Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в Астраханском районе
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 4 декабря 2017 года № 302. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 декабря 2017 года № 6225. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 4 мая 2019 года № 115
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 04.05.2019 № 115 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пункта 50-1 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11148), акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить места для размещения нестационарных торговых объектов в Астраханском районе, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шахпутову Ж.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Астраханского
района
Н.Сеилов
Приложение к постановлению
акимата Астраханского района
от "4" декабря 2017 года
№ 302
Места размещения нестационарных торговых объектов в Астраханском районе
Наименование административно-территориальной единицы
Место расположение
1
село Астраханка
улица Бауыржана Момышулы, возле кафе "Премьера"; улица Аблайхана, возле магазина "Соты"; улица Достык, напротив здания общественной бани
2
село Таволжанка
улица Речная, территория за медицинским пунктом
3
село Жанабирлик
улица Женис, территория за частным домом № 7
4
село Жалтыр
улица Ленина, возле магазинов "Империя", ИП "Купавская В.Г.", "АлҰнушка", "Изюми"
5
село Акбеит
улица Центральная, центральная площадь
6
село Зеленое
улица Молодежная, возле здания
крестьянского хозяйства "Шафранский С.В."; улица Мира, напротив столовой товарищества с ограниченной ответственностью "Зеленое-1"
7
село Шиликты

Астрахан ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 4 желтоқсандағы № 302 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 желтоқсанда № 6225 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 115 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 04.05.2019 № 115 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31 бабының 1 тармағының 4-2) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 бұйрығымен бекітілген Ішкі сауда қағидаларының 50-1 тармағына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 тіркелген) сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес, Астрахан ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.Қ.Шахпұтоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының
әкімі
Н.Сейілов
Астрахан ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "4" желтоқсандағы
№ 302 қаулысына
қосымша
Астрахан ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындар
Әкімшілік-аумақтық бірліктің атауы
Орналасқан жері
1
Астрахан ауылы
Бауыржан Момышұлы көшесі, "Премьера" дәмханасының жанында; Абылайхан көшесі, "Соты" дүкенінің жанында; Достық көшесі, қоғамдық монша ғимаратына қарама-қарсы
2
Таволжанка ауылы
Речная көшесі, медициналық пунктінің артқы аумағы
3
Жаңабірлік ауылы
Жеңіс көшесі, № 7 жекеменшік үйінің артқы аумағы
4
Жалтыр ауылы
Ленин көшесі, "Империя", ИП "В.Г. Купавская", "АлҰнушка", "Изюми" дүкендерінің жанында
5
Ақбейіт ауылы
Центральная көшесі, орталық алаң
6
Зеленое ауылы
Молодежная көшесі, "С.В. Шафранский" шаруа қожалығы ғимаратының жанында; Мира көшесі, "Зеленое-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің асханасына қарама-қарсы
7
Шілікті ауылы

улица Бейбитшилик, между частными домами № 11 и № 12/1

Бейбітшілік көшесі, № 11 және № 12/1 жекеменшік үйлерінің арасында