Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Буландынского района
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 20 июня 2017 года № 6С-12/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 19 июля 2017 года № 6022. Утратило силу решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 5 февраля 2018 года № 6С-19/6
Сноска. Утратило силу решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 05.02.2018 № 6С-19/6 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Буландынского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель 12 внеочередной
сессии
Т.Сихимбаев
Секретарь районного
маслихата
Ш.Кусаинов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Буландынского района К.Испергенов
20 июня 2017 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель РГУ управления
государственных доходов по
Буландынскому району Департамента
государственных доходов по Акмолинской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
И.Рзаев
20 июня 2017 года
Приложение
к решению Буландынского
районного маслихата
от 20 июня 2017 года

Қызметін Бұланды ауданы аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 маусымдағы № 6С-12/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 шілдеде № 6022 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 ақпандағы № 6С-19/6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 05.02.2018 № 6С-19/6 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 422 бабының 2 тармағына сәйкес, Бұланды аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қызметін Бұланды ауданы аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелері қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім Ақмола облыстық Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс 12 – сессияның
төрағасы
Т.Сихимбаев
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ш.Құсайынов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бұланды ауданы әкімі Қ.Испергенов
20 маусым 2017 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша Мемлекеттік
кірістер департаментінің Бұланды ауданы
бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы"
РММ – нің басшысы
И.Рзаев
20 маусым 2017 жыл
Бұланды аудандық
мәслихатының
2017 жылғы 20 маусымдағы