О внесении изменения в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе"
Решение акима Атбасарского района Акмолинской области от 10 февраля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 февраля 2017 года № 5769. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14 декабря 2018 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14.12.2018 № 11 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения Акмолинской областной ономастической комиссии от 19 декабря 2014 года, постановления акимата Акмолинской области от 12 декабря 2016 года № А-13/577 и решением Акмолинского областного маслихата от 12 декабря 2016 года № 6С-7-11 "О переименовании села Новоалександровка и Новоалександровского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5704), аким Атбасарского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года №3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4053, опубликовано 18 апреля 2014 года в газетах "Атбасар" и "Простор") следующее изменение:
строку 8 приложения к настоящему решению изложить в следующей редакции:
"8. Избирательный участок № 219. Границы: село Бастау."
2.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Атбасарского района А.Никишов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Атбасарской
районной избирательной комиссии
Т.Боранбаев
"10". 02. 2017 год

Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2017 жылғы 10 ақпандағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 ақпанда № 5769 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 14.12.2018 № 11 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Ақмола облыстық ономастика комиссиясының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы қорытындысының, Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № А-13/577 "Ақмола облысы Атбасар ауданының Новоалександровка ауылын және Новоалександровка ауылдық округін қайта атау туралы" қаулысына және Ақмола облыстық мәслихатының 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 6С-7-11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5704 тіркелген) шешімінің негізінде, Атбасар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы №3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4053 болып тіркелді, 2014 жылғы 18 сәуірде "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланды) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
осы шешімнің қосымшасындағы 8 жолы келесідей редакцияда баяндалсын:
"8. № 219 сайлау учаскесі. Шекарасы: Бастау ауылы."
2. Осы шешім Ақмола облысының әділет Департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының
әкімі
А.Никишов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Т.Боранбаев
"10".02. 2017 жыл