О внесении изменения в постановление акимата Атбасарского района от 12 января 2017 года № а-1/13 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год"
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 25 апреля 2017 года № а-4/138. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 мая 2017 года № 5960. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 2 октября 2017 года № а-9/389
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 02.10.2017 № а-9/389 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Атбасар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 12 қаңтарындағы № а-1/13 "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 сәуірдегі № а-4/138 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 мамырда № 5960 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 2 қазандағы № а-9/389 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 02.10.2017 № а-9/389 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атбасарского района от 12 января 2017 года № а-1/13 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5743, опубликовано в газетах "Атбасар", "Простор" 17 февраля 2017 года) следующее изменение:
приложение постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Қазақстан Республикасының 2001 жылға 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атбасар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 12 қаңтарындағы № а-1/13 "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5743 тіркелген, "Атбасар", "Простор" газеттерінде 2017 жылдың 10 ақпанында жарияланды) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района А.Никишов
Утверждено
постановлением акимата
Атбасарского района
Акмолинской области
от 25.04. 2017 года
№ а-4/138
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы
по Атбасарскому району на 2017 год
Наименование
Режим работы дошкольной организации
С полным днем пребывания, сумма тыс.тенге
С неполным днем пребывания, сумма тыс.тенге
1
2
3
1
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 1 отдела образования Атбасарского района"

2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Никишов
Ақмола облысы
Атбасар ауданы әкімдігінің
25.04.2017 жылғы № а-4/138
қаулысымен бекітілді
Атбасар ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Атауы
Мектепке дейінгі жұмыс тәртібі ұйым
Толық күн болатын, сома мың теңге
Толық емес күн болатын, сома мың
1
2
3
1
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын - орталық

6092,0
2
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 2 отдела образования Атбасарского района"
8820,0
3
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 4 отдела образования Атбасарского района"
6498,0
4
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 6 отдела образования Атбасарского района"
5686,0
5
Дневной развивающий мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Средняя школа № 8 с предшкольным интернатом отдела образования Атбасарского района"
6092,0
6
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Борисовская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
2031,0
7
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Есенгельдинская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
5076,0
8
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Адырская основная школа отдела образования Атбасарского района"
3046,0
9
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Мариновская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
6092,0
2031,0
10
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Ново – Александровская средняя школа №1 отдела образования Атбасарского района"
6092,0
11
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Тимашевская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
5076,0
12
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Сочинская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
6092,0
13
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Сергеевская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
6092,0
14
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Ново - Самарская средняя школа отдела образования Атбасарского района"
3557,0
1219,0
15
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Поповская начальная школа отдела образования Атбасарского района"
1523,0
16
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Родионовская основная школа отдела образования Атбасарского района"
1523,0
17
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Бейсхазретская основная школа отдела образования Атбасарского района"
1523,0
18
Дошкольный мини – центр при государственном учреждении "Магдалиновская начальная школа отдела образования Атбасарского района"
1015,0
19
Дошкольный мини – центр при коммунальном государственном учреждении "Ново – Мариновская основная школа отдела образования Атбасарского района"

6092,0
2
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын –орталық
8820,0
3
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 4 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын -орталық
6498,0
4
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 6 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын -орталық
5686,0
5
"Атбасар ауданы білім бөлімінің № 8 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы күндізгі дамытушы шағын -орталық
6092,0
6
"Атбасар ауданы білім бөлімінің – Борисовка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
2031,0
7
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Есенгелді орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
5076,0
8
"Атбасар ауданы әкімдігінің Адыр негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
3046,0
9
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Мариновка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
6092,0
2031,0
10
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Ново – Александровка №1 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
6092,0
11
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Тимашевка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
5076,0
12
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Сочинский орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
6092,0
13
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Сергеевка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын - орталық
6092,0
14
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Ново-Самарка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын -орталық
3557,0
1219,0
15
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Поповка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын -орталық
1523,0
16
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Родионовка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын -орталық
1523,0
17
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Бейсхазрет негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын -орталық
1523,0
18
"Атбасар ауданы білім бөлімінің Магдалиновка бастауыш жалпыбілімді мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын – орталық
1015,0
19
"Атбасар ауданы білім бөлімінің - Ново -Мариновка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын -орталық