161 А, 162, 163, 163 А, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 172, 176, 178, 182, 188, 190, 192, 194;
улица Кенесары Касымулы - 99, 101, 102, 103, 104, 104 А, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 168, 170, 172;

Н. Вавилов көшесі - 100, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 158, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175;
Воровской көшесі - 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154 А, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211;
Иоган Гете көшесі - 4, 6, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 33;
Громова көшесі - 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57 А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65 А, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92;
Қайым Мұхамедханов көшесі - 1, 7 А, 10, 11, 12, 13, 14, 18;
Мұса Жәлел көшесі - 7, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42;
Жамбыл Жабаев көшесі - 1, 3, 6, 6 А, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 28 А, 30, 30 А, 31, 32, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37 А, 38, 41, 43;
Досов көшесі - 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71 А, 72, 73, 74, 75, 75 А, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119;
Жеңіс көшесі - 124, 125, 126, 126 А, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 133 А, 133 Б, 134, 135, 135 А, 135 Б, 135 Г, 135 Д, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 143 А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150 А, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178;
Еркеш Ибрагим көшесі - 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 28, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 45 А;
Қанай би көшесі - 97, 99, 99 А, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116 А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 161 А, 162, 163, 163 А, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 172, 176, 178, 182, 188, 190, 192, 194;
Кенесары Қасымұлы көшесі - 99, 101, 102, 103, 104, 104 А, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 168, 170, 172;

улица О. Куанышева - 1, 3, 5, 6, 7, 9, 13, 13 Д, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Шахмета Кусаинова – 1 А, 1 Б, 1 Д, 3, 7, 8, 9 А, 10 А, 10 Б, 13 А, 14, 15 А, 16, 16 А, 17, 17 А, 18, 18 А, 19 А, 21 А, 23, 31;
улица С. Лазо - 9 А;
улица Ломоносова - 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45;
улица Адама Мицкеевича - 5, 16, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 34;
улица Морозова - 9, 10, 11, 14;
улица Некрасова - 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Остапенко – 9 А, 14, 18, 22, 23, 27, 28, 29, 29 А, 30, 31, 31 А, 34, 36, 38, 40;
улица Панфилова - 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 20;
улица Андрея Сахарова - 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 26, 27, 28, 33, 34, 38, 40, 42, 43, 45, 47, 48;
улица Сакена Сейфуллина - 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 119, 123, 125, 127, 128, 129, 131;
улица Синегорская - 1, 3, 4, 5, 7, 9;
улица Зарапа Темирбекова - 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122 А, 124, 126, 128, 128 А;
улица Шокана Уалиханова - 2, 2 А, 3, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38 А, 40, 40 А, 42, 44;
улица Цветочная - 4, 12, 14, 16, 20, 22, 44 Б;
улица Черемушки - 3, 9, 23, 24, 25;
улица А. Чехова - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Л.Шевцовой - 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 48 А, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 59 А, 60, 61, 62, 64, 64 А, 65, 66, 66 А, 67, 68, 68 А, 69, 70, 71, 72, 72 А, 74, 74 А, 76, 76 А, 80, 82, 84, 86;
улица Т. Шевченко - 4, 8, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 18, 19, 19 А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42 А.
Избирательный участок № 25
Местонахождение: город Кокшетау, улица Кенесары Касымулы, 222, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 21" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица Н.Вавилова - 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78 Б, 80, 84, 84 А, 86, 86 А, 86 Б, 88, 90 А, 92, 92 А, 94, 96, 98, 108, 166, 172, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 187 А, 189, 191, 192, 193, 195, 197, 199, 200, 201, 203, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 219, 221, 223, 225;
улица Воровского - 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 208 А, 210, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 225, 227;

О. Қуанышев көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 9, 13, 13 Д, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41;
Шахмет Құсайынов көшесі - 1 А, 1 Б, 1 Д, 3, 7, 8, 9 А, 10 А, 10 Б, 13 А, 14, 15 А, 16, 16 А, 17, 17 А, 18, 18 А, 19 А, 21 А, 23, 31;
С. Лазо көшесі - 9 А;
Ломоносов көшесі - 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45;
Адам Мицкевич көшесі - 5, 16, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 34;
Морозов көшесі - 9, 10, 11, 14;
Некрасов көшесі - 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Остапенко көшесі – 9 А, 14, 18, 22, 23, 27, 28, 29, 29 А, 30, 31, 31 А, 34, 36, 38, 40;
Панфилов көшесі - 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 20;
Андрей Сахаров көшесі - 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 26, 27, 28, 33, 34, 38, 40, 42, 43, 45, 47, 48;
Сәкен Сейфуллин көшесі - 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 119, 123, 125, 127, 128, 129, 131;
Синегорская көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 9;
Зарап Темірбеков көшесі - 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122 А, 124, 126, 128, 128 А;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 2, 2 А, 3, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 24 А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38 А, 40, 40 А, 42, 44;
Цветочная көшесі - 4, 12, 14, 16, 20, 22, 44 Б;
Черемушки көшесі - 3, 9, 23, 24, 25;
А. Чехов көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15;
Л. Шевцова көшесі - 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 48 А, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 59 А, 60, 61, 62, 64, 64 А, 65, 66, 66 А, 67, 68, 68 А, 69, 70, 71, 72, 72 А, 74, 74 А, 76, 76 А, 80, 82, 84, 86;
Т. Шевченко көшесі - 4, 8, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 18, 19, 19 А, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42 А.
№ 25 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Кенесары Қасымұлы көшесі, 222, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 21 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Н. Вавилов көшесі - 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78 Б, 80, 84, 84 А, 86, 86 А, 86 Б, 88, 90 А, 92, 92 А, 94, 96, 98, 108, 166, 172, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 187 А, 189, 191, 192, 193, 195, 197, 199, 200, 201, 203, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 219, 221, 223, 225;
Воровской көшесі - 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 208 А, 210, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 225, 227;

улица Гвардейская - 15, 18, 20;
улица Громовой - 86 А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107 А, 108, 109, 110, 110 А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134, 134 А, 136, 138, 140, 142;
улица Досова - 108 А, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143 А, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160;
улица Жана ауыл - 2, 7, 9, 9 А;
улица Женис - 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 220, 222, 223 А, 230 А;
улица Кенесары Касымулы - 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 194, 196, 197, 198, 199, 199 А, 199 Б, 200, 201, 202, 204, 206, 208, 209, 210 А, 212, 212 А, 214, 216, 220, 220 А;
улица Лесная - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17 А, 19, 20 А, 21, 24, 24 А, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 39;
улица Ломоносова - 38, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 110;
улица Луговая - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22 А, 23, 23 А, 25, 31, 33;
микрорайон Жайляу - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 В, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 37 А, 37 Д, 41, 42, 44, 48, 53 А, 54, 58, 60, 60 Б, 66, 66 А, 66 Б, 77, 82, 85, 86, 88, 99, 110, 121;
улица Молодежная - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 51;
улица Некрасова - 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80;
улица Проектируемая - 5, 6, 6 А, 7 А, 9 А, 13, 13 А, 15, 17, 19, 19 А, 21, 21 А, 23, 23 А, 25, 25 А, 27, 27 А, 29, 29 А, 31, 31 А, 33, 33 А, 35, 35 А, 37, 37 А, 39, 41 А, 43 А, 45, 45 А, 47, 47 А, 49, 49 А, 51, 51 А, 53, 55 А;
улица Светлая - 2, 3, 3 А, 4, 6, 7, 8, 16;
улица Сырымбет – 2, 3, 4 А, 4 Б, 5, 7, 9, 15, 19;
улица Канай би - 169, 171, 171 А, 173, 173 А, 173 Б, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 212 А, 212 Б, 214, 216;
улица Л. Шевцовой - 73, 75, 77, 78 А, 79, 80 А, 81, 83, 85, 86 А, 87, 88, 88 А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94 А, 95, 96, 96 А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 214 А;

Гвардейская көшесі - 15, 18, 20;
Громова көшесі - 86 А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107 А, 108, 109, 110, 110 А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134, 134 А, 136, 138, 140, 142;
Досов көшесі - 108 А, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143 А, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160;
Жаңа ауыл көшесі - 2, 7, 9, 9 А;
Жеңіс көшесі - 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 220, 222, 223 А, 230 А;
Кенесары Қасымұлы көшесі - 167, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 194, 196, 197, 198, 199, 199 А, 199 Б, 200, 201, 202, 204, 206, 208, 209, 210 А, 212, 212 А, 214, 216, 220, 220 А;
Лесная көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17 А, 19, 20 А, 21, 24, 24 А, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 39;
Ломоносов көшесі - 38, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 110;
Луговая көшесі - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22 А, 23, 23 А, 25, 31, 33;
Жайлау шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 В, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 37 А, 37 Д, 41, 42, 44, 48, 53 А, 54, 58, 60, 60 Б, 66, 66 А, 66 Б, 77, 82, 85, 86, 88, 99, 110, 121;
Молодежная көшесі - 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 51;
Некрасов көшесі - 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80;
Проектируемая көшесі - 5, 6, 6 А, 7 А, 9 А, 13, 13 А, 15, 17, 19, 19 А, 21, 21 А, 23, 23 А, 25, 25 А, 27, 27 А, 29, 29 А, 31, 31 А, 33, 33 А, 35, 35 А, 37, 37 А, 39, 41 А, 43 А, 45, 45 А, 47, 47 А, 49, 49 А, 51, 51 А, 53, 55 А;
Светлая көшесі - 2, 3, 3 А, 4, 6, 7, 8, 16;
Сырымбет көшесі - 2, 3, 4 А, 4 Б, 5, 7, 9, 15, 19;
Қанай би көшесі - 169, 171, 171 А, 173, 173 А, 173 Б, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 212 А, 212 Б, 214, 216;
Л. Шевцова көшесі - 73, 75, 77, 78 А, 79, 80 А, 81, 83, 85, 86 А, 87, 88, 88 А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94 А, 95, 96, 96 А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 214 А;

улица Шунгырша – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17.
Избирательный участок № 26
Местонахождение: город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева, 72, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица 40 лет октября - 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204;
улица Нуркена Абдирова - 1, 1 А, 1 Б, 1 Д, 2 Б, 2 Г, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 26, 36, 39;
улица Березовая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
улица Биржана сала - 126, 128, 130, 134, 134 А, 136, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 154, 158, 160, 160 А, 162, 164, 166, 166 А, 168;
улица А. Грибоедова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
улица Жамбыла Жабаева - 37, 38 А, 39, 40, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 79;
улица Магжана Жумабаева - 102, 104, 106, 106 А, 108, 112, 113, 114, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 132 А, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 Б, 140, 141, 141 Б, 142, 143, 143 Б, 144, 145, 146, 147, 147 А, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 155 А, 155 Б, 155 В, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 162 А, 164, 173, 175, 183, 185, 189, 193, 195, 198, 207, 212 А;
улица Женис - 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163 А, 165, 167, 171, 173, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215;
улица Ключевая - 35;
улица О. Куанышева - 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98 А;
улица Кудайбергенова - 23, 25, 27, 35, 37, 39, 43, 47, 61;
улица В. Куйбышева - 95, 97, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 136, 142, 144, 148, 151, 153, 154, 155, 156, 156 Б, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172 А, 172 Б, 174, 176, 178, 180;
улица Шахмета Кусаинова – 2 В, 8, 10, 10 Б, 14, 16, 16 А, 18, 18 А, 20, 20 А, 22, 26, 30, 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 69, 75, 81, 83, 85, 89;

Шұңғырша көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17.
№ 26 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі, 72,
Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
40 лет октября көшесі – 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204;
Нүркен Әбдіров көшесі - 1, 1 А, 1 Б, 1 Д, 2 Б, 2 Г, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 26, 36, 39;
Березовая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
Біржан сал көшесі - 126, 128, 130, 134, 134 А, 136, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 154, 158, 160, 160 А, 162, 164, 166, 166 А, 168;
А. Грибоедов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Жамбыл Жабаев көшесі - 37, 38 А, 39, 40, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 79;
Мағжан Жұмабаев көшесі - 102, 104, 106, 106 А, 108, 112, 113, 114, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 132 А, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 Б, 140, 141, 141 Б, 142, 143, 143 Б, 144, 145, 146, 147, 147 А, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 155 А, 155 Б, 155 В, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 162 А, 164, 173, 175, 183, 185, 189, 193, 195, 198, 207, 212 А;
Жеңіс көшесі - 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163 А, 165, 167, 171, 173, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215;
Ключевая көшесі - 35;
О. Қуанышев көшесі - 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98 А;
Құдайбергенов көшесі - 23, 25, 27, 35, 37, 39, 43, 47, 61;
В. Куйбышев көшесі - 95, 97, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 136, 142, 144, 148, 151, 153, 154, 155, 156, 156 Б, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172 А, 172 Б, 174, 176, 178, 180;
Шахмет Құсайынов көшесі - 2 В, 8, 10, 10 Б, 14, 16, 16 А, 18, 18 А, 20, 20 А, 22, 26, 30, 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 69, 75, 81, 83, 85;

улица С. Лазо - 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 56, 58;
улица Бауыржана Момышулы - 119, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 146 А, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 176, 178, 178 А, 178 Б, 178 В, 178 Г, 178 Д, 178 Е, 178 К, 179 Е, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 190 Б, 190 В, 192, 192 А, 197;
улица Остапенко - 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45 А, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 58 А, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72;
улица Панфилова - 19, 19 А, 19 Б, 22, 24, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
проезд Херсонского - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 11, 12, 12 А, 14, 14 А, 15, 16, 16 Б, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 20;
улица Стасова - 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 33, 33 А, 34, 35;
улица Зарапа Темирбекова - 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 130, 131, 132, 133, 134, 134 А, 134 Г, 135, 136, 136 А, 137, 138, 138 А, 139, 140, 140 А, 141, 142, 142 А, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175 А, 177, 179, 179 А, 183, 183 А, 185, 185 А, 187 А, 189;
улица Шокана Уалиханова - 46, 60, 70, 72;
улица Фадеева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43;
улица Челюскина - 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 10, 12, 17, 18, 19;
улица Т. Шевченко - 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 63 А, 64, 65, 65 А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75;
улица Щорса - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Швейная – 2, 4, 13, 14, 16, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 27
Местонахождение: город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева, 72, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица Алмалы – 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16;
улица Биржана сала - 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161 А, 163, 165, 167, 169, 170, 170 А, 171, 171 А, 172, 173, 174, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 203, 205;
улица А. Блока - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15;
улица Богенбая - 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Генрих Гейне - 1 Г, 8, 9, 11, 12, 15, 18, 19, 20;
улица М.Горького - 153, 154, 154 А, 155, 156, 157, 158, 158 А, 158 В, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 214, 215, 216, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 227, 229, 230, 232, 233, 235, 237, 241, 242, 248, 249, 254, 255, 258, 259, 263, 273;

С. Лазо көшесі - 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 56, 58;
Бауыржан Момышұлы көшесі - 119, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 146 А, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 176, 178, 178 А, 178 Б, 178 В, 178 Г, 178 Д, 178 Е, 178 К, 179 Е, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 190 Б, 190 В, 192, 192 А, 197;
Остапенко көшесі - 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45 А, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 58 А, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72;
Панфилов көшесі - 19, 19 А, 19 Б, 22, 24, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Херсонский өткелі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 11, 12, 12 А, 14, 14 А, 15, 16, 16 Б, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 20;
Стасов көшесі - 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 33, 33 А, 34, 35;
Зарап Темірбеков көшесі - 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 130, 131, 132, 133, 134, 134 А, 134 Г, 135, 136, 136 А, 137, 138, 138 А, 139, 140, 140 А, 141, 142, 142 А, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175 А, 177, 179, 179 А, 183, 183 А, 185, 185 А, 187 А, 189;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 46, 60, 70, 72;
Фадеев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43;
Челюскин көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 10, 12, 17, 18, 19;
Т. Шевченко көшесі - 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 63 А, 64, 65, 65 А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75;
Щорс көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Швейная көшесі - 2, 4, 13, 14, 16, 22, 24, 26.
№ 27 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі, 72, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Алмалы көшесі - 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16;
Біржан сал көшесі - 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161 А, 163, 165, 167, 169, 170, 170 А, 171, 171 А, 172, 173, 174, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 203, 205;
А. Блок көшесі - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15;
Бөгенбай көшесі - 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 44, 46, 48, 50, 52;
Генрих Гейне көшесі - 1 Г, 8, 9, 11, 12, 15, 18, 19, 20;
М. Горький көшесі - 153, 154, 154 А, 155, 156, 157, 158, 158 А, 158 В, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 214, 215, 216, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 227, 229, 230, 232, 233, 235, 237, 241, 242, 248, 249, 254, 255, 258, 259, 263, 273;

улица Грушевая - 1, 5, 6, 8, 9, 13;
улица Жамбыла Жабаева - 76, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 112, 114, 114 А, 116, 116 А, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Л. Дроздовой - 2 В, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 50;
улица Галыма Елемесова - 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 136 А, 137, 138, 139, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
улица Ильяса Есенберлина - 116, 118, 120, 122, 124, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 176, 177, 179, 180, 182, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 201, 207, 213, 217;
улица С. Есенина - 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
улица Землячки - 3, 5, 5 А, 6, 7, 8, 11, 11 А, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30;
улица Калинина - 128, 130, 130 А, 131, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 146, 147, 148, 149, 150, 153, 155, 157, 161, 168;
улица Красногвардейская - 5, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 18;
улица О. Куанышева - 65, 65 А, 67, 69, 77, 83, 87, 89, 91, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
улица Шахмета Кусаинова - 72, 78, 80, 82, 90, 91, 92, 93, 95, 98, 99,101, 102, 106, 109, 129, 135, 141, 143;
улица Остапенко - 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117;
улица Панфилова - 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 128, 130, 132;
улица Парковая - 2, 2 А, 8, 10, 14, 18, 26, 28, 30, 32, 36, 40;
проезд Н. Добролюбова - 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12;
проезд Невского - 4, 6, 14, 16;
проезд Суворова - 3, 4, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица М. Шолохова - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14;
улица С. Потанина - 127, 133, 135, 137, 141, 143, 145, 147, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202;
улица Смагула Садуакасова - 106, 108, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 , 149, 150;

Грушевая көшесі - 1, 5, 6, 8, 9, 13;
Жамбыл Жабаев көшесі - 76, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 112, 114, 114 А, 116, 116 А, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
Л. Дроздова көшесі - 2 В, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 50;
Ғалым Елемесов көшесі - 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 136 А, 137, 138, 139, 141, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172, 174, 176, 178, 180, 182;
Ілияс Есенберлин көшесі - 116, 118, 120, 122, 124, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 176, 177, 179, 180, 182, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 201, 207, 213, 217;
С. Есенин көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
Землячка көшесі - 3, 5, 5 А, 6, 7, 8, 11, 11 А, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30;
Калинин көшесі - 128, 130, 130 А, 131, 132, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 146, 147, 148, 149, 150, 153, 155, 157, 161, 168;
Красногвардейская көшесі - 5, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 18;
О.Қуанышев көшесі - 65, 65 А, 67, 69, 77, 83, 87, 89, 91, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160;
Шахмет Құсайынов көшесі - 72, 78, 80, 82, 90, 91, 92, 93, 95, 98, 99,101, 102, 106, 109, 129, 135, 141, 143;
Остапенко көшесі - 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117;
Панфилов көшесі - 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 128, 130, 132;
Парковая көшесі - 2, 2 А, 8, 10, 14, 18, 26, 28, 30, 32, 36, 40;
Н. Добролюбов өткелі - 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12;
Невский өткелі - 4, 6, 14, 16;
Суворов өткелі - 3, 4, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
М. Шолохов көшесі - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14;
С. Потанин көшесі - 127, 133, 135, 137, 141, 143, 145, 147, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202;
Смағұл Сәдуақасов көшесі - 106, 108, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 , 149, 150;

улица Каныша Сатпаева - 70, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 90 А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 148 А, 149, 150, 151, 152, 155, 156, 160, 162;
улица Солнечная - 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 22, 27, 34, 36, 38;
улица Жакана Сыздыкова - 1, 1 Б, 1 В, 1 Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 24, 26, 28, 32;
улица Титова - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14;
улица Толстого - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50;
улица Марка Фрадкина - 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 22, 24;
улица Челюскина - 23, 25;
улица Шарипова - 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 27, 31, 32, 37, 38, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 54;
улица Т. Шевченко - 76, 76 А, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109;
улица Щорса - 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25;
улица М. Янко - 134, 136, 138, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172.
Избирательный участок № 28
Местонахождение: город Кокшетау, улица Жамбыла Жабаева, 140, государственное коммунальное казенное предприятие "Колледж культуры имени Акана Серэ, город Кокшетау" при управлении образования Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица 8 Марта – 112, 114, 116, 118, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 213;
улица Алма - Атинская – 3, 4, 8, 10, 12, 14, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40;
улица Асеева - 4, 6, 11, 14, 15, 16, 18;
улица Баумана - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
улица Бережного - 3, 4, 7, 9, 11, 14, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 49;
улица Малика Габдуллина - 128, 130, 132, 134, 134 А, 136, 138, 139 А, 140, 142, 143, 143 А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 152, 153 А, 154, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 175, 177, 183, 185, 187, 193, 243;

Қаныш Сәтпаев көшесі - 70, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 90 А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 148 А, 149, 150, 151, 152, 155, 156, 160, 162;
Солнечная көшесі - 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 22, 27, 34, 36, 38;
Жақан Сыздыков көшесі - 1, 1 Б, 1 В, 1 Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 24, 26, 28, 32;
Титов көшесі - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14;
Толстой көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50;
Марк Фрадкин көшесі - 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 22, 24;
Челюскин көшесі - 23, 25;
Шәріпов көшесі - 3, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 27, 31, 32, 37, 38, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 54;
Т. Шевченко көшесі - 76, 76 А, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109;
Щорс көшесі - 20, 20А, 21, 22, 23, 24;
М. Янко көшесі - 134, 136, 138, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172.
№ 28 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Жамбыл Жабаев көшесі, 140, Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Көкшетау қаласы, Ақан Сері атындағы мәдениет колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
8 Март көшесі - 112, 114, 116, 118, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 213;
Алма - Атинская көшесі - 3, 4, 8, 10, 12, 14, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40;
Асеев көшесі - 4, 6, 11, 14, 15, 16, 18;
Бауман көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
Бережный көшесі - 3, 4, 7, 9, 11, 14, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 49;
Мәлік Ғабдуллин көшесі - 128, 130, 132, 134, 134 А, 136, 138, 139 А, 140, 142, 143, 143 А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 152, 153 А, 154, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 175, 177, 183, 185, 187, 193, 243;

улица Жамбыла Жабаева - 140, 145, 160, 171;
улица Землячки - 33, 35, 36, 38, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
улица О. Куанышева - 101 А, 103, 103 А, 105, 105 А, 107, 107 А, 109 А, 111, 113, 113 А, 115, 117, 117 А, 121, 127, 129, 131, 133, 133 А, 162, 166, 166 А, 168, 168 А, 170, 170 А, 172, 172 Б, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188;
улица Купрача - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 43 А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 73;
улица Шахмета Кусаинова - 112, 112 Б, 114, 139, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 167, 169, 171, 173, 177;
улица Литвинова - 8, 12, 14, 20;
улица Панфилова - 129, 211;
улица Невского - 3, 11, 13, 17, 19, 21, 22, 24;
проезд Сиреневый - 3, 4;
проезд Суворова - 24, 25, 26, 27, 28;
проезд Харьковского - 1, 3, 4, 9, 10, 12;
улица М. Шолохова - 19, 20, 21, 22;
микрорайон Галочья сопка - 1, 4, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20;
улица А. Пушкина - 66, 66 А, 68, 68 А, 70, 70 А, 72;
улица И. Сандыбаева – 5, 29;
улица Жумабека Ташенова - 122, 122 А, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 192 А, 194, 196, 200, 202, 204, 206, 208;
улица Тукина – 2, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27;
улица В. Чеботарева - 13, 16, 18, 19;
улица Шарипова - 28, 45 А, 59, 60, 61, 62, 64;
улица Т. Шевченко - 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134, 134 А, 136, 138;
улица М. Янко - 130 А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 154 А, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169.
Избирательный участок № 29
Местонахождение: город Кокшетау, улица Южная, 4 А, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 11" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица 8 Марта - 113, 113 А, 113 Б, 115, 117, 119;
улица Буденного - 111, 113, 113 А;
улица Жамбыла Жабаева - 134 А, 134 Б, 144, 144 А, 146, 148, 154, 167, 169, 177;
улица О. Куанышева - 135, 137, 139, 141, 143, 143 А, 145, 196, 198;
микрорайон Боровской - 66;
улица Мира - 31, 38, 39, 40, 40 А, 41, 42, 50;
улица Жумабека Ташенова - 109, 110, 111, 113, 114, 114 А, 115, 116, 116 А, 117, 118, 118 А, 119, 120, 121, 123, 125;
улица Т. Шевченко - 131, 132 А, 140, 142;
улица Шокана Уалиханова - 152, 154, 160 Г;
улица Южная - 10, 10 А.
Избирательный участок № 30
Местонахождение: город Кокшетау, улица Жумагали Саина, 26 А, коммунальное государственное учреждение "Экологическая школа-гимназия № 13 "Экос" отдела образования города Кокшетау (1 этаж)
Границы: город Кокшетау:

Жамбыл Жабаев көшесі - 140, 145, 160, 171;
Землячка көшесі - 33, 35, 36, 38, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
О. Куанышев көшесі - 101 А, 103, 103 А, 105, 105 А, 107, 107 А, 109 А, 111, 113, 113 А, 115, 117, 117 А, 121, 127, 129, 131, 133, 133 А, 162, 166, 166 А, 168, 168 А, 170, 170 А, 172, 172 Б, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188;
Купрач көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 43 А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 73;
Шахмет Кұсайынов көшесі - 112, 112 Б, 114, 139, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 167, 169, 171, 173, 177;
Литвинов көшесі - 8, 12, 14, 20;
Панфилов көшесі - 129, 211;
Невский көшесі – 3, 11, 13, 17, 19, 21, 22, 24;
проезд Сиреневый - 3, 4;
проезд Суворов - 24, 25, 26, 27, 28;
проезд Харьковский - 1, 3, 4, 9, 10, 12;
М. Шолохов көшесі - 19, 20, 21, 22;
Галочья сопка шағын ауданы - 1, 4, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20;
А. Пушкин көшесі - 66, 66 А, 68, 68 А, 70, 70 А, 72;
И. Сандыбаев көшесі – 5, 29;
Жұмабек Тәшенов көшесі - 122, 122 А, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 192 А, 194, 196, 200, 202, 204, 206, 208;
Тукин көшесі - 2, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 26, 27;
В. Чеботарев көшесі - 13, 16, 18, 19;
Шәріпов көшесі -28, 45 А, 60, 61, 62, 64;
Т. Шевченко көшесі - 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 132, 134, 134 А, 136, 138;
М. Янко көшесі - 130 А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 154 А, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169.
№ 29 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Южная көшесі, 4 А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 11 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
8 Март көшесі - 113, 113 А, 113 Б, 115, 117, 119;
Буденный көшесі - 111, 113, 113 А;
Жамбыл Жабаев көшесі - 134 А, 134 Б, 144, 144 А, 146, 148, 154, 167, 169, 177;
О. Қуанышев көшесі - 135, 137, 139, 141, 143, 143 А, 145, 196, 198;
Боровской шағын ауданы – 66;
Мир көшесі - 31, 38, 39, 40, 40 А, 41, 42, 50;
Жұмабека Тәшенов көшесі -109, 110, 111, 113, 114, 114 А, 115, 116, 116 А, 117, 118, 118 А, 119, 120, 121, 123, 125;
Т. Шевченко көшесі - 131, 132 А, 140, 142;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 152, 154, 160 Г;
Южная көшесі - 10, 10 А.
№ 30 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Жұмағали Сайын көшесі, 26 А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 13 "Экос" экологиялық гимназия - мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (1 қабат)
Шекаралары: Көкшетау қаласы:

улица Гастелло – 4, 6;
улица Н. Гоголя - 1, 3, 5, 7, 9, 15;
улица Жамбыла Жабаева - 152, 173, 185;
улица Маншук Маметовой - 5, 8, 12, 16, 16 А, 17, 18, 18 А;
улица Мира - 21, 21 А, 25, 27, 30, 32;
улица Пархоменко - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
проезд Дальний - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Полевая - 1 А, 3, 3 А, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15 А, 17 А, 21;
улица Темирязева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14;
улица Шокана Уалиханова - 168, 170, 174 А, 182, 184, 186, 190, 192, 194, 196, 196 А, 198, 198 А.
Избирательный участок № 31
Местонахождение: город Кокшетау, улица Жумагали Саина, 26 А, коммунальное государственное учреждение "Экологическая школа-гимназия № 13 "Экос" отдела образования города Кокшетау (2 этаж)
Границы: город Кокшетау:
улица Быковского - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
улица Гастелло - 1, 3, 5, 7, 9;
микрорайон Юбилейный - 1, 2, 3, 4, 12, 21, 22, 32;
Восточная промышленная зона - 1, 2;
улица Жумагали Саина - 28, 28 А, 30, 32, 32 А, 35, 37, 39, 39 А, 41, 47;
улица Смирнова - 1, 3, 3 А, 4, 5, 7, 8, 10;
улица Шокана Уалиханова - 202, 204, 206, 208, 212.
Избирательный участок № 32
Местонахождение: город Кокшетау, улица Жумагали Саина, 20, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная школа-интернат № 3 для одаренных детей (с казахским языком обучения город Кокшетау)" Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Гастелло – 13, 13 А;
микрорайон Боровской - 51, 52, 68, 70;
микрорайон Юбилейный - 39, 42, 43, 44, 45, 46, 61;
улица Жумагали Саина - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 14 А, 14 Б, 15, 16, 16 А, 16 Б, 17, 18, 18 А, 18 Б, 19, 20, 20 А, 21, 23, 25, 26, 26 А, 26 Б, 26 В, 27, 28, 31, 33.
Избирательный участок № 33
Местонахождение: город Кокшетау, микрорайон Юбилейный, 75, коммунальное государственное учреждение "Областная специальная коррекционная школа-интернат № 1 для детей с задержкой психического развития и интеллектуальными нарушениями, город Кокшетау" управления образования Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Боговицкого – 12, 14, 24, 26, 33, 40;
улица Балуана Шолака - 16, 18, 18 А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Дмитриева - 8, 10, 13, 21, 43 А;
улица Кажымукана – 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 49, 55, 59, 61, 65, 67, 67 А, 69, 69 А, 69 С, 71, 73, 73 В, 75, 77, 77 А, 79, 79 А, 81 А, 83 А, 85 А;
улица Куницы – 7, 9, 15, 19, 21, 27, 31, 33;
улица Кайынды - 5, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, 35, 33;
улица Кленовая – 1, 7, 8, 8 А, 8 Б, 9, 10, 11, 17, 23, 32;

Гастелло көшесі - 4, 6;
Н. Гоголь көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 15;
Жамбыл Жабаев көшесі - 152, 173, 185;
Мәншүк Мәметова көшесі - 5, 8, 12, 16, 16 А, 17, 18, 18 А;
Мир көшесі - 21, 21 А, 25, 27, 30, 32;
Пархоменко көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Дальний өткелі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Полевая көшесі - 1 А, 3, 3 А, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15 А, 17 А, 21;
Темирязев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 168, 170, 174 А, 182, 184, 186, 190, 192, 194, 196, 196 А, 198, 198 А.
№ 31 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Жұмағали Сайын көшесі, 26 А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 13 "Экос" экологиялық гимназия - мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (2 қабат)
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Быковский көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
Гастелло көшесі - 1, 3, 5, 7, 9;
Юбилейный шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 12, 21, 22, 32;
Шығыс өндірістік аймақ - 1, 2;
Жұмағали Саин көшесі - 28, 28 А, 30, 32, 32 А, 35, 37, 39, 39 А, 41, 47;
Смирнов көшесі - 1, 3, 3 А, 4, 5, 7, 8, 10;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 202, 204, 206, 208, 212.
№ 32 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Жұмағали Сайын көшесі, 20, Ақмола облысы білім басқармасының "Көкшетау қаласы, (қазақ тілінде оқытылатын) дарынды балаларға арналған № 3 облыстық мамандандырылған мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Гастелло көшесі - 13, 13 А;
Боровской шағын ауданы - 51, 52, 68, 70;
Юбилейный шағын ауданы - 39, 42, 43, 44, 45, 46, 61;
Жұмағали Саин көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 14 А, 14 Б, 15, 16, 16 А, 16 Б, 17, 18, 18 А, 18 Б, 19, 20, 20 А, 21, 23, 25, 26, 26 А, 26 Б, 26 В, 27, 28, 31, 33.
№ 33 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Юбилейный шағын ауданы, 75, Ақмола облысы басқармасының "Көкшетау қаласы, ақыл-ой бұзушылықтары мен психикалық дамуы кеш балаларға арналған № 1 облыстық арнайы түзету мектеп - интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Боговидский көшесі - 12, 14, 24, 26, 33, 40;
Балуан Шолақ көшесі - 16, 18, 18 А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Дмитриев көшесі - 8, 10, 13, 21, 43 А;
Қажымұқан көшесі - 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 49, 55, 59, 61, 65, 67, 67 А, 69, 69 А, 69 С, 71, 73, 73 В, 75, 77, 77 А, 79, 79 А, 81 А, 83 А, 85 А;
Куница көшесі - 7, 9, 15, 19, 21, 27, 31, 33;
Қайыңды көшесі - 5, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, 35, 33;
Кленовая көшесі - 1, 7, 8, 8 А, 8 Б, 9, 10, 11, 17, 23, 32;

улица Королева – 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 20, 22, 25, 30, 31;
улица Космонавтов - 19, 29, 35;
улица Курмангазы - 7, 8, 9, 12, 14, 21, 25, 27, 32, 34,38;
микрорайон Боровской - 53, 54, 54 А, 63, 64;
микрорайон Юбилейный - 34, 35, 36, 36 А, 37, 38, 40, 41, 41 А;
улица Милосердия - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 19, 28, 30, 33;
улица Дины Нурпеисовой – 1, 9, 11, 13, 16, 17 Б, 18, 20, 21, 22, 37, 39, 41;
улица Рахимова – 2, 7, 10, 11, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 31, 35;
улица Жумагали Саина - 30 А;
улица Сосновая - 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Уокешская - 3, 8, 11, 14, 22, 28, 32, 47, 51, 53, 57;
улица Щучинская – 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37.
Избирательный участок № 34
Местонахождение: город Кокшетау, улица Жумагали Саина, 24 А, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Сакена Жунусова" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
микрорайон Боровской - 50, 55, 56, 56 А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 67, 74, 76.
Избирательный участок № 35
Местонахождение: город Кокшетау, улица Академика В.И.Вернадского, 46, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица Академика В.И.Вернадского - 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 А, 29 Б, 30, 30 А, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 55, 67, 70, 71, 72, 76, 76 А;
улица Железнодорожная - 3, 5, 7, 9, 11, 11 А, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 53, 82, 83, 85, 92, 93, 100, 104, 106;
улица Железняка - 3, 5;
улица Леонова - 56 Б;
улица Тельмана - 4, 5, 6;
улица Циалковского - 3, 4, 6.
Избирательный участок № 36
Местонахождение: город Кокшетау, улица Абая, 160, государственное коммунальное казенное предприятие "Акмолинская областная филармония имени Укили Ыбырая" при управлении культуры Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Академика В.И.Вернадского – 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 5 А, 5 Б;
улица Абая - 160 А, 175, 175 А;
улица Железнодорожная - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 84, 94, 98;
улица Локомотивная – 1, 2, 4, 7, 8, 9, 9 А, 18;
улица МПС - 3, 5, 9, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 42, 45;
улица Привокзальная - 3, 5 Б, 6, 6 А, 8, 8 А, 10, 11, 11 А, 12, 14, 14 А, 16, 18, 19, 22, 24, 100;
улица Т. Сулейменова – 4.
Избирательный участок № 37
Местонахождение: поселок Станционный, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" отдела образования города Кокшетау
Границы: поселок Станционный:

Королев көшесі - 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 20, 22, 25, 30, 31;
Космонавтов көшесі - 19, 29, 35;
Құрманғазы көшесі - 7, 8, 9, 12, 14, 21, 25, 27, 32, 34,38;
Боровской шағын ауданы - 53, 54, 54 А, 63, 64;
Юбилейный шағын уданы - 34, 35, 36, 36 А, 37, 38, 40, 41, 41 А;
Милосердия көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 19, 28, 30, 33;
Дина Нұрпейісова көшесі - 1, 9, 11, 13, 16, 17 Б, 18, 20, 21, 22, 37, 39, 41;
Жұмағали Саин көшесі - 30 А;
Сосновая көшесі - 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17;
Уокешская көшесі - 3, 8, 11, 14, 22, 28, 32, 47, 51, 53, 57;
Щучинская көшесі – 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37.
№ 34 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Жұмағали Сайын көшесі, 24 А, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "Сәкен Жүнісов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Боровской шағын ауданы - 50, 55, 56, 56 А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 67, 74, 76.
№ 35 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Академик В.И.Вернадский көшесі, 46, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 12 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Академик В.И.Вернадский көшесі - 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 А, 29 Б, 30, 30 А, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 55, 67, 70, 71, 72, 76, 76 А;
Железнодорожная көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 11 А, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 53, 82, 83, 85, 92, 93, 100, 104, 106;
Железняк көшесі - 3, 5;
Леонов көшесі - 56 Б;
Тельман көшесі - 4, 5, 6;
Циолковский көшесі - 3, 4, 6.
№ 36 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Абай көшесі, 160, Ақмола облысының мәдениет басқармасы жанындағы "Үкілі Ыбырай атындағы Ақмола облыстық филармониясы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Академик В.И.Вернадский көшесі - 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 5 А, 5 Б;
Абай көшесі - 160 А, 175, 175 А;
Железнодорожная көшесі - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 84, 94, 98;
Локомотивная көшесі - 1, 2, 4, 7, 8, 9, 9 А, 18;
МПС көшесі - 3, 5, 9, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 42, 45;
Привокзальная көшесі - 3, 5 Б, 6, 6 А, 8, 8 А, 10, 11, 11 А, 12, 14, 14 А, 16, 18, 19, 22, 24, 100;
Т. Сүлейменов көшесі – 4.
№ 37 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Станционный кенті, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 7 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Станционный кенті:

улица Абая - 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 4 Б, 6, 6 А, 7, 8, 10, 12, 14, 20;
улица Линейная - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36 А, 38, 40;
улица Мира - 1, 3, 5, 7, 11, 11 А, 13, 17;
улица Октябрьская - 1, 2, 3, 5, 6 А, 7, 7 Е, 8, 8 А, 9 Б, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 17, 19, 21;
улица Первомайская - 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 37;
улица Проектируемая - 2, 4, 5, 11, 15;
улица Путейская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Строительная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11 А, 13;
улица Юбилейная - 1, 3, 4, 5, 5 А, 5 Б, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 21 В, 21 Г, 21 Д, 22, 23, 25, 27, 45.
Избирательный участок № 38
Местонахождение: город Кокшетау, улица Станиславского 35, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 14" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица Жусупбека Аймаутова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
улица Акана - 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 36 А, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 60, 62, 62 А, 64;
улица Елжаса Бекенова - 3, 6, 11, 12, 15, 18, 20, 21, 24 А, 25, 27, 29, 30, 34, 35, 39, 40, 41, 45, 46, 52, 53, 54, 59, 61, 65, 71, 75, 75 А, 78, 81;
улица Иконникова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 46 А, 48, 50, 50 А, 52, 54, 56;
улица С. Ковалевской - 1, 1 А, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 38 А, 40, 42, 44, 46;
улица Корчагина - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 11 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54;
улица Кошевого - 1, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 67;
улица Ю. Лермонтова - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 4 Б, 7, 8, 8 А, 8 Б, 9, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42 Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 50 А, 50 Б, 51, 52, 52 А, 53, 54, 55, 56, 56 А, 56 Б, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68 А, 70, 72, 72 А;

Абая көшесі - 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 4 Б, 6, 6 А, 7, 8, 10, 12, 14, 20;
Линейная көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36 А, 38, 40;
Мир көшесі - 1, 3, 5, 7, 11, 11 А, 13, 17;
Октябрьская көшесі - 1, 2, 3, 5, 6 А, 7, 7 Е, 8, 8 А, 9 Б, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 17, 19, 21;
Первомайская көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 37;
Проектируемая көшесі - 2, 4, 5, 11, 15;
Путейская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Строительная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11 А, 13;
Юбилейная көшесі - 1, 3, 4, 5, 5 А, 5 Б, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 21 В, 21 Г, 21 Д, 22, 23, 25, 27, 45.
№ 38 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Станиславский көшесі, 35, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 14 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Жүсіпбек Аймауытов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
Ақан көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 36 А, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 60, 62, 62 А, 64;
Елжас Бекенов көшесі - 3, 6, 11, 12, 15, 18, 20, 21, 24 А, 25, 27, 29, 30, 34, 35, 39, 40, 41, 45, 46, 52, 53, 54, 59, 61, 65, 71, 75, 75 А, 78, 81;
Иконников көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 46 А, 48, 50, 50 А, 52, 54, 56;
С. Ковалевская көшесі - 1, 1 А, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 38 А, 40, 42, 44, 46;
Корчагин көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 11 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54;
Кошевой көшесі - 1, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 67;
Ю. Лермонтов көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 4 Б, 7, 8, 8 А, 8 Б, 9, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42 Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 50 А, 50 Б, 51, 52, 52 А, 53, 54, 55, 56, 56 А, 56 Б, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68 А, 70, 72, 72 А;

улица Матросова - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41 А, 42, 43, 44, 45, 45 А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 77;
улица В. Маяковского - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 А, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58 А;
улица Никитина - 18, 20, 24, 30, 36;
улица Павлова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40 А, 41, 42, 43, 45, 49;
улица Папанина - 1, 12, 20, 22, 23, 29, 31, 36, 38, 42, 43, 48, 49, 54, 55, 60, 61, 62, 66, 67, 73, 74, 75;
улица СМП-657 - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 9 Б, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22 А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 58;
улица Серова - 3, 3 Б, 5 А, 8, 8 А, 9, 13, 17, 18, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 30 А, 31, 33 А, 35 А, 43, 44, 47, 49, 52, 90 А;
СМП - 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7 А, 9, 9 А, 9 Б, 11 А, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35;
СМП 296 - 2, 4, 18, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30;
улица Станиславского - 3, 5, 17, 25, 37, 41;
улица Трудовая - 3, 4, 8, 10, 11, 11 А, 13, 13 А, 16, 18, 19, 20, 23, 29, 30 А, 33, 37, 45, 51;
улица Тюленина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
улица К. Цеткиной - 1, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 21, 24, 32, 35, 41, 50, 51, 53, 56, 59, 61, 62, 65, 68, 74, 75, 75 А, 81;
улица Л. Чайкиной - 5 А, 7, 9, 10, 12, 14, 16 А, 17, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 42, 44, 54, 56, 60, 66, 72, 76, 80, 80 А;
улица Чернышевского - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 3 А, 3 Б, 4, 5, 5 А, 5 Б, 6, 7 А, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
Избирательный участок № 39
Местонахождение: город Кокшетау, улица Мичурина, 35, республиканское государственное учреждение "Учреждение ЕЦ-166/24" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Границы: город Кокшетау:
улица 50 лет октября - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 14 А, 16, 16 А, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 31, 34, 41, 45, 47, 49, 50, 53, 55, 56, 59, 62, 64, 65, 67, 69, 70;
улица Жусупбека Аймаутова - 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;

Матросов көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 41 А, 42, 43, 44, 45, 45 А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 77;
В. Маяковский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 А, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58 А;
Никитин көшесі - 18, 20, 24, 30, 36;
Павлов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40 А, 41, 42, 43, 45, 49;
Папанин көшесі - 1, 12, 20, 22, 23, 29, 31, 36, 38, 42, 43, 48, 49, 54, 55, 60, 61, 62, 66, 67, 73, 74, 75;
СМП-657 көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 9 Б, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22 А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 58;
Серов көшесі - 3, 3 Б, 5 А, 8, 8 А, 9, 13, 17, 18, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 30 А, 31, 33 А, 35 А, 43, 44, 47, 49, 52, 90 А;
СМП - 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7 А, 9, 9 А, 9 Б, 11 А, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35;
СМП - 296 - 2, 4, 18, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30;
Станиславский көшесі - 3, 5, 17, 25, 37, 41;
Трудовая көшесі - 3, 4, 8, 10, 11, 11 А, 13, 13 А, 16, 18, 19, 20, 23, 29, 30 А, 33, 37, 45, 51;
Тюленин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
К. Цеткина көшесі - 1, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 21, 24, 32, 35, 41, 50, 51, 53, 56, 59, 61, 62, 65, 68, 74, 75, 75 А, 81;
Л. Чайкина көшесі -5 А, 7, 9, 10, 12, 14, 16 А, 17, 18, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 42, 44, 54, 56, 60, 66, 72, 76, 80, 80 А;
Чернышевский көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 3 А, 3 Б, 4, 5, 5 А, 5 Б, 6, 7 А, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
№ 39 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Мичурин көшесі, 35, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің қылмыстық-атқару жүйесінің "ЕЦ-166/24 мекемесі" Республикалық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
50 лет октября көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 14 А, 16, 16 А, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 31, 34, 41, 45, 47, 49, 50, 53, 55, 56, 59, 62, 64, 65, 67, 69, 70;
Жүсіпбек Аймауытов көшесі - 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;

улица Акана - 58, 61, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76, 78, 82, 88, 92;
улица Заводская - 1, 2, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Иконникова - 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90 А;
улица Амангельды Иманова - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22 А, 23, 30, 35, 35 А, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 93;
микрорайон Кирпичный завод - 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Ынтымак - 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 25 В, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30, 31, 34, 36, 38, 42, 44;
улица С. Ковалевской - 39, 41, 43, 45, 47, 48 А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 65 А, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 90 А, 92, 92 А;
улица Корчагина - 45, 47, 49, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 62 А, 63, 63 А, 65, 66, 67, 68 А, 70, 72;
улица З. Космодемьянской - 3, 4, 8, 8 А, 8 Б, 9, 10, 10 А, 13, 15, 17, 19, 21, 60 А;
улица Кошевого - 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 80, 81, 82, 84, 87, 89, 91;
улица Ю. Лермонтова - 67, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 86 А, 87, 87 А, 88, 89, 90, 90 А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98 А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Матросова - 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 87;
улица В. Маяковского - 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 71 А, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89 А, 90, 91, 91 А, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104;
улица Мичурина - 1, 1 А, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,15, 16, 17, 18, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 38, 39 А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Новая - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 А, 30, 31;
улица Павлова - 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 А, 89, 91, 93, 101;
улица Попова - 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 21, 22, 23;
улица Промышленная - 2, 3, 8, 9, 13, 13 А, 14, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
улица Рабочая - 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Станиславского - 6, 6 А, 8, 12, 14, 20, 30, 32, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 64;
улица Тюленина - 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76;

Ақан көшесі - 58, 61, 65, 66, 68, 70, 73, 74, 76, 78, 82, 88, 92;
Заводская көшесі - 1, 2, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Иконников көшесі - 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90 А;
Амангелді Иманов көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22 А, 23, 30, 35, 35 А, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 93;
Кирпичный завод шағын ауданы - 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Ынтымақ көшесі - 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 , 19, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 25 В, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30, 31, 34, 36, 38, 42, 44;
С. Ковалевская көшесі - 39, 41, 43, 45, 47, 48 А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 65 А, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 90 А, 92, 92 А;
Корчагин көшесі - 45, 47, 49, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 62 А, 63, 63 А, 65, 66, 67, 68 А, 70, 72;
З. Космодемьянская көшесі - 3, 4, 8, 8 А, 8 Б, 9, 10, 10 А, 13, 15, 17, 19, 21, 60 А;
Кошевой көшесі - 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 80, 81, 82, 84, 87, 89, 91;
Ю. Лермонтов көшесі - 67, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 86, 86 А, 87, 87 А, 88, 89, 90, 90 А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98 А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Матросов көшесі - 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 87;
В. Маяковский көшесі - 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 71 А, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89 А, 90, 91, 91 А, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104;
Мичурин көшесі - 1, 1 А, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,15, 16, 17, 18, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 38, 39 А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Новая көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 А, 30, 31;
Павлов көшесі - 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 А, 89, 91, 93, 101;
Попов көшесі - 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 21, 22, 23;
Промышленная көшесі - 2, 3, 8, 9, 13, 13 А, 14, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Рабочая көшесі - 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Станиславский көшесі - 6, 6 А, 8, 12, 14, 20, 30, 32, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 64;
Тюленин көшесі - 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 74, 76;

улица Чернышевского - 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78 А, 79, 80, 80 А, 81, 84, 85 А, 86, 88, 89, 90, 92, 94.
Избирательный участок № 40
Местонахождение: город Кокшетау, улица Т.Сулейменова, 10, государственное коммунальное казенное предприятие Дворец Культуры "Достар" при отделе культуры и развития языков развития языков города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
улица Западная - 1, 1 А, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 72;
улица Заречная - 10, 14, 16;
улица Есмагамбета Ысмаилова - 3, 5, 8 А, 9, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 162;
улица Каукена Кенжетаева - 1, 1 А, 1 В, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 27 А, 27 Б, 28, 29 А, 29 Б, 30, 32;
проспект Абылай хана - 3, 5;
улица Баубека Булкышева - 1, 3, 5, 5 А, 7, 9;
улица Речная - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39;
улица Т. Сулейменова - 5, 6, 6 Д, 12, 12 А, 12 Б, 12 В, 12 Г, 14, 15, 16, 18, 18 А, 19, 19 Б, 20, 21, 22, 22 А, 23, 25;
улица Элеваторская – 1, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Избирательный участок № 41
Местонахождение: город Кокшетау, улица М. Горького, 1, коммунальное государственное учреждение "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по триатлону" управления физической культуры и спорта Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица М. Горького – 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3;
микрорайон Центральный - 1, 2, 2 Б, 13, 59;
проспект Абылай хана - 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24 А.
Избирательный участок № 42
Местонахождение: город Кокшетау, микрорайон Центральный, 40, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 19" отдела образования города Кокшетау (2 этаж)
Границы: город Кокшетау:
микрорайон Центральный - 28, 34, 35, 36;
проспект Абылай хана - 1, 7, 9, 11, 13, 13 А, 15, 26, 28, 30, 32, 32 А, 33
улица Т. Сулейменова - 27, 29, 31, 33, 35
Избирательный участок № 43
Местонахождение: город Кокшетау, микрорайон Центральный, 40, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 19" отдела образования города Кокшетау (1 этаж)
Границы: город Кокшетау:
микрорайон Васильковский - 32, 33, 34, 35;
микрорайон Центральный – 33, 38, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 47 А, 49, 49 А, 50, 52, 55, 57, 58;
улица М. Горького - 1 А, 1 Б.
Избирательный участок № 44
Местонахождение: город Кокшетау, микрорайон Васильковский, 17, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:

Чернышевский көшесі - 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78 А, 79, 80, 80 А, 81, 84, 85 А, 86, 88, 89, 90, 92, 94.
№ 40 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Сүлейменов көшесі, 10, Көкшетау қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Достар" мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Западная көшесі - 1, 1 А, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 72;
Заречная көшесі - 10, 14, 16;
Есмағамбет Ысмаилов көшесі - 3, 5, 8 А, 9, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 162;
Кәукен Кенжетаев көшесі - 1, 1 А, 1 В, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 27 А, 27 Б, 28, 29 А, 29 Б, 30, 32;
Абылай хан даңғылы - 3, 5;
Баубек Бұлқышев көшесі - 1, 3, 5, 5 А, 7, 9;
Речная көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39;
Т. Сулейменов көшесі - 5, 6, 6 Д, 12, 12 А, 12 Б, 12 В, 12 Г, 14, 15, 16, 18, 18 А, 19, 19 Б, 20, 21, 22, 22 А, 23, 25, 27;
Элеваторская көшесі - 1, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
№ 41 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, М. Горький көшесі, 1, Ақмола облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы "Олимпиадалық триатлон бойынша облыстық арнайыландырылған балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
М. Горький көшесі – 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3;
Центральный шағын ауданы - 1, 2, 2 Б, 13, 59;
Абылай хан даңғылы - 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24 А.
№ 42 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Центральный шағын ауданы, 40, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 19 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (2 қабат)
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Центральный шағын ауданы - 28, 34, 35, 36;
Абылай хан даңғылы - 1, 7, 9, 11, 13, 13 А, 15, 26, 28, 30, 32, 32 А, 33;
Т. Сулейменов көшесі – 27, 29, 31, 33, 35.
№ 43 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Центральный шағын ауданы, 40, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 19 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (1 қабат)
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Васильковский шағын ауданы - 32, 33, 34, 35;
Центральный шағын ауданы - 33, 38, 39, 43, 44, 45, 46, 47, 47 А, 49, 49 А, 50, 52, 55, 57, 58;
М. Горький көшесі – 1 А, 1 Б.
№ 44 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Васильковский шағын ауданы, 17, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:

микрорайон Васильковский - 1, 1 А, 2, 2 В, 3, 4, 4 А, 26, 27, 28;
микрорайон Коктем - 1, 1 А, 5, 5 А.
Избирательный участок № 45
Местонахождение: город Кокшетау, микрорайон Васильковский, 17, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
микрорайон Васильковский - 22, 23, 24, 25, 35 Б;
микрорайон Коктем - 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
микрорайон Старого Аэропорта - 1, 1 В, 5, 7, 8,11, 12, 12 А, 13, 16, 16 А, 17, 18, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 29, 30, 31, 33, 33 Б, 34.
Избирательный участок № 46
Местонахождение: город Кокшетау, микрорайон Васильковский, 17, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17" отдела образования города Кокшетау
Границы: город Кокшетау:
микрорайон Васильковский - 5, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 20 А, 21.
улица узкая колея – 1, 2, 3, 13;
микрорайон №1 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/3, 9/4, 9/5, 11, 11/1, 11/2.
Избирательный участок № 47
Местонахождение: город Кокшетау, улица Рахимбека Сабатаева, 1, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Акмолинская областная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Рахимбека Сабатаева, 1.
Избирательный участок № 48
Местонахождение: город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева, 85, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Кокшетауская городская больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Каныша Сатпаева, 85.
Избирательный участок № 49
Местонахождение: город Кокшетау, улица М.Горького, 158 А, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Перинатальный центр" при управлении здравоохранения Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица М.Горького, 158 А.
Избирательный участок № 50
Местонахождение: город Кокшетау, улица Абая, 161 А, филиал акционерного общества "Железнодорожные госпитали медицины катастроф" - "Кокшетауская железнодорожная больница"
Границы: город Кокшетау:
улица Абая, 161 А.
Избирательный участок № 51
Местонахождение: город Кокшетау, улица Рахимбека Сабатаева, 3, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Акмолинский областной онкологический диспансер" при управлении здравоохранения Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Рахимбека Сабатаева, 3.
Избирательный участок № 52
Местонахождение: город Кокшетау, район автодороги Кокшетау-Рузаевка № 1, государственное коммунальное казенное предприятие "Акмолинский областной противотуберкулезный диспансер имени К.Курманбаева" при управлении здравоохранения Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
район автодороги Кокшетау-Рузаевка № 1.
Избирательный участок № 53
Местонахождение: город Кокшетау, улица Акана Серэ, 1 А, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной кожно-венерологический диспансер" при управлении здравоохранения Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Акана Серэ, 1 А.
Избирательный участок № 54
Местонахождение: город Кокшетау, улица Каныша Сатпаева, 87 А, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Акмолинская областная детская больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области
Границы: город Кокшетау:
улица Каныша Сатпаева, 87 А.
Избирательный участок № 55

Васильковский шағын ауданы - 1, 1 А, 2, 2 В, 3, 4, 4 А, 26, 27, 28;
Көктем шағын ауданы - 1, 1 А, 5, 5 А.
№ 45 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Васильковский шағын ауданы, 17, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Васильковский шағын ауданы - 22, 23, 24, 25, 35 Б;
Көктем шағын ауданы - 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Старый Аэропорт шағын ауданы - 1, 1 В, 5, 7, 8,11, 12, 12 А, 13, 16, 16 А, 17, 18, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 29, 30, 31, 33, 33 Б, 34.
№ 46 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Васильковский шағын ауданы, 17, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Васильковский шағын ауданы - 5, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 20 А, 21.
узкая колея көшесі – 1, 2, 3, 13;
шағын ауданы №1 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/3, 9/4, 9/5, 11, 11/1, 11/2.
№ 47 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Рақымбек Сабатаев көшесі, 1,
Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақмола облыстық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Рақымбек Сабатаев көшесі, 1.
№ 48 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі, 85,
Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Көкшетау қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Қаныш Сәтпаев көшесі, 85.
№ 49 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, М. Горький көшесі, 158 А,
Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Перинаталдық орталық" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
М. Горький көшесі, 158 А.
№ 50 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Абай көшесі, 161 А, "Апаттар медицинасының теміржол госпитальдары" акционерлік қоғамының филиалы – "Көкшетау теміржол ауруханасы"
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Абай көшесі, 161 А.
№ 51 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Рақымбек Сабатаев көшесі, 3, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Ақмола облыстық онкология диспансері" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Рақымбек Сабатаев көшесі, 3.
№ 52 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Көкшетау-Рузаевка № 1 автожол ауданы, "Қ. Құрманбаев атындағы Ақмола облыстық туберкулезге қарсы диспансер" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Көкшетау-Рузаевка № 1 автожол ауданы.
№ 53 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Ақан Сері көшесі, 1 А, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Облыстық тері-венерологиялық диспансері" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Ақан Сері көшесі, 1 А.
№ 54 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Қаныш Сәтпаев көшесі, 87 А, "Ақмола облыстық балалар ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Қаныш Сәтпаев көшесі, 87 А.
№ 55 сайлау учаскесі

Местонахождение: город Кокшетау, улица Мира, 37, республиканское государственное учреждение Воинская часть № 5510 Национальной гвардии Республики Казахстан
Границы: город Кокшетау:
улица Мира, 37.
Избирательный участок № 56
Местонахождение: поселок Застанционный, республиканское государственное учреждение "Учреждение ЕЦ-166/23" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Границы: город Кокшетау:
поселок Застанционный.
Избирательный участок № 57
Местонахождение: поселок Чайкино, улица Парковая, 12, коммунальное государственное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 15" отдела образования города Кокшетау
Границы: поселок Чайкино:
улица Геологов - 1, 1 А, 2, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Д, 3, 4 А, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
улица Молодежная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 28;
улица Парковая - 4, 6, 8, 10;
улица Сатпаева - 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
улица Степная - 1, 1 А.
Избирательный участок № 58
Местонахождение: микрорайон "Бирлик", ул.Дружбы 1 К, коммунальное государственное учреждение "учебно-воспитательный комплекс № 22 на 9 классов I, II ступени дошкольным отделением на 4 группы отдела образования города Кокшетау"
Границы: микрорайон "Бирлик":
улица Арай - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18,19, 19 А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
улица Балхаш - 5, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29 А, 30, 32, 34, 40, 41, 43, 45, 47;
улица Ботаническая - 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 38, 41 А, 44, 50, 51;
улица Весенняя - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Домостроительная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Дружбы – 1, 1 А, 1 Б, 1 Е, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25 А, 25 Б, 27 А, 30, 32, 33, 33 А, 34, 35, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Жазира - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 30, 34, 38, 42, 50;
улица Звездная - 1, 2 Б, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 42, 44;
улица Конырат – 3, 4, 6, 8, 24, 27, 30, 41, 44, 45, 49, 52;
улица Курайлы - 4, 6, 7, 8, 8 Б, 11, 14, 20, 25, 31;
улица Новоселова - 3 А, 3Г, 9 А, 10, 12, 18, 19, 29, 34, 35, 37, 38, 39, 46;
улица Тихая - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21,28, 30, 31, 33, 36, 37, 47, 49 А;
улица Тобылгы Сай - 9, 11, 25, 33, 41;
улица Транспортная - 2, 4 А, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27;

Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Мир көшесі, 37, Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгінің ұлттық гвардиясы "№ 5510 әскери бөлiм"
Шекаралары: Көкшетау қаласы:
Мир көшесі, 37.
№ 56 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Көкшетау қаласы, Застанционный кенті, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің қылмыстық-атқару жүйесінің "ЕЦ-166/23 мекемесі" Республикалық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Застанционный кенті.
№ 57 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Чайкино кенті, Парковая көшесі, 12, Көкшетау қаласы білім бөлімінің "№ 15 негізгі жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Чайкино кенті:
Геологов көшесі - 1, 1 А, 2, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Д, 3, 4 А, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
Молодежная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 28;
Парковая көшесі - 4, 6, 8, 10;
Сәтпаев көшесі - 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
Степная көшесі - 1, 1 А.
№ 58 сайлау учаскесі
Орналасқан орыны: Бірлік шағын ауданы, Дружба көшесі,1 К,
Көкшетау қаласының білім бөлімінде 4 топқа 9 сыныптар үшін "І-ІІ сатылы мектепке дейінгі бөлімшесімен "№ 22 Оқу-тәрбиелеу кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шекаралары: Бірлік шағын ауданы:
Арай көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18,19, 19 А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
Балхаш көшесі - 5, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 29 А, 30, 32, 34, 40, 41, 43, 45, 47;
Ботаническая көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 38, 41 А, 44, 50, 51;
Весенняя көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Домостроительная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Дружбы көшесі - 1, 1 А, 1 Б, 1 Е, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25 А, 25 Б, 27 А, 30, 32, 33, 33 А, 34, 35, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Жазира көшесі - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 30, 34, 38, 42, 50;
Звездная көшесі - 1, 2 Б, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 42, 44;
Қоңырат көшесі - 3, 4, 6, 8, 24, 27, 30, 41, 44, 45, 49, 52;
Құрайлы көшесі - 4, 6, 7, 8, 8 Б, 11, 14, 20, 25, 31;
Новоселов көшесі - 3 А, 3Г, 9 А, 10, 12, 18, 19, 29, 34, 35, 37, 38, 39, 46;
Тихая көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21,28, 30, 31, 33, 36, 37, 47, 49 А;
Тобылғы сай көшесі - 9, 11, 25, 33, 41;
Транспортная көшесі - 2, 4 А, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27;

улица Фабричная - 3, 7, 9, 13, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 51.

Фабричная көшесі - 3, 7, 9, 13, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45, 47, 51.