Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 12 января 2017 года № а-1/13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 февраля 2017 года № 5743. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 2 октября 2017 года № а-9/389
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 02.10.2017 № а-9/389 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 12 қаңтардағы № а-1/13 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 ақпанда № 5743 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 2 қазандағы № а-9/389 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 02.10.2017 № а-9/389 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год.

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тажденову К.Х.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района А.Никишов
Утвержден
постановлением акимата
Атбасарского района
от 12.01.2017 года
№ а-1/13
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы
по Атбасарскому району на 2017 год

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атбасар ауданы әкімінің орынбасары Қ.Х.Тәжденоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Никишов
Атбасар ауданы әкімдігінің
12.01. 2017 жылғы
№ а-1/13 қаулысымен
бекітілді
Атбасар ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері

Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Атбасарского района Акмолинской области от 25.04.2017 № а-4/138 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Наименование
Режим работы дошкольной организации
С полным днем пребывания, сумма тыс.тенге
С неполным днем пребывания, сумма тыс.тенге
1
2
3
1
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 1 отдела образования Атбасарского района"
6092,0
2
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 2 отдела образования Атбасарского района"
8820,0
3
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 4 отдела образования Атбасарского района"
6498,0
4
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 6 отдела образования Атбасарского района"
5686,0
5
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 8 с предшкольным интернатом отдела образования Атбасарского района"
6092,0
6
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Борисовская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
2031,0
7
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Есенгельдинская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
5076,0
8
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Адырская основная школа отдела образования Атбасарского района"
3046,0
9
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Мариновская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
6092,0
2031,0
10
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Ново – Александровская средняя школа №1 отдела образования Атбасарского района"
6092,0
11
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Тимашевская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
5076,0
12
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Сочинская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
6092,0
13
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Сергеевская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
6092,0
14
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Ново - Самарская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
3557,0
1219,0
15
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Поповская начальная школа отдела образования Атбасарского района"
1523,0
16
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Родионовская основная школа отдела образования Атбасарского района"
1523,0
17
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Бейсхазретская основная школа отдела образования Атбасарского района"
1523,0
18
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Магдалиновская начальная школа отдела образования Атбасарского района"

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 25.04.2017 № а-4/138 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Атауы
Мектепке дейінгі жұмыс тәртібі ұйым
Толық күн болатын, сома мың теңге
Толық емес күн болатын, сома мың
1
2
3
1
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын - орталық
6092,0
2
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын –орталық
8820,0
3
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 4 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын -орталық
6498,0
4
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 6 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын -орталық
5686,0
5
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 8 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын -орталық
6092,0
6
"Атбасар ауданы білім бөлімінің – Борисовка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
2031,0
7
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Есенгелді орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
5076,0
8
"Атбасар ауданы әкімдігінің Адыр негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
3046,0
9
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Мариновка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
6092,0
2031,0
10
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Ново – Александровка №1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
6092,0
11
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Тимашевка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
5076,0
12
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Сочинский орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
6092,0
13
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Сергеевка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
6092,0
14
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Ново-Самарка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын -орталық
3557,0
1219,0
15
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Поповка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын -орталық
1523,0
16
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Родионовка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын -орталық
1523,0
17
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Бейсхазрет негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын -орталық
1523,0
18
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Магдалиновка бастауыш жалпыбілімді мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын – орталық