О внесении изменения в решение акима Астраханского сельского округа от 21 июня 2010 года № 2 "О присвоении наименовании улицам сел Жанабирлик и Таволжанка"
Решение акима Астраханского сельского округа Астраханского района Акмолинской области от 27 февраля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 марта 2017 года № 5858
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Астраханского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Астраханского сельского округа "О присвоении наименовании улицам сел Жанабирлик и Таволжанка" от 21 июня 2010 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-6-131, опубликовано 6 августа 2010 года в районной газете "Маяк") следующее изменение:
преамбулу решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения, аким Астраханского сельского округа РЕШИЛ:".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского
сельского округа
О.Гребенников
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Государственного
учреждения "Отдел культуры и
развития языков"
Астраханского района Г.Карасаева
27.02.2017 г.
Руководитель Государственного
учреждения "Отдел строительства,
архитектуры и градостроительства"
Астраханского района
Н.Кулаков
27.02.2017 г.

Астрахан ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 21 маусымдағы № 2 "Жаңабірлік және Тобылжан ауылдарының көшелеріне атаулар беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы Астрахан ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 27 ақпандағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 наурызда № 5858 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, Астрахан ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Астрахан ауылдық округі әкімінің "Жаңабірлік және Тобылжан ауылдарының көшелеріне атаулар беру туралы" 2010 жылғы 21 маусымдағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-6-131 болып тіркелген, 2010 жылғы 6 тамызда "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
шешімнің кіріспесі келесі редакцияда жазылсын:
""Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, халқының пікірін ескере отырып, Астрахан ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауылдық
округінің әкімі
О.Гребенников
"КЕЛІСІЛДІ"
Астрахан ауданының "Мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Г.Карасаева
27.02.2017 г.
Астрахан ауданының "Құрылыс,
сәулет және қала құрылысы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Н.Кулаков
27.02.2017 г.