Об определении специально отведенного места для осуществления выездной торговли на территории города Степняка
Постановление акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 3 марта 2017 года № а-3/48. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 апреля 2017 года № 5866. Утратило силу постановлением акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 10 июля 2017 года № а-7/148
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 10.07.2017 № а-7/148 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 8, пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", и на основании пункта 102 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11148), акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенное место для осуществления выездной торговли на территории города Степняка, по улице Биржан сал, напротив магазина "Кооператор".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мешелова А.Т.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
А.Мешелов

Степняк қаласының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орынды белгілеу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 3 наурыздағы № а-3/48 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 4 сәуірде № 5866 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 шілдедегі № а-7/148 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 10.07.2017 № а-7/148 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 8 бабының 2) тармақшасына, 27 бабының 2 тармағына сәйкес, және Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 тіркелген) бұйрығымен бекітілген ішкі сауда Қағидаларының 102 тармағы негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Степняк қаласы аумағында Біржан сал көшесіндегі, "Кооператор" дүкеніне қарсы көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орынды белгілесін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Т.Мешеловке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
А.Мешелов